Опубликовано 4 Июль, 2020 - 05:58

Итак, купила я данный лосьон полтора месяца назад в аптеке «Фармленд» в наборе с пенкой для умывания Uriage. Набор со скидкой мне обошелся рублей в 1200, что достаточно выгодно, так как пенка по объему целых 500мл, а лосьон 200мл, что также немало.

Сегодня я бы хотела рассказать именно о лосьоне))

УПАКОВКА

• Упаковка у лосьона достаточно большая, 18-20см в длину.
  • В описании и названии продукта нет ничего на русском.
  • Все функциональные возможности лосьона и показания описаны на упаковке, а именно:
      • Увлажнение
      • Смягчение кожи
      • Подходит для чувствительной (сухой) кожи
      • Гипоаллергенный
      • Содержит термальную воды (понятно из названия лосьона Eau Thermal)
      • Сделано во Франции

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ

перевод с английского

Этот шелковистый, невесомый, маслянистый лосьон сию же минуту сливается с вашей кожей, оставляя ее увлаженной, мягкой и приятной. Ваше тело окутано мягкостью и комфортом. Ваша кожа защищена и эластична. Маслянистая, легкая, мега-комфортная текстура. Не липкая. Очаровательный, чувственный аромат. Используйте ежедневно после душа. Гипоаллергенен.

МОЕ ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Лосьон и правда невесомый, распределяется легко, впитывается молниеносно. Не оставляет липкости или маслянистого «послевкусия», несмотря на содержание масла ши. Отдушка приятная, но немного резковата, как по мне. Но после распределения лосьона по всему телу, аромат не чувствуется таким резким, все становится в меру и очень даже приятно.

Расходуется ПРИЛИЧНО. Да, он невесомый и распределяется легко, НО из-за того, что он впитывается мгновенно, иногда не успеваешь его растереть, и приходится выдавливать лосьончик снова и снова (но может мне просто стоит быть оперативней). А еще плюс к этому рекомендованное производителем ежедневное использование. В итоге используется больше, чем нужно, и баночка уходит за недельки две.

В описании говорится о каких-то 24 часах увлажнения. Ну такое, на самом деле. Моей нормальной коже этого увлажнения хватает часиков на 8-10...наверное, поэтому производители советуют использовать лосьон ежедневно (или все лосьоны нужно каждый день использовать? …не осведомлена в этом плане, если честно).

Но не скажу, что дела совсем плохи. Данный лосьон не делает кожу увлажненной и бархатистой все 24 часа, НО напитанной и не скукоженной – ДА.

ИТОГ

Данный лосьон советую, достаточно достойный вариант. Только растирайте его побыстрее и тогда он вам прослужит больше, чем две недели (как у меня)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гипоаллергенный
  • На основе термальной воды
  • Нежирный
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Слишком быстро впитывается
katya_chel88рекомендует