Лосьон YSL Yves Saint Laurent pure shots - отзывы

• 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..
  • 16.07.2020 - 18:19
    Pure Shots Night Reboot -- эликсир красоты для мгновенного восстановления кожи.
    Думаю что у многих бренд Yves Saint Laurent ассоциируется с декоративной косметикой и парфюмерией. Но этой зимой бренд выпустил линейку ухаживающей косметики Pure Shots.
  • 25.09.2021 - 09:12
    Одной фразой всю крутость этой сыворотки никак не опишешь! 12 причин чтобы купить её снова.
    Добрый день. Недавно подошел к концу срок использования одной сыворотки от Yves Saint Laurent, поэтому пришло время подвести итоги об этом средстве и определить его дальнейшее место в моей "косметической" жизни)). Полное наименование: Сыворотка YVES SAINT LAURENT (YSL) Pure Shots Lines Away Serum.
  • 19.02.2022 - 16:14
    Вызывает зависимость, увлажняет и питает, лучшая сыворотка
    Дорогие мои, отзыв будет сегодня о прекрасном средстве, который мне попался в пробнике при интернет покупке YSL. Был очень маленький пробник 5 мл., хватило его для того, чтобы протестировать неделю. Отнеслась скептически, но нареканий для моей тонкой кожи не возникло.
  • 29.10.2013 - 06:06
    Прекрасные тени, если уделить им чуть больше внимания! (+Много фото макияжа сразу после нанесения и спустя 12 часов, палетка №3)
    Всем привет! Сегодня мой отзыв пойдет о тенях Yves Saint Laurent «Pure Chromatics» . Палетка - 3 Объем 5 гр Цена около 9 000 тенге (60$ ) Срок использования после открытия 6 мес.
  • 01.10.2013 - 20:49
    ✪✪✪Париж стоит мессы"✪✪✪...(часть 2)+ФОТО
    Мне несказанно повезло. Я приобрела набор YSL стоимостью 2000 рублей . В действительности же в моем городе он стоит 4500 р . Наполнение розовой коробочки:   духи гель для душа лосьон для тела   Мне очень нравится, что тюбик небольших размеров. Объем - 50 мл .
  • 16.05.2019 - 15:14
    Все о достоинствах крема Yves Saint Laurent. Для кого подойдет и стоит ли тратить немаленькую сумму за маленький объем?
    Приветствую всех читателей! Сегодня речь пойдет о парфюмированном лосьоне для тела Opium от Yves Saint Laurent. Вообще, лосьон или увлажняющий крем для тела должен быть в запасе каждой девушки.
  • 31.10.2013 - 09:16
    ღღღНа этот раз без восхищения о Парижеღღღ (фото внутри)
    А какой аромат у Вас ассоциируется с Парижем?     Мне несказанно повезло. Я приобрела набор YSL стоимостью 2000 рублей. В действительности же в моем городе он стоит 4500 р     Наполнение розовой коробочки:   духи гель для душа лосьон для тела   Я нежно люблю эти божественные духи и лосьон.
  • 14.03.2021 - 21:55
    Yves Saint Laurent Elle. Это не про аромат, это 100% про характер и индивидуальность. Ароматы-двойники.
    Всем привет! Аромату, о котором сегодня пойдет речь, уже более 13 лет, а я по-прежнему им восхищаюсь. Yves Saint Laurent Elle. Год выпуска - 2007. Группа - цветочные древесно-мускусные. Ноты: Мое знакомство с этим ароматом произошло в год его выпуска - в далеком 2007 году.
  • 17.05.2022 - 09:24
    Аромат, который делает из хорошей девочки плохую ♥ По-настоящему женственный, взрывной, тяжелый и безмерно сексуальный парфюм!
    Привет всем, кто читает мой отзыв!   В моей коллекции ароматов приятное пополнение. Случилось оно недели три назад и спонтанно. Потянуло на новые вкусняшки для моего носа и выбор случился сам собой. Приобрела парфюм Yves Saint Laurent LIBRE и очень этому рада.
  • 21.04.2022 - 19:13
    ❤️ Как же я люблю линейку the Slim от YSL: комфортные, стойкие, удобные
    Чаще всего так получается, что я пишу либо на новинки, либо на разочарования, а элементарно похвалить фавориты как-то руки не доходят. Так вот сегодня хочу рассказать о новинке Radical Velvet из линейки The Slim от YSL Данная новинка мне досталась совершенно случайно, тк сейчас что-то непонятное…
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 15.06.2022 - 10:43
    ✨Super Lotion Holy Land обещает избавить нас от закрытых комедонов? Разберем так ли это! Покажу результат, разберем состав, активные ингредиенты, все по полочкам.
    Здравствуйте.   Сейчас я хочу поделится с вами своим мнением и опытом использования одного из самых знаменитых продуктов по уходу за проблемной кожей, речь пойдет о нашумевшем лосьоне от Holy Land Super Lotion. Обо всем по порядку...
  • 06.06.2022 - 22:48
    YSL расширил палитру оттенков легендарных губных помад! Пробую новый оттенок!150🔥
    Всем привет! Моя гонка за легкими бальзамами от Гуччи и Дольче не увенчались успехом, все нужные оттенки раскупили, а другие цвета я не рассматривала. А тут оказывается у YSL вышла новая помада блеск и множество новых оттенков и мне захотелось попробовать её, очень напоминающую легкий сияющий…
  • 06.07.2022 - 16:58
    Узнаваемый, но такой притягательный Yves Saint Laurent Black Opium. Однозначно МОЙ аромат.
    Здравствуйте! Ароматы Yves Saint Laurent всегда казались мне какими-то вторичными, и звучали они на мне однообразно, как что-то, что я уже носила раньше. У меня есть Black Opium Intense красивый парфюм, но не уникальный, и потому используется редко. Почему я вдруг решилась на покупку Black Opium?
  • 23.05.2022 - 16:33
    Поможет ли сыворотка за 8 тысяч рублей победить старение? Шикарная по дизайну и исполнению сыворотка PURE SHOTS LINES AWAY​ Yves Saint Laurent: мгновенно впитывается, разглаживает и радует отражением в зеркале. Но есть ли омоложение?
      Для меня продукция французского бренда Yves Saint Laurent - это всегда что-то очень красивое, эстетичное и приятное в каждой своей детали. Но в основном у YSL я знакома только с парфюмом и декоративной косметикой, а вот уход долгое время проходил мимо меня и познакомилась я с ним почти случайно.
  • 15.06.2022 - 12:13
    Запретный зелёный. 🟢 Black Opium Illicit Green - колдовское зелье от Yves Saint Laurent, обдающее свежестью цитрусов и согревающее чёрным кофе.
    Приветствую!   Прошедшей зимой моя коллекция ароматов Black Opium пополнилась и зелёной версией - Illicit Green. Покупала я его на официальном сайте бренда в те далёкие времена, когда он ещё работал, а именно в январе 2022.
  • 🏆 Полупрозрачное покрытие на каждый день, отлично тушуются, универсальные оттенки - №02 Fauves
    Всем здравствуйте! У меня было очень мало теней из люксовой косметики, обычно я предпочитала недорогие марки как Maxfactor, Catrice, Artdeco и т.д. Тени для век Yves Saint Laurent 5 Color Couture Palette - это моя первая дорогая палетка теней, и о которой я вообще не пожалела ни разу!
  • 22.04.2022 - 16:33
    Ну это конечно находка. Даже для моей обезвоженной, проблемной кожи лица подошёл. Результат после 1,5 месяца использования.
    Признаться честно, я скептически отношусь к увлажняющим средствам, которые призваны одновременно ухаживать за кожей тела и лица. Дело в том, что кожа лица у меня проблемная, требует грамотного и тщательного ухода.