Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 18:58

Уже писала на этом сайте отзыв про ампулы (отзыв здесь http://www.irecommend.ru/content/natur-vital-inten...).

Через 2 недели после использования ампул начала пользоваться лосьоном.

Но чуда опять не произошло, да и вообще мне показалось, что лосьон, что ампулы - все сделано из одной "бяки", и запах , и цвет - все одно и то же.

Пропользовалась еще неделю и выбросила, так как эффекта снова не было.

Единственное, что могу добавить: один раз порезала палец, не сильно, чуть-чуть, но болячка не успела образоваться, и вот с этим порезом я сунулась мазать голову - очень сильно жгло, явно в составе спирт.

Несколько раз с головы стекали капельки и попадали в глаза - тоже очень жгло, ощущение не из приятных.

Вообщем, данная марка не для меня.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Приятный запах
ira1979не рекомендует
  • 28.01.2012
    Каждая женщина которая красит волосы, сидит на диетах, сталкивается с такой проблемой как выпадение волос. Вот и я столкнулась с сильным выпадением волос, какие маски я не использовала. Пользовалась и наработками народной мудрости, но волосы оставались в таком же состоянии, как и до лечения.
  • 19.04.2020 - 20:08
    При прочтении инструкции, складывалось ощущение, что это панацея для волос🙌🏻 На деле же средство оказалось обычной пустышкой с эффектом плацебо💊
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Я уже на протяжении последних 3-х лет активно веду борьбу с выпадением волос и что только не перепробовала. Народные, аптечные и обычные средства из масс-маркета. К моему великому сожалению, ни одно не оказалось достаточно эффективным.
  • 20.05.2020 - 12:08
    Тот момент, когда устала от выпадения волос на помощь приходит лосьон-спрей MinoX. С этим средством можно остановить волосопад и пробудить спящие луковицы. Фото результата.
    Здравствуйте! С выпадением волос можно столкнуться в любое время года и в любом возрасте. Мы живем в такое время, когда выбрать средство против выпадения волос и восстановить волосопад возможно при помощи различных тоников, лосьонов или спрея.
  • 11.05.2020 - 13:17
    Что делает шампунь стоимостью почти 2000 рублей? Ничего особенного. Стоит ли отдавать такую сумму за обычный продукт, когда можно найти бюджетнее и действеннее? Результат на жирных у корней волосах.
    Доброго времени суток! Шампунь - это неотъемлемая часть ухода за волосами, поэтому очень важно подобрать тот, который будет работать идеально. Я, к сожалению, пока что такой не нашла, поэтому каждый раз пробую всё больше и больше баночек в поисках той, которая будет устраивать меня по всем…