Лосьон (Тоник) CLINIQUE Отшелушивающий для чувствительной кожи Clarifying Lotion 1.0 - отзывы

• 11.03.2018 - 01:49
    Атопическая кожа? Или же просто склонная к сухости и покраснениям? Этот тоник не только не усугубит ситуацию, но и поможет!
    Всем привет! Сухая, чувствительная кожа, ровно как и любая другая требует к себе особенный подход. Именно поэтому тонику я уделяю также особое внимание.
  • 01.09.2017 - 00:23
    Лосьон после бритья с приятным запахом! Разбор состава!
    Приветствую всех!) Купил себе лосьон после бритья фирмы Foammen. Раньше таким не пользовался. Он оказался дешевле Gillette, решил попробовать) А предыдущий мой бальзам после бритья был из Орифлэйм. Тоже нормальный.
  • 12.08.2018 - 16:38
    Пашет, как папа Карло (удаляет макияж, восстанавливает pH, увлажняет) и наконец-то без парабенов! И все же, без существенных недостатков не обошлось... Расшифровка СОСТАВа, а не фотка-пустышка с экоголика! | ФОТО-тест удаления косметики | Пустая баночка
      Всем привет! Я наконец забила болт на еженедельно выходящие новинки Белита-Витэкс (все не перепробуешь, не хватит ни кожи, ни денег) и решила остановиться на недавно вышедшей в свет линии для чувствительной кожи "You&Nature", составы которой до 95 состоят из натуральных ингредиентов.
  • 04.11.2018 - 12:13
    Для меня это находка!
    Всем доброго времени суток, уважаемые девочки-красавицы! Я хочу поделиться своим отзывом о Тонике для чувствительной кожи, склонной к куперозу, от компании KORA, линейка NewLine. Изготовитель: Россия, Москва (была удивлена).   Начну с того, что с кожей лица у меня вечный конфликт.
  • 07.01.2020 - 23:14
    👋🏻Для тех, у кого чувствительная кожа, купероз, сухость и шелушения на лице! Читаем ❤️
    Добрый день, уважаемый читатель! Первым делом скажу, что этот отзыв будет полезен тем, кто является обладателем похожей на мою кожу лица. Мне довольно тяжело подобрать уходовую косметику из-за комбинированной кожи, склонной к сухости да еще и с куперозом!
  • 03.01.2021 - 14:38
    Ваша кожа будет сиять как никогда!!!!
    Я уже много лет не представляю своего ухода за кожей без тоников. Моя кожа очень сухая и чувствительная, поэтому продукцию из масс маркета я терпеть не могу за их вредный состав и за непредсказуемые последствия.
  • Как ухаживать за сухой кожей? Тоник от Царства Ароматов - хороший помощник для вашей кожи
    Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлениями от недавно приобретенного тоника от "Царства ароматов". Как оказалось, известная крымская фирма, но я ничего о ней раньше не знала и не слышала.
  • 20.01.2018 - 07:46
    Новинка Августа – Тоник Green Mama с экстрактом КЛЮКВЫ из серии "Денис Озорнин" всего за 77 рублей! Расскажу о плюсах и минусах + как и из чего приготовить тоник самой в домашних условиях!
    Привет всем! Я, как человек, который видит реальную необходимость в тониках, пошла в очередной раз выбирать себе новый. Хотела взять тоник Green Mama, но с другим "вкусом", т.к. мой последний был от этого бренда и очень понравился. Хватаю флакон и понимаю, что что-то тут не так.
  • 11.09.2018 - 22:01
    Сынок Green Mama - тоник Денис Озорнин, оказался весьма приличным творением: не оставляет липкой пленки/не забивает поры, неплохо увлажняет и отлично матирует кожу°•
    Всем bonjour! Не так давно увидев в магазине, рядом с продукцией Green Mama, схожие по дизайну, но разные по названию ряд продуктов, я, честно говоря, ни сразу поняла, что это отросток Зеленой Мамы. Только придя домой и, прочитав немногочисленные отзывы на Рекомменде - убедилась в этом.
  • 04.10.2021 - 12:30
    Отшелушивающий лосьон CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion - настоящий маст хэв для жирной, пористой и склонной к воспалениям кожи. Он сокращает избыточную выработку себума, раскрывает поры и нейтрализует жирный блеск
    Всем привет!   Продолжаю свой рассказ про средства от CLINIQUE из серии Anti-Blemish Solutions. Это второй этап в системе ухода за проблемной кожей - отшелушивающий лосьон CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion:   Судя по описанию, лосьон поможет бороться не только с высыпаниями, но и…
  • 15.11.2021 - 23:43
    Ну негоже девке усатой ходить!!!!
    Что-то с годами моё отражение в зеркале всё чаще удивляет, порой, не лучшим образом То пятна пигментные, то морщинки новые ((( Короче говоря, недавно присмотревшись к своей физии я обнаружила, что недалече не такие видные, хотя мне и заметные, усики стали ещё темнее и длиннее((( Ужас какой-то!
  • Осенняя пора- очей очарованье. А на моих губах печаль, разочарованье. Всё это было без бальзама 3-в-1. А с ним теперь мы гладко заживём. Питание, защита, увлажненье- Вот три кита для губ моих и их восстановленья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто о чём, а я про губы. Если мои губы сухие в любое время года, то в холодное- они просто мега сухие. Я перепробовала немало средств, нашла хорошие и даже отличные. Полностью избавиться от проблемы, мне к сожалению, пока не удается.
  • 21.09.2021 - 17:18
    НОВИНКА для чувствительной кожи гель Calm-Essentiel от CLARINS с шалфеем: 95% натуральных компонентов в составе и результат двух недель применения на возрастной комби коже. Как успокоить кожу, устранить покраснения, воспаления и не забить при этом поры?
      У меня очень странная кожа, которую я называю капризной, а на самом деле она возрастная (40+), комбинированная, со склонностью к забитым порам, черным точкам и даже периодическим воспалениям в Т-зоне.
  • 05.09.2021 - 10:36
    Отзыв c фото "До" и "После". Честно.Подробно. Объективно.
    Привет всем, твоим то заглянул в мой отзыв! О свои попытках самостоятельно избавится от нежелательных волос в интимных местах я уже писала однажды . С тех пор прекратила эксперименты с воском. Ноги брею обычным станком, а вот для области бикини использую крема для депиляции.
  • 14.09.2021 - 08:08
    Прощай, отросшая мохна... Очередной, казалось бы, неплохой депилятор от Velvet, однако, столкнулась с достаточно неприятной "побочкой". Немного об эффекте и о том, что мне не понравилось
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я достаточно часто пишу отзывы на всякого рода кремы-депиляторы, элементарно потому, что лучше шугаринга лично для меня - только они.
  • 08.11.2021 - 10:22
    Вроде бы стандартная корейская пенка, очищает почти до «скрипа»…, но главный её плюс в том, что она не сушит! ☁️ И состав у неё безопасный, что тоже радует!
    И снова я буду рассказывать о корейской косметике - ничего не поделать, люблю я ее и она, практически всегда отвечает моей коже взаимностью. И сегодня поделюсь своим мнением о средстве для умывания от довольно известного бренда Isntree .
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 04.11.2021 - 07:37
    Тот случай, когда любимая марка снова порадовала!
    Шампунями Yves Rocher я пользуюсь давно и с удовольствием! Правда, в последнее время основательно подсела на индийские средства, но и к старым привычкам возвращаюсь время от времени. В этом отзыве расскажу о шампуне Для чувствительной кожи головы Douceur Gentle или «Нежность».