Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 23:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет! Hello! Bonjour! 🌹🌹🌹

В межсезонье порой коже не хватает просто увлажнения, получаемого от геля для душа, хочется продлить свежесть и гладкость своей кожи. Чтобы порадовать себя и свое тело. Чтобы успокоить раздраженную кожу после интенсивного массажа или депиляции. Чтобы придать телу чарующий пряный аромат и заинтриговать партнера.

Лосьон для тела увлажняющий / молочко для тела "Пикантный Клементин и Базилик" Le Merite

Причин может быть масса, все сводится к одному средству, которое способно дать все вышеперечисленное сразу - Увлажняющий Лосьон для тела / Молочко Le Merite "Пикантный Клементин и Базилик" (по англ. Zesty Clementine and Basil).

🎀 Внешний вид

Высокий флакон с дозатором, имеющим съемный внешний ограничитель - чтобы средство было в полной сохранности при транспортировке.

Увлажняющий лосьон для тела от бренда Le Merite благодаря уникальному составу глубоко питает эпидермис, насыщая его всеми необходимыми минералами.

Дозатор экономичный: выдает небольшую порцию средства, которой мне хватает для распределения на обе руки. Что позволяет его использовать не только как лосьон для тела, но и как крем для рук в большом формате 300 мл - за счет дозатора не будет перерасхода, а уходовые свойства средства сохраняются.

Лосьон для тела "Пикантный Клементин и Базилик" отлично тонизирует и питает кожу, делая ее невероятно гладкой, шелковистой и приятной на ощупь.

На носике кокетливый желтый бант - такой же украшал дозатор геля для душа. Такая продуманность деталей подчеркивает, с какой любовью производитель относится к своей продукции и ее покупателям.

🎀 Описание свойств

Гель алое вера снимает раздражение и способствует регенерации.

От этого лосьона для тела я ожидаю:

1. Смягчение и гладкость кожи
  2. Устранение покраснений после депиляции
  3. Приятный аромат, усиливающий аромат геля для душа

Благодаря морскому коллагену и экстракту цедры апельсина кожа выглядит более гладкой, подтянутой и увлажненной.

Объем: 300 мл.

🎀 Применение

• Цвет белый однородный, без шиммера
  • Аромат выдержан в стиле серии "Пикантный Клементин и Базилик": основной цитрусово-древесный аккорд с добавлением ноток травы, спелых яблок и садовых цветов. Очень женственный микс, который имеет расслабляющий эффект ароматерапии.
  • Консистенция в соответствии с типом средства: молочко, ближе к жидкому, чтобы было удобнее распределять на коже.

Янтарная кислота избавляет клетки от токсинов и нормализует работу сальных желез, гиалуроновая кислота смягчает и разглаживает кожу.

Витамин Е борется с воспалительными процессами, а зелёный чай насыщает кожу антиоксидантами, делая её более здоровой.

Наношу на сухую кожу после душа, порой могу днем побаловать ручки, чередуя его нанесение с кремом из одноименной серии. Впитывается быстро, на коже не остается белый след - можно сразу надевать облегающие джинсы или юбку с открытыми ногами без риска испачкать одежду или удивить прохожих. Липкости или ощущения пленки на коже нет, мне комфортно и приятно.

Аромат на коже остается в пределах часа, он кажется более насыщенным и стойким, чем аромат геля для душа.

🎀 Где купить

Лосьон представлен на ВБ - посмотреть по ссылке. Цена: от 650 рублей в зависимости от величины вашей скидки покупателя и проводимых на ВБ акций.

🎀 Мои впечатления

Очень люблю средства, которые и уход качественный обеспечивают, и впитываются быстро, и не требуют при использовании каких-то особых условий. В применении увлажняющего лосьона для тела Le Merite "Пикантный Клементин и Базилик" все предельно просто: средство быстро впитывается в кожу, тактильно сразу можно ощутить разницу: кожа более мягкая и гладкая, рельеф более ровный.

При применении после шугаринга на голенях молочко способствует снятию раздражения и покраснения.

Приятная сливочная консистенция ухаживающей косметики Le Merite легко распределяется и быстро поглощается эпидермисом, не оставляя на нем липкости и жирных следов.

За счет теплого древесно-цитрусового аромата согреваешься и чувствуешь себя уютнее, лосьон ощущается прекрасным продолжением ухода после душа с гелем из одноименной серии. Можно использовать и после любого другого геля для душа - приятный аромат не оставит равнодушной, а эффективный уход понравится любой девушке.

Узнать больше о косметике бренда LE MERITE вы можете, прочитав отзывы:

Ваша любитель косметики Gerastikez ❤️

Достоинства
  • Без липкости
  • Легко впитывается
  • Плотная текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
  • Экономный расход
gerastikezрекомендует
Ммм...какой приятный лосьон. Аромат очень заманчивый...я бы попробовала такое средство Love
20.09.2021
Оформление у средств прикольное Laughing out loud
20.09.2021
Обожаю базилик, а тут еще и аромат такой необычный)
Аромат Love
20.09.2021
Ой, такая бутылочка мимишная. Дизайн чем-то на Molton Braun похож.
24.09.2021
Пошла гуглить, что за это бренд и какое у него оформление))
20.09.2021
Люблю такие лосьоны использовать утром, хорошее увлажнение на целый день!
Соглашусь. Спасибо за внимание к отзыву 🌹
20.09.2021
Красивый дизайн у флаконов.)
24.09.2021
Да, производитель внимателен к мелочам))
Очень заманчиво Smile Безумно захотелось опробовать на себе
Рекомендую, на медсезонье и зиму великолепно зайдет Love
21.09.2021
Оформление очень приятное)
21.09.2021
чудо какое-то! Love
Спасибо)
22.09.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Рекомендую, на медсезонье и зиму великолепно зайдет Love
23.09.2021
Спасибо за такой подробный отзыв Smile
Спасибо, что читаете Love
26.09.2021
Мне кажется ароматец у лосьона бомбезный должен быть, прямо заинтересовало меня это средство. Обычно подобное пахнет цветами и фруктами, а тут базилик, аааах Love
  • 19.09.2021 - 21:37
    СПА в ванной с гелем для душа "Пикантный Клементин и Базилик". Открываю для себя косметику LE MERITE
    Уходовая косметика для любой девушки - неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Все мы любим ароматные средства, которые помимо качественного ухода дают еще эффект ароматерапии.
  • 19.09.2021 - 22:42
    Питание, увлажнение и выравнивание тона - уход за нежной кожей рук с пряным ароматом Клементина и Базилика от LE MERITE 🍊😍
    Осень в московском регионе в этом году выдалась весьма непредсказуемой по погоде: щедрое жаркое бабье лето резко сменилось похолоданием, и на улице стало резко холодно находиться без перчаток. Прячу руки в карманы, но кожа все равно страдает от холодного воздуха, ей не хватает питания и увлажнения.
  • 14.06.2014 - 17:48
    Лосьон с ужасным химозным запахом + Полный разбор состава
    Лосьон для тела от Gosh доставался мне в подарок при покупке палетки от той же фирмы. Раньше я не слышала и не сталкивалась с уходовой линией от Gosh Cosmetics. Почему бы и не попробовать? И в итоге я осталось совсем не в восторге.
  • 17.12.2013 - 23:06
    Идеальный лосьон для тела существует! Полное описание с диаграммами:). ( в сравнении с 4-мя другими кремами)
    Как все начиналось? .. Первую банку молочка для тела этого производителя я покупала в Италии. Незнакомый бренд, красивые стильные упаковки, невысокая цена и "made in Italy", -что еще надо для спонтанной покупки?
  • 22.01.2014 - 12:52
    Попробовать было интересно, но на нем не остановлюсь
    Еще один подарок прямо со Шри-Ланки в свежайшем виде [Smile] Лосьон немного плотной консистенции для лета, для холодной поры, по-моему мнению, подойдет больше, Распределяется не так легко и впитывается не так быстро, как я привыкла ожидать от лосьона.
  • 05.07.2018 - 12:26
    Вы многое пропустили, если еще не пробовали этот аромалосьон! Бархатная кожа и манящий аромат............
    Готова поспорить, многие не знакомы с маркой Nail Perfect и это очень большое упущение! Они выпускают много всего, но самое мое любимое их произведение - это аромалосьоны для рук и тела! Я пробовала все четыре вида и выделила для себя самый любимый и желанный - гранатовый.   Общая информация .
  • 01.03.2021 - 11:06
    Нежный увлажняющий испанский ЭКО лосьон для тела 🌿 Смягчает и питает кожу, пользоваться очень приятно 🌿
    Всем привет!   Различными увлажняющими средствами для тела я пользуюсь постоянно, особенно после ванны или душа. Мне нравится и ощущать мягкость кожи, и ее приятный аромат после таких средств.
  • 04.02.2016 - 14:59
    Новогоднее настроение целый год! Увлажняющий лосьон для тела от Avon делает кожу бархатной и нежной, никакого раздражения и сухости! Эффект чувствуется долгое время. Вред и польза глицерина в составе лосьона, ценность миндального молочка для кожи.
    Здравствуйте!   Сегодняшний отзыв будет посвящён увлажняющему лосьону для тела с глицерином и миндальным маслом от Avon.     Мне нравятся различные кремы, лосьоны для тела, их много у меня, и каждое средство я люблю. Этот лосьон стал новинкой в моём «арсенале» средств по уходу за телом.
  • 29.12.2014 - 18:03
    Не так хорош, как о нем здесь пишут
    Скажу даже больше - совсем не хорош. Да, приятный ненавязчивый ванильный аромат. Да, легкая приятная текстура. Но это все второстепенно. Главную свою функцию - увлажнение - средство выполняет очень слабо.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • 19.05.2022 - 20:40
    Эссенция, напоминающая липкую растаявшую карамельку «Лимончик», большое лекало, но всё равно рекомендую
    Здравствуйте!) Я уже писала про маску этого бренда, правда, с морковью и шпинатом, а сегодня на очереди лайм и базилик. Итак, тканевая маска для лица ФИТОкосметик Happy Vegan тонизирующая Лайм и базилик.
  • 20.05.2022 - 13:48
    Автозагар, который подарит восхитительное пятнистое покрытие, и запах опалённой курицы 🐓🥴 Спасибо Dove, но больше как- то не хочется.
    Привет!   Автозагары для меня всегда были чем-то неизвестным и неизведанным. Максимум, о чём я знала из "неестественных" способов- солярий, но и там никогда не бывала. Я как то легко и быстро всегда загорала на солнце, а зимой даже и не задумывалась о том, что тоже можно быть шоколадкой.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • 22.02.2022 - 20:55
    💖Супер-новинка от Керастаз и самый первый отзыв на неё❗️Блеск волос и аромат дорогого парфюма на волосах. Возрождение волос после зимнего сезона💖
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Несколько месяцев назад мне, наконец, удалось познакомиться со средствами от бренда Kerastase . А познакомившись с его удивительными шампунями , маслом , термоуходами , уже не хочется с ними расставаться.
  • 14.05.2022 - 20:29
    Реально восстанавливает эмаль и снижает чувствительность! Всегда покупаю по 3-6 штук. В моей маленькой коллекции ухода за зубами, не помещающейся на полке, этому эликсиру всегда есть место
    Привет всем заинтересованным!   Этого персонажа я покупаю уже больше полугода, сразу по 3-6 штук. На фоне пробую другие. Какие-то нравятся, какие-то нет, но Dentum’а у меня всегда имеется запасик.
  • 22.05.2022 - 11:06
    ⛔ Плесень ⛔ в скрабе? Намазаться просроченным "Raffaello", отдав за это больше 1000 рублей? Ну, так себе затея 🙄 Скрабирования не будет! Но кое-что мне все же понравилось... 🥥
    Salve!   В этом году мне посчастливилось познакомиться и посотрудничать с новым для меня брендом - ONME . Ранее я писала про их гель для душа . Там же есть информация о бренде. Повторяться, описывая все то же здесь, не буду, поэтому сразу перейду к делу и телу. Скрабов у меня было немного.
  • 17.03.2022 - 15:33
    Молочко для тела Zeitun с чарующим и загадочным ароматом востока❀плюс увлаженяет, смягчает и дарит коже сияние! Фото До и После❀
    Всем привет! Маркой Zeitun уже давно знакома, много что пробовала и осталась в приятном впечатлении. Особенно покоряет меня марка своими чувственными, восточными ароматами. Ароматы очень интересные, настолько натуральные, без химозной нотки.