Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 16:21

Сегодня короткий отзыв на средство после бритья - лосьон Adidas Pure game.

Лосьон после бритья - важный элемент ухода за кожей, особенно меня поймут обладатели (-тельницы) чувствительной кожи.

Этот лосьон был приобретен мной для мужа, так как на тот момент ему нравился аромат дезодоранта этой серии Адидас Pure game. Вот и купила. Но аромат лосьона немного отличается от дезодоранта.

Сам лосьон упакован в картонную коробку. В ней стеклянная бутыль с пластмассовой крышкой. Крышка откручивается. То есть одной рукой воспользоваться будет проблематично.

Лосьон внутри светло-зелено-желтого цвета. Оттенок еде заметен.

У мужа чувствительная кожа. После бритья, если ничем не обработать лицо и просто потрогать его пальцами, будет сильное раздражение в виде красных прыщиков со всеми вытекающими неприятными ощущениями. Этот лосьон ему никак не помог. Кожу не успокаивает, не увлажняет, прыщики не убирает. Единственный плюс - это аромат. Но для Вас это будет плюсом, если аромат понравится.

Таким образом этот лосьон "переехал" ко мне. Запах, конечно, мужской, но выветривается достаточно быстро. Я пользуюсь этим лосьоном после "ванных" процедур в зоне ? бикини. Не замечала, чтобы кожа там была чувствительная, но после бритья всегда обрабатываю каким-нибудь средством. Этот лосьон мне понравился. Кожу немного смягчает, но опять-таки, не увлажняет.

Даже не знаю по итогу, рекомендовать или нет этот лосьон. Такой крутой у него дизайн, а полезных и заявленных свойств практически нет. Думаю, решать Вам. А от меня 3 ? ? ? звезды.

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Другие интересные отзывы в моём профиле по теме красоты и здоровья (и не только).

Шампунь "Кокосовый рай" от Органик Шоп

Интенсивная маска для восстановления волос Ollin Care

Современная и стильная маленькая метеостанция для дома + много фото

Очень много оттенков 10 и 9 ряда Estel Princesses Essex

Кондиционер для волос Tigi Tigi за 800 рублей

Оттеночный бальзам Studio для блонда

Оттеночный бальзам Concept жемчужный блонд

Серебристый оттеночный шампунь Concept для оттенков блонд

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Можно купить набор в подарок вместе с дезодорантом
  • Смягчает
Недостатки
  • Не подходит для чувствительной кожи
  • Плохо увлажняет
Bombardir007не рекомендует
23.05.2020
Этот лосьон со спиртом, для чувствительной кожи не подходит. У моего мужа жирная кожа, только им и пользуется.
23.05.2020
Муж теперь пользуетесь другим, да и мне другой нравится)))