Лосось филе-кусок подкопченный Salmon House с кунжутом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Salmon House
Тип продукта: Рыба

• Очень люблю красную рыбу. Пробовали разную, а в это раз увидели в магазине такую необычную упаковку. Филе лосося, подкопченное, да еще посыпано сверху черно-белым кунжутом. Сама рыба хорошего качества. Не разваливается, не пересолена, сильного копченого аромата нет. Стоила она около 200 рублей.
  • 19.01.2013 - 15:48
    Вкусная и полезная дикая рыбка (фото)
    В настоящее время прилавки продуктовых магазинов завалены слабосоленой семгой, форелью, которых искусственно разводят на рыбных фермах, и соответственно корм они получают не естественный, что не улучшает качество этой рыбки.
  • Семга, семга, сколько же я могу тебя скушать))
    Приветики)) Возможно многие обратили внимание, что сегодня мои отзывы посвящаются копченостям). А потому что я обожаю такую рыбку: и холодного копчения, и горячего... но хорошего качества. Сразу пройдусь по составу этой семги: содержатся консерванты E202 и E211.
  • Невероятно вкусные колбаски из...рыбы!!! ( но есть минус в составе)
    Это действительно вкусный и почти полезный продукт) Почему почти? Все дело в составе. Зашла как обычно в Пятерочку, и направилась в рыбный отдел. И привлекли мое внимание "колбаски". В рыбном то отделе) Мельком просмотрев состав ( а на первом месте лосось) я решила рискнуть.
  • 23.02.2013 - 14:56
    Продукт не разочаровал, а вот производитель не добросовестный. (+фото)
    Купила эту рыбу для диеты «6 лепестков», ну и потому что можно было поучаствовать в акции. Приготовила в пароварке (посолила, поперчила, сбрызнула соком лимона и посыпала сухой петрушкой), мне очень понравилось!
  • 30.09.2011 - 13:12
    Вкусная, но состав подводит (+фото)
    Думаю, не для кого не секрет, что красная рыба - полезный продукт. И, кроме того, очень вкусный.Подкопченная форель "Русское море" нежная на вкус, не имеет слишком сильного запаха копчения, упругая, при нарезке не разваливается.И я бы поставила бы ей пятерку, если бы не перевернула упаковку и не…
  • 15.04.2020 - 13:02
    Купила первый и последний раз
    Вчера, 12.04, приобрела соленую красную рыбу - форель фирмы «Гурман». Ключевым фактором в выборе именно этой фирмы стало указание на этикетке, что рыба изготовлена из ОХЛАЖДЁННОГО сырья. Не из замороженного. Решила, что пользы в незамороженной рыбе больше, приобрела поэтому.
  • 03.12.2020 - 16:55
    Отличный вариант к обеду.
    Я уже во многих отзывах писала. что я - ленивая хозяйка и всегда ищу такие варианты блюд, которые бы требовали от меня минимум усилий в приготовлении. Вот и сегодня, я пошла в магазин найти на обед какую-нибудь рыбку, чтобы ее подать к обеду с вареным картофелем.
  • 16.09.2019 - 10:08
    Нежное и вкусное слабосоленое филе форели без лишних добавок.
    Всем привет! Я очень люблю есть рыбу, в том числе и соленую красную. Обычно солим мы ее сами, покупая свежую рыбу в магазине. Но не всегда есть нужная рыбина и не всегда хорошего качества. Да и пока засолится - все равно несколько дней пройдет. Поэтому, когда очень хочется рыбки, то могу и купить.
  • 26.02.2012 - 20:43
    Вкуснотища!!!
    Вообще, я не большой любитель рыбы... но бывает иногда, что хочется чего-нибудь такого (особенно под пиво))) Рыбка эта не дешёвая (ну, правда, и не сказать, что дорогая), вот решила себя порадовать)) Но она такая вкууусная!!! В упаковке 2-4 половинки сельди, они съедаются за раз...
  • Булки Bimbo мы купили, приготовили их в гриле. Булки мягкие с кунжутом. С сыром вкусные и с луком.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мы с Муравьишкой за здоровый образ жизни....и разве не здорово иногда баловать себя вкусняшками? Я ни разу не ела бургеры в Макдональдсе и прочих заведениях...представляете?)) А вот дома иногда готовим гамбургеры сами.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 01.07.2021 - 17:13
    Столько страха у меня не вызывала ни одна другая рыба. О ней говорят, что она вонючая, противная, вредная, невкусная и обитает в одной из самых грязных рек мира. Какая же рыба пангасиус с телом акулы и головой сома оказалась для меня?
    Кто не помнит или не знает, четверг в СССР был рыбным днем. Ввел его в далеком 1932 году нарком пищевой промышленности Анастас Иванович Микоян, который всем сейчас известен по микояновскому мясокомбинату. Никогда я не соблюдал традиции и ел рыбу, когда захочется. А вы?
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 13.07.2021 - 15:55
    Mac&Cheese - это просто деньги на ветер! Подскажу бюджетный вариант подобного ужина 😉
    Всем привет Я не отношусь к девушкам для которых кулинария - это хобби, но в тоже время не вижу проблемы в готовке - мне не сложно стоять у плиты. Быть может это потому, что я не делаю чего-то супер-сложного и в целом на готовку у меня уходит не более часа (а если быть точнее, то минут 30-40)?
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • Ну и классное же лекарство у бодипозитивного мужчины в самом расцвете сил: тоже полечились всей семьёй!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Обычный вид: лежит себе мороженое в ящиках-холодильниках, рожки, эскимо, брикеты. А тут вдруг видишь: мороженое-бомба!