Лосьон-спрей Sun Care sunburn protection Солнцезащитный - отзывы

• 16.06.2015
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве я хочу рассказать вам о солнцезащитном лосьоне в виде спрея, который я купила в Fix Price. Цена: 43 рубля. Пришло время покупать средства для загара, на улице печет солнышко, да и скоро мы поедем на море.
  • 11.10.2018
    В этом году я, наконец, загорела, как хотела - равномерным слоем лёг загар на тело, и кожа приобрела хороший интенсивного цвета бронзовый загар. Хотя загорала у нас в России, в средне-волжской полосе, на р.Волге.
  • 03.04.2016
    Купила данный продукт в фикс прайсе, можно было с таким же успехом отнести деньги на помойку.Совершенно отвратительное средство, только заняла им место у сумке, когда поехала на море.
  • 27.01.2017 - 11:16
    Лосьон для депиляции, зачем он нужен и для чего еще можно использовать именно этот продукт. Интересное для меня открытие... И что меня в нем сильно разочаровало..?
    Всем приветики!   Раньше я не использовала никакие прибамбасы для шугаринга и очень зря. Последнее же время, я для своих любимых процедур стала покупать более профессиональные средства, например для маникюра, те, кто меня читает (надеюсь такие все же есть ), знают, как я люблю всякие маникюры, и…
  • Это средство не помогло при гипергидрозе. Но разберу интересный ингредиент, который встречаю впервые и который может помочь от микоза разных частей тела. Почему производитель продает 2 средства с одинаковым составом, но с разными названиями?
    Всем привет! Сегодня расскажу еще об одном средстве от гипергидроза. Вообще, для себя я уже нашла спрей , он хорошо помогает от запаха, но потливость до конца не убирает. Поэтому я продолжаю свой поиск.Производитель: INKI, г. Уфа Цена: 731 руб. за 100 мл. Назначение: Начну с упаковки.
  • 26.06.2013 - 14:01
    Надежная защита волос от солнца (фото прилагаю)
    Всем привет! С наступлением лета возник вопрос какую же солнцезащиту для волос выбрать? Ведь так хочется сохранить после отпуска волосы в хорошем состоянии. Прочитав отзывы в интернете я решила остановиться на спрее Revlon Professional Interactive Sun Care.
  • 16.08.2017 - 08:33
    Ровный красивый загар для кожи, "не толерантной к солнцу" вместе с Sebamed
    Всем привет! Хочу рассказать об отличном солнцезащитном средстве Sebamed! Надеюсь мой отзыв пригодится всем, чей отпуск придется на бархатный сезон. Летом на пляжев огородев городе на солнце я всегда пользуюсь солнцезащитными средствами.
  • 03.06.2020 - 20:53
    Солнцезащитный спрей. Как найти подходящий SPF для своей кожи? 98% натуральный состав и умопомрачительный аромат от Acorelle!
    Наступили солнечные дни в наших краях и вместе с ними пора внести в уходе солнцезащитные средства и как у них срок годности 12 месяцев, то каждый год нужно купить новый, свежий спрей.
  • 07.10.2020 - 15:33
    Сухое масло,которое подходит даже для волос. Люблю это бренд,однако «минус» обнаружен
    Добрый день! Отзыв начну хвастливо! Мы всей семьей в конце сентября собрались и рванули в Турцию. С момента решения до вылета было 5 дней. И первое зачем я побежала после подтверждения бронирование - это солнцезащитно.
  • 11.04.2013 - 09:19
    Отдельно скажу про питание и увлажнение
    Я белокожая, немного веснушек , плохо загораю, быстро обгараю. Таким как я загорать не положено, да я и не пытаюсь, стараюсь прятаться от солнца. Этот крем Эво использовала в Турции при +40 на плечи, руки .
  • 31.03.2018 - 16:31
    🏖 Эмульсия с маслом какао-бобов 🏖 Приятная защита от солнца...👣
    Всем привет! Собираясь в отпуск на море, первым делом покупаю солнцезащитные крема для лица и тела. Мне уже 35 и на лице есть небольшие пигментные пятна, поэтому без крема и носа на улицу не высуну.
  • 01.06.2017 - 16:22
    🌞 Солнцезащитная НЕ эмульсия - ещё одна провальная тридцатка от Eveline. Что ж так не везёт! 🌞
    Всем солнечный привет из Турции! Хочу поделиться своим мнением о бюджетной защите от солнца от Eveline Sun Care . А именно о солнцезащитной водостойкой эмульсии "для всей семьи" spf 30 .     Производитель: Eveline Cosmetics, Польша.
  • 03.03.2021 - 20:40
    💦Защищаем волосы и придаем им дополнительную холеность и гладкость. А также защищаем их при сушке феном или укладке плойкой. 💦
    Всем доброго дня!   Сегодня хочу завершить серию отзывов на данные средства от марки Kaaral. О шампуне и кондиционере я уже успела рассказать ранее. А сегодня расскажу о защитной сыворотке, которая применяется у меня с осени на постоянной основе и отлично дополняет серию.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.04.2021 - 13:50
    Лосьон работает и это видно. Волосы на голове колосятся, а выпадение прекратилось.
    Всем привет!   Я продолжаю бороться со своими редкими волосами, пытаясь сделать все возможное для усиления их роста. А точнее для сохранения тех волос, которые у меня есть и попыток пробудить оставшиеся спящие луковицы для роста новых волос.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 03.04.2021 - 14:51
    Если хочется солнышка на теле уже в апреле. Крем, который купили на WB более 28 300 раз
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Лет с 13 не покупала автозагаров, но на моря не летаю , а загорелой быть что-то уж больно захотелось. Пару - тройку лет я вообще пряталась от солнца даже летом, но вот грядущим точно планирую из-под солнца не вылезать и наверстать упущенное. Ну а пока прикупила на WB автозагарчик.
  • 10.02.2021 - 07:53