Лосьон Пантовигар Для восстановления и роста волос - отзывы

• 19.02.2020 - 01:58
    натуральный, такой-растакой бесульфатный шампунь, но мне не понравился
    Всем доброго дня. Эта не самая дешевая чешская марка мне очень полюбилась своими почти идеальными составами косметики, у них есть бесцеллер Раняя маска - замечательное средство для утреннего очищения кожи, мы с мужем недавно закончили второй тюбик.
  • Inc аватар
    22.07.2017 - 13:37
    Мою волосы Колой! Безумный challenge с профсредством.
    Несколько месяцев назад на YouTube я видела challenge "Мою голову Колой". Посмеявшись над очередной глупостью, созданной для привлечение внимания, закрыла страницу и забыла, да так бы и не вспомнила о ней, если бы не необычное средство для волос, которое сразу привлекло моё внимание.
  • 11.09.2015 - 16:20
    ☼☼☼Хотите длинные волосы, но не любите намешивать маски , долой горчицу, корицу , перцовую настойку и лук- теперь есть легкое в применении средство , а волосы растут еще лучше и становятся крепкими☼☼☼
    Всем привет! Сегодня снова буду говорить о интересующих многих теме - рост волос. Мои волосы без применения средств для роста отрастают на 1 см в месяц и не хотят спешить обрадовать меня бешеным ростом.
  • 01.03.2013 - 00:27
    Бальзам с экстрактом корня майского лопуха спас мои волосы!
    После неудачной покраски, волосы , казалось , уже ничем к жизни не вернёшь и придётся их просто коротко отрезать, но в салоне мне посоветовали лечебную Бальзам-маску с экстрактом корня майского лопуха для быстрого восстановления и роста волос, Российского производства фирмы Биолит .
  • 05.03.2014 - 08:08
    Боремся с весенним волосопадом,избавляемся от перхоти при помощи натурального лосьона для волос. Мой опыт /+фото волос, лосьона, процесса приготовления лосьона/
    Приветствую всех! Наступила весна и традиционно с моей головы посыпались волосы. Плюс отмена ОК не очень положительно на них повлияла - появилась перхоть, сухость кожи головы, неприятный зуд после использования химических шампуней.
  • 10.07.2014 - 00:05
    Никогда. Ни за что.
    Я люблю "Арго". Правда. Но не когда дело касается этой маски. Не случайно ее фото я залила в черной траурной рамочке. Поначалу меня порадовал состав. "Экстракт майского корня лопуха" - это звучит гордо. "Для быстрого восстановления и роста волос" - магические слова для каждой женщины.
  • 08.06.2020 - 11:38
    Маска АРГО с экстрактом листа крапивы и её поведение на пористых волосах. Сама не повторю, но кому порекомендую?
    Привет! В поисках восстанавливающего средства для волос, которое было бы еще способно отсрочить постоянное мытье склонных к жирности волос, я познакомилась с данным продуктом.
  • 25.12.2017 - 13:57
    Направо пойдешь - смерть свою сыщешь, налево - получишь невиданной красоты волосы! Ну что ж, проверим.
    Этот бальзам был куплен мной в комплекте с шампунем , который оставил после себя лишь негативные впечатления от использования. Но этот экземпляр порадовал чуть больше, в полной мере представив мне свои достоинства. А надпись: сыграла не последнюю роль в моем выборе.
  • 19.12.2016 - 13:43
    Маска для ускорения роста волос без пожара на голове, а с приятным ароматом лаванды. Сравнение с предыдущей версией маски и с маской с перцем от Compliment + фото волос.
    Приветствую Всех заглянувших! За окном холода, солнышко мало, холодной погоды много. Лично для меня это прекрасный период, чтобы использовать активный, сильный уход на лице и стимулировать рост волос.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 30.11.2020 - 21:28
  • Флакона хватило на 4 раза. Точно не для кудрявых волос!
    Не навредил волосам, и одно это уже неплохо. Фух! Хорошо что закончился и я больше с ним не мучаюсь. Именно такие мысли мне приходят при воспоминании о хвалёном супер-средстве, Увлажняющем бальзаме ополаскивателе Fructis АЛОЭ SUPERFOOD от Garnier.
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 27.11.2020 - 20:26
    Увлажняющий бальзам-кондиционер для волос от FACT👩🏻‍🦱 Со своей задачей справляется на отлично 👍
    Всем привет!   К уходу за волосами я отношусь очень щепетильно так как постоянно использую утюжок, то и уход требуется должный!Какими бы восстанавливающими масками и тп я не пользовалась, но не все дают увлажняющий эффект волосами, а он порой очень даже необходим.Сегодня речь пойдет как раз о…
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.