Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Лосьон-спрей для волос Avon Контроль гладкости - отзывы

• 02.11.2016
    Всем привет!   О средстве: Цена: около 20 грн (сейчас намного дороже). Объем : 100 мл. Срок годности: 3 года с даты производства. Аромат: насыщенный косметический аромат, который остается на волосах надолго. Не всем понравится.   Средство находится в чёрной небольшой пластиковой бутылочке.
  • 26.08.2017
    Длинные волосы - это всегда геморрой. С мытьём, высушиванием, уходом, расчёсыванием... Да и в обычной жизни немного с распущенными находишься. У меня обычно хвост, на работе вообще хвост с косичкой или "гулька".
  • 27.08.2014
    Предыстория. Обладаю пушистыми, вьющимися волосами, в дождливую погоду все становится вообще печально, т.к коротки волоски образуют "Барашка" на голове Это очень раздражает, я перепробовала огромное количество средств, но эффекты в основном кратковременные.
  • 13.04.2016
    Всем привет!!   От природы у меня кудрявые волосы, это конечно здорово, но иногда хочется измениться - девушки с прямыми волосами крутят бигуди, а девушки с кудрявыми - выпрямляют.
  • Всем привет! ) Итак, наконец-то у меня появилось немного времени, чтобы написать отзыв о лосьоне-спрее для волос "Контроль гладкости" от Avon Advance Techniques. Купила это средство для волос из женского любопытства, было интересно посмотреть на него в действии. ) Стоимость: 185 руб. (без скидок).
  • 30.11.2013
    Всем доброго времени суток! Вот и созрела я для очередного отзыва. Хочу поделиться своими впечатлениями и выводами после использования этого средства (пользуюсь около месяца, израсходовала половинку флакона), поэтому окончательное мнение уже сформировалось. Мне нравятся гладкие прямые волосы.
  • До недавних времен у меня была вечная проблема - непослушные, пушащиеся волосы. Никакая стрижка никогда не лежала как надо, при короткой стрижке вообще я ходила или как баран во влажную погоду, или как "я упала с самосвала" в сухую погоду.
  • 29.04.2015
    Привет девчонки! Очень люблю разные средства для волос (маски, спреи, термозащиту и т.д.) От природы мне достались волосы, которые имеют особенность виться и пушиться. На протяжении 5 лет пользуюсь утюжком, люблю прямые волосы.
  • Здравствуйте все ) Несколько каталогов разглядывала это средство и хотелось купить , но всё как-то откладывала . И вот он настал этот день , всё-таки решилась. И нет бы зайти почитать отзывы , но нет своё любопытство познать неведанное победило.
  • 16.03.2015
    Начну свой отзыв с того что от природы у меня прямые волосы,но в связи с послеродовым гармональным сбоем они начали очень сильно выпадать,и как итог-маленькие волоски торчат по всей голове ,так как они разной длины,и плюс ко всему пушатся ,короче говоря весь этот ужас на голове мне порядком надоел…
  • 24.07.2014
    Сразу выкладываю фото моих волос, дабы не быть многословной...   Вот такой вот эффект дает спрей для волос "Контроль гладкости". Кончено тут не обошлось дополнительно без утюжка и фена, но в целом получается вот такой вот эффект. Нужно отметить что мои волосы волнистые и очень не послушные.
  • Всем доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет посвящен спрею для волос контроль гладкости от Эйвон. Пришел мне вот такой флакончик из черного плотного пластика с наклейкой с 2 сторон.
  • 18.05.2015
    Мои же волосы полная противоположность. Вьщиеся, пущащиеся, сухие, пористые... а что при высокой влажности с ними происходи, это совсем фильм ужасов. Нанесла я это средство сначала не прочитав способ применения - на сухие волосы. Эффекта не было совсем никакого. Вообще! Так что не пробуйте.
  • 19.05.2017
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об этом спрее от Эйвон. Начну с того, что у меня начали сильно выпадать волосы. Они у меня очень слабые и вьющиеся на кончиках. Внутрь я конечно начала принимать витамины. Но снаружи тоже хотелось что-то предпринять.
  • 23.12.2015
    Всем привет! Расскажу сегодня о таком продукте, как "Лосьон-спрей Стайлинг Контроль Гладкости " для волос от Avon Advance Techniques . Я купила всю линейку спреев от Avon, в том числе термозащиту, и лосьон-спрей для придания блеска. Чуть позже напишу и на них отзывы.
  • 24.06.2019
    всем привет! у меня непослушные волосы. особенно после мытья. мне обязательно приходится делать бальзам для кончиков после мытья, а иначе я буду как одуванчик. я раньше покупала крем для волом, чтобы они успокоились. гели и воски мне не помогают, а еще они убирают объем.
  • 17.07.2014
    Привет! Стильный 100 мл флакончик черного цвета с зеленым градиентом и рисунком. Производитель смело обещает: "гладкие волосы надолго". Хочу обрадовать, что это правда, волосы остаются гладкими, послушными до следующего мытья головы, при этом они не сильно жирнятся.
  • Этот спрей использую уже около трех месяцев(правда не каждый день) и заметила то,что после него волосы становятся более мягкими и послушными после укладки.чем без него.Спрей прозрачный как водичка.чуть липковатый,но при высыхании липкости не наблюдается,запах мне очень нравится,пахнет как сыворотка …
  • 04.04.2015
    Лосьон-спрей для волос «Контроль гладкости»,100 мл. Изготовитель: ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани", Россия. В состав входит кератин Лично мне немного сложно сказать что-либо насчет трех дней гладкости, потому что мою волосы каждый день.
  • 12.08.2015
    Заказала на бум, честно в эффект не верила и всегда скептически относилась к продукции Эйвон. Волосы мОи короткие,кудрявые, сухие и очень пушатся. Поэтому без масел или спреев будет жуть. Сначала средство потом фен потом утюжок. И тадам волосы похожи на что то нормальное. Без этого никак.
  • 12.10.2016
    Однажды на страницах каталога моё внимание привлекло это милое средство от Avon контроль гладкости. Если честно,это первое моё знакомство со средствами подобного действия.
  • 07.09.2015
    Во-первых, хочется отметить сразу то, что лосьоном этот спрей назвать никак нельзя. Жидкий, со спиртово-химическим запахом, это скорее легкий спрей для расчесывания, и то эффект весьма сомнителен.. Обещания гладкости на моих волосах не выполняет. Силиконы в составе лишь слегка уплотняют волосы.
  • 26.08.2018
    Здравствуйте. Лосьон-спрей для волос Avon Контроль гладкости мне подарила свекровь. Я люблю ухаживающюю косметику по уходу за волосами. Дизайн бутылочки интересный,удобный дозатор распылитель, объём 100 мл.Срок годности 3 года.Вкусно пахнет, похоже на ароматизорованную водичку.Наносила я на мокрые…
  • 17.04.2016
    Много негативных отзывов я начиталась об этом средстве,но,всё же решила взять испытать. У меня пушистые волнистые волосы,а хотелось бы гладких и ровных,в этом мне помогает утюжок и термозащита,но,к сожалению,стоит ночь поспать после выпрямления,и гладкости как не бывало,в итоге,на второй день…
  • 29.06.2014
    Доброго всем дня! Хочу поделиться с вами своим мнением об этом спрее для волос под названием "Контроль гладкости". Уже название говорит о том, что данное средство предназначен для того, чтобы ваши волосы были гладкими.   Его используют следующим образом.
  • 20.01.2014
    У меня волосы вьющиеся немного и очень жесткие и не послушные. Поэтому я всегда "за" какие-нибудь интересные спреи для волос. Решила попробовать это, т.к. я пользуюсь и феном и утюжкой. Вообщем средство хорошее, волосы не пушатся, не торчат в разные стороны, запах у него тоже приятный.
  • 16.11.2013
    Все началось с того, что я увидела в каталоге этот спрей. Производитель обещал 3 дня идеальной гладкости и блеска волос. Ну я и решила, что он мне нужен. - Обьем 100 мл - цена 21 грн (по скидке) - запах как и у всех средств avon по уходу за волосами - Результата, на мой взгляд, просто ноль.
  • 17.04.2016
    Всем привет ) Сами по себе у меня волосы волнистые, всегда просушиваю феном,утюжком не пользуюсь и они становятся прямыми, но мне захотелось чего-то большего.
  • 29.03.2014
    Что можно сказать об этом спрее-лосьоне: Цена не кусачая (как и вся продукция компании). Мне он достался от подружки в дар) Запах-ну просто великолепный! Ненавязчивый, чуть сладкий, не приторный. В общем сказка. По консистенции как водичка.
  • 07.04.2014
    С моими волосами довольно трудно совладать, но это средство помогает в моих стараниях. Мои волосы от природы очень пористые, т.е. постоянно пушистые, сами по себе немного завиваются. Даже после укладки феном на голове был кошмар. Приходилось дополнительно выпрямлять утюжком.