Опубликовано 21 Январь, 2021 - 11:07

Всем привет!!!

Данный лосьон-тоник от марки Чистая Линия я приобрела спонтанно, т.к. времени по-думать не было (я пользовалась другим средством Лосьон от марки Флоресан, которое мне начало сильно сушить кожу). Что же из этого получилось?

Наименование: лосьон-тоник освежающий.

Предназначен: для нормальной и комбинированной кожи.

Марка: Чистая Линия.

Упаковка: флакон из прозрачного пластика.

Крышка откидная - открывается легко, закрывается надёжно со щелчком, на ней имеется логотип марки.

Под крышкой небольшое отверстие - дозатор (пользоваться удобно).

На упаковке представлена необходимая информация о товаре:

- объём: 100 мл;

- производитель:

ООО "Юнилевер Русь"

- произведено:

В России

- состав:

Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Prorylene Glycol, Glycerin, Centaurea Cyanus Flower Extract (экстракт василька), Urtica Dioica (Nettle)Leaf Powder (пудра листьев крапивы), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (экстракт ромашки), Achillea Millefolium Extract (экстракт тысячелистника), Hypericum Perforatum Flower\ Leaf\ Stem Extract (экстракт зверобоя), Chelidonium Majus Extract (экстракт чистотела), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок алоэ), Panthenol, Citric Acid, Disodium EDTA, Pantolactone, Parfum, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Methylparaben, Sodium Sulfite, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Cl 19140, Cl 42090.

- дата производства и срок годности:

6 мес. с момента вскрытия упаковки

- применение:

Нанесите лосьон-тоник на ватный диск и протрите шею и лицо по массажным линиям.

Мои впечатления от использования:

Цвет: средство прозрачное, светло-зеленоватого оттенка. Ватный диск не окрашивает.

Консистенция: жидкая, как водичка.

Аромат: приятный, травянистый.

Моя кожа лица: комбинированная, с жирной Т-зоной, чёрными точками, при этом достаточно чувствительная (реагирует на не подошедший уход появлением прыщей, подкожников).

Использую: наношу на ватный диск и протираю кожу лица и шеи по массажным линиям.

Сразу после приобретения (чуть больше недели) использовала данное средство ежедневно 2 раза в день, после каждого умывания (т.к. кожа была сильно пересушена другим лосьоном, было много шелушений и было необходимо не агрессивное средство).

Данный лосьон-тоник от марки Чистая Линия мне прекрасно подошел, кожу не сушил, не раздражал и она постепенно восстановилась, исчезли шелушение и сухость.

Сейчас использую 1 раз в день (т.к. вернулась к предыдущему лосьону и по вечерам пользуюсь им), в основном утром, после умывания.

Кожа чувствует себя прекрасно. Ощущения во время использования приятные.

Средство не сушит и не стягивает, не оставляет липкости либо жирной пленки, при этом хорошо доочищает. Кожа лица и шеи чистая, гладкая, приятная на ощупь. Ощущение свежести присутствует. Шелушения не вернулись.

Неблагоприятных воздействий (жжение, покраснение, сухость, шелушение, прыщи и т.д.) на моей коже не вызывает.

Итог: хороший лосьон-тоник, который неплохо работает на моей коже. В момент сильной сухости и шелушений он мне очень помог, т.к. не оказывал негативного воздействия на кожу (не сушил её дополнительно и не раздражал).

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Не вызывает покраснений
  • Не оставляет пленки
  • Не раздражает кожу
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Не щиплет кожу
  • Недорогой