Лосьон (тоник) Rival de Loop для ухода за сухой и чувствительной кожей лица - отзывы

• 17.12.2014
    Итак, продолжаю свою эпопею о продуктах немецкой марки Rival de Loop, приобретённых в сети магазинов Watsons. Я уже накалякала о сыворотке . Но всяких штук у меня ещё мнооооого))) вот сколько! Итак, тоник. Вот честно скажу. У меня к тоникам претензий не много.
  • 01.07.2017
    Здравствуйте:)   Сегодня хотелось бы поведать вам о тонике от мало известной для меня фирмы Rival de loop . У меня для сухой и чувствительной кожи.   Мне нужен был тоник, который не содержал бы спирт и я его нашла еще и по шикарной цене.
  • 22.12.2018
    Всем привет! Давно собираюсь написать отзывы о наверное самых неудачных мои косметических покупках!   А именно о продукции немецкого бренда Rival de Loop.
  • Редко пользуюсь мицеллярной водой, но тут ехала в поездку и решила прикупить маленький флакончик 50 мл. Выбор пал на мицеллярную воду, а точнее тоник с мицеллами, от марки Rival dear loop ( сейчас ее не ищите - она переименовалась в Isana).Привлекло то, что тоник был без алкоголя, с экстрактами…
  • 24.05.2015
    Намучилась я с выбором лосьона. Потом совсем забросила это дело и просто умывала лицо. Конечно же этого мало, да и в течении дня иногда хочется протереть лицо. У меня смешанный тип кожи (местами сухая, местами жирная). Плюсы. Запах.
  • 07.11.2015
    Вот и закончился продукт из замечательного и мною любимого магазина Watsons. Данную вещь подарила мне подруга и я очень благодарна ей, ведь теперь это мой любимый тоник) Ну начну с того что у меня довольно таки проблемная, комбинированная кожа: жирная в Т-зоне, а на других участках сухая, ведб…
  • 16.10.2017
    Долгое время, я считала, что тоники и лосьоны - это не более чем маркетинговый ход. До тех пор пока моя кожа из комби не стала сухой (после родов). Дошло до того, что крема для сухой кожи перестали работать на моей коже -- просто "проваливались" не давая нужного эффекта увлажнения.
  • 19.03.2015
    Купив лосьон (тоник) немецкой фирмы Rival de Looh я не очень то и рассчитывала, что он подойдет моей чувствительной, склонной к куперозу коже . Хотя тоник именно для сухой и чувствительной коже и предназначался. Что я вам скажу- отличный тоник за антикризисную цену!
  • 25.08.2015
    Этот тоник я купила в Польше в магазине Rossmann. Долго выбирала я, но для сухой кожи выбор был не велик, поэтому купила Rival de Loop. До этого я никогда не слышала об этой марке, да и особых надежд не возлагала, тоник и тоник. НО это самый классный тоник из всех, что я пробовала.
  • 02.02.2015
    Без лосьона (тоника) мой ежедневный уход за кожей лица не обходится. При покупке данного тоника решающим моментом было отсутствие в составе спирта и наличие экстрактов гинкго и огурца.
  • 12.05.2016 - 20:58
    Данное средство идеально подойдет обладательницам сухой кожи, но для чувствительной оно бесполезно...
    Этот флакончик попал ко мне в руки случайно - его дали в аптеке, в качестве бонуса за покупки. Ну что же, решила попользоваться им в качестве эксперимента, хотя обычно покупаю другую косметику для тела.
  • 15.02.2019 - 09:53
    Одно лечим, другое калечим? Есть эффект, который мне очень нравится. И есть цена за него. Отзыв о работе тоника на комби-коже.
    Здравствуйте. Многого ли вы ждете от тоника для лица? Было время, совсем недавно, когда я ими вообще не пользовалась. Потом просто для галочки протирала лицо. Потом поняла, что они могут снимать раздражение и успокаивать кожу после умывания (правда, некоторые экземпяры и этого не могут).
  • 20.10.2017 - 14:39
    Теперь моим губам не страшны морозы и холодные ветра! ❄⛄ Бальзам для губ CANNADERM защищает мои губы от негативного воздействия, увлажняет и питает их! 💋 Натуральный состав, который содержит в себе кладезь полезностей. 👌 +Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ ! Мои губы в осенне-зимний период имеют свойство сильно сохнуть и, на худой конец, трескаться. Это происходит из-за холодного воздуха на улице или же, наоборот, из-за сухого воздуха в помещении. Поэтому в такие периоды мне нужна защита в виде разных бальзамов для губ.
  • 10.04.2012 - 13:22
    отличное молочко для снятия макияжа!
    Купила эту эмульсию по промо акции в фаберлике всего за 50 руб. После первого же использования я просто влюбилась в это средство. Для меня оно почти идеальное !Во-первых , по консистенции самое подходящее - немного жиже, чем обычное молочко (правда в этом и минус - легко вытекает из тубы, поэтому…
  • Для меня это просто хорошее средство для снятия макияжа! Нужно ли потом его смывать водой...? И нашла единственный минус у мицелярки))
    Уже в который раз покупаю Мицеллярный раствор 3 в 1 от Eveline. Это универсальное средство для снятия макияжа за сравнительно недорогую цену. Стоимость: 150р.
  • 25.02.2019 - 22:21
    ❤ Отличный натуральный тоник, которым приятно пользоваться! Но вот вопрос - почему он при использовании начинает пениться? Благо, что дискомфорта это не вызывает ❤
    Всем привет! Не так давно я познакомилась с, как заверяет производитель, 100-но натуральной аюрведической косметикой фирмы Амсарведа. И правда, составы всех средств, которые я испробовала действительно натуральные, в них нет ни одного негативного ингредиента.
  • 14.03.2012 - 15:22
    Рискнула и не пожалела, не хуже чем Vichy NORMADERM три-актив!!!
    У меня жирная кожа, поэтому постоянно сталкиваюсь с неприятным ощущением растекающегося жира по коже,гадость. Пользовалась раньше Виши нормадерм триактивным кремом, но он закончился не кстати, и в аптеке его не завезли. Надо искать альтернативу,т.к. без матирующего крема никуда.
  • 05.09.2012 - 15:27
    В восторге!!!
    Несколько лет назад я очень любила продукцию фирмы Cliven именно за ее качество.Сейчас эта серия как -то отошла на второй план,ведь появился огромный выбор подобных средств да и цены там ниже,хотя и качество не ниже,хотя еще раз скажу,брала ее из-за качества.На день рождения получила набор из уже…
  • 24.08.2017 - 07:54
    ♥♥♥Литофитомаска Секрет Красоты "Аква"♥♥♥ наполняет кожу влагой, помогает поддерживать её нормальную увлажнённость, снимает сухость и шелушение♥♥♥ Приятная маска во всех отношениях, которая действительно работает....
    Ничего не могу с собой поделать, когда на глаза мне попадается какая-нибудь маска для лица, так как я просто фанат этого продукта и даже если в моем арсенале будет хоть 20 масок, я все равно буду пользоваться каждой и ни про одну не забывая.
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 28.07.2020 - 14:23
    Легкий и быстрый способ привести стопы и пятки в идеальное состояние. Самыми доступными средствами, которые есть у всех дома.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделиться своими секретиками по уходу за стопами и пятками. Эти способы быстро приводят ножки в ухоженный вид. Особенно это актуально в летний период, когда обувь открытая и не очень приятно, если кожа стоп не аккуратно выглядит.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 09.06.2020 - 12:29
  • Удачная покупка в Fix Price - Натуральное мыло для ухода за телом и волосами Floresan Черный виноград
    Честно, но средства в банках я не люблю! Это же целая морока, надо ложечкой набирать, а если пальцами туда лезть, это брр... как не гигиенично. Но мыло в банках нравится моей маме, а я не могу не согласиться с ней, что оно очень экономичное, да и на вид красивое.
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 12.06.2020 - 14:36
    🧖Салонный уход за кожей лица и шеи в домашних условиях – это реально! Микротоки — омоложение с доказанной эффективностью. Не игнорируйте уход за кожей лица и шеи.💎
    Всем привет ! Сейчас, как и всегда, очень популярен уход за кожей. Но ввиду карантина пришлось забыть о посещении косметолога. Вот и решила я устроить себе салон на дому. Опираясь на отзывы, я выбрала сей гаджет. Понравился внешний вид, цена и заявленные функции.