Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 10:34

Раньше никогда не использовала подобные спреи так как привыкла увлажнять свою кожу кремами, молочком. Выбор конечно был очень труден, но решила остановится на ванили. Но изначально когда нанесла на кожу запах оказался резким и присутствовал запах спирта, что не понравилось.

Цена: 220 рублей (последний каталог Avon без скидки)

Объем: 100 мл.

Дозатор при нажатии хорошо распыляет, трудностей в плане заеданий не было. Конечно по составу ничего прям хорошего для кожи не обнаружила. Спирт я ощутила после бритья ног, когда лосьон попал на эпилированную кожу. Поэтому будьте аккуратнее при использовании в местах с ранками или после бритья.

Способ применения: распылить на кожу тела, избегая попадания на лицо.

Консистенция и аромат:

По консистенции как водичка, при нанесение прозрачный. При нанесении аромат по началу очень отдает спиртом, но при высыхании остается приятный запах ванили. При частом использовании запах немного надоедает.

Мои впечатления: При использовании конечно мне нравится приятный запах ванили. Обыкновенная как водичка, освежает. Но конечно водичка на спирту, обладающая ароматом, никакой пользы для кожи тела нести не может, хоть производитель и называет свои спреи лосьонами для тела и даже для приличия добавляет в состав витамины и экстракты, для кожи не рекомендую. Конечно закажу ещё пару ароматов на лето.

Ставлю продукту 4*

Достоинства:

- приятный запах после высыхания;

- удобное распыление.

- красивый флакон.

Недостатки:

- цена, без скидки дороговата;

- присутствие в составе спирт;

- жжение при попадании на ранки или на эппилированую кожу.

Использование продукта не для ухаживания РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Выгодная цена по акции
  • Пахнет очень вкусно
Недостатки
  • Надоедливый аромат
  • Сильный запах спирта
tretyakova_yulkaрекомендует
01.07.2018
Как раз думаю заказать какой-нибудь лосьон. Ещё не определилась с ароматом, потому что и гранат нравится, и орхидея. А этот ещё не тестила
01.07.2018
Я тоже думаю над этими ароматоми Smile