Опубликовано 17 Май, 2020 - 00:42

Всем привет♡

Хочу поделиться с вами потрясающим лосьоном для тела от Oriflame, на который я совершенно не возлагала надежды. Появился он у меня около года назад, и за все время пользования им, я выявила для себя всего один минус.

• Название: Лосьон для рук и тела Oriflame Essense&Co. Нероли и Жасмин.
  • Объем: 300мл
  • Произведено в Польше.

Внешний вид.

Добротный бутыль из плотного, прозрачного пластика. Дизайн простой, но в то же время интересный и привлекательный.

По бокам располагаются выгравированные надписи, полуовальные наклейки гласят о составе, производителе, сроках годности продукта.Дозатор из коричневого пластика с золотом. При одном нажатии выходит оптимальное количество продукта, чтобы нанести на всю руку, к примеру.

Как я поняла, это был лимитированный запуск у Oriflame или их специальная линейка, на которую был неплохой спрос.

Запах, консистенция и цвет.

Лосьон имеет жидковатую консистенцию, приятную, равномерную по структуре. Легкий персиковый оттенок прекрасно вписывается в дизайн.

Но вот запах... Совершенно не мое. Тяжелая парфюмированная отдушка, с нотками жасмина и нероли просто бьет в нос. Резкий аромат, который сохраняется на коже около дня. Только из-за этого пользуюсь им редко.

Нанесение.

Наношу в 2 слоя на ноги и руки сразу после принятия душа. Лосьон приятно скользит по коже, достаточно быстро впитывается и делает кожу нежной и шелковистой. Абсолютно не липкий, прекрасно ощущается на коже.

Итог.

Плюсы:

• Увлажненная, сияющая кожа, которая красиво отливает на солнышке.
  • Красивый дизайн.
  • Экономичный расход.

Минусы:

• Неприятный для меня аромат.

Могу советовать всем, кто любит аромат жасмина и нероли, и в принципе относится к подобным резким запахом положительно. Эффект на коже потрясающий, кожа прекрасно будет выглядеть летом.

_______________________________________

Надеюсь, мой отзыв был тебе полезен!

Хорошего дня♡

Достоинства
  • Не оставляет липких и жирных следов
  • Нежная текстура
  • Отлично увлажняет
  • Прекрасно впитывается и увлажняет кожу
Honeyyyрекомендует
17.05.2020