Опубликовано 10 Август, 2017 - 00:00

полгода или более

Доброго времени суток, дорогие читатели!)

В этом отзыве хочу рассказать вам о парфюмированном лосьоне для тела от Lanvin Marry Me!

Данный продукт, вместе с парфюмированной водой Lanvin Marry Me! о которой я писала так же отзыв, мне подарили на праздник, поэтому цену я не знаю.

Так выглядит набор:

Информация от производителя написано на обратной стороне тюбика:

И все, что я в этом понимаю это – страна производства Франция, объем 100 мл))

Крышечка от тюбика легко откручивается и снимается:

Единственный минус в том, что на ней остаются остатки крема, но совсем немного, в этом нет ничего страшного))

Средство так же выдавливается одним нажатием на тюбик

Крем легко выдавить, потому что тюбик сделан из пластика. Средства у меня осталось еще много, поэтому пока что выжать крем легко, но, думаю, когда средство будет заканчиваться, станет немного сложно добыть лосьончик))

Сам крем обычного белого цвета, не плотный, но и не жидкий. Хватит небольшого его количества для нанесения и растирания по коже.

Запах. Аромат точно такой же как у аналогичной парфюмированной воды, цветочно-фруктовый. Аромат на коже остается полчаса-час.

Как пользоваться. Скажу честно, я совершенно не знала как пользоваться парфюмированными лосьонами. Считала, что их нужно наносить на шею, запястья перед пользованием подобными духами. Думала, это увеличит стойкость аромата. Оказалось, и правда, многие так делают.

Так же лосьон имеет свойство заботиться о коже – увлажнять ее и делать мягкой, оставляя приятный аромат. Поэтому, если вам хочется поухаживать за своим телом – пожалуйста, пользуйтесь лосьонами!) Я же использую его после бритья ног, обертывания, кстати говоря, после этих процедур лосьон просто ВЕЛИКОЛЕПНО увлажняет кожу.

Раньше недооценивала всякие лосьоны, теперь буду обращать на них внимание)

Достоинства
  • Отлично увлажняет .
  • Продляет стойкость аромата
ekaterina.lykрекомендует