Лососевые палочки Русский невод ООО "Липецкрыба-Производство" Копчено-вяленые, ТУ9263-113-00472093-02 - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Лососевые палочки

• 15.04.2015
    Производится этот продукт в городе Липецке. Там, правда, нет ни океанов, ни морей, есть только река Воронеж. Однако это не мешает местному производителю создавать такие продукты.
  • 12.04.2021 - 22:06
    Повторить не тянет! Почему же? Шейка Микоян Московская КРИО разочаровывает далеко не одним нюансом.
    Наверняка многие знают, кто такой Анастас Микоян. Нет? Это тот самый дядька, который сделал известным мясокомбинат на всю нашу страну. Мне кажется, что бренд Микоян у многих на слуху. Ничего не ели от него? Не может быть! Для меня эта марка всегда был гарантом качества у продуктов.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 26.04.2021 - 17:55
    Огроменный торт, весом почти 3 кг.)) 🥰 Мой первый быстро-мега-торт, который я сделала на скорую руку, всего за 40 минут.
    Всем большой привет!!!   Иногда очень хочется чего-нибудь сладкого. Купить небольшой тортик, конечно можно, но я давненько хотела попробовать сделать тортик самостоятельно именно из таких готовых коржей. Что-то побудило купить меня две пачки, так как я подумала, что торт будет низким и широким.
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 15.04.2021 - 12:18
    Яйца в кокошниках, губки "уточкой" - это все так по-русски - красители от Русского аппетита оказались весьма посредственными
    Здравствуйте! Я тут недавно обнаружила, что Пасхальные наборы для украшения яиц стоят дешевле, чем детские наборы для творчества. А так как моя дочь постоянно требует чего-то нового и ей подавай занятия каждый вечер, чтобы "ох" и "ах" было, то я набрала с разным оформлением.
  • 21.03.2021 - 14:14
    Полкило фисташек за триста с копейками рублей. Наверно, это мой рай.
    Всех приветствую! Не описать словами, как сильно я люблю фисташки. Мой особый наркотик, от которого очень трудно оторваться - кто-то любит перед фильмом пить кофе, кто-то хрустеть поп-корном. Я же люблю щёлкать фисташками.
  • 28.05.2021 - 10:52
    Полкило фунчозы за 114 рублей из Светофора,а фунчоза ли это?
    Приветствую Вас! Сегодня я хочу рассказать о фунчозе за 114 рублей,из магазина Светофор.Я очень удивилась,увидев достаточно неплохой продукт-судя по характеристикам на упаковке,в таком большом объеме,и конечно же,решила попробовать.
  • 21.03.2021 - 18:58
    Опыт выращивания базилика "лимонный аромат" на окне, в зимних условиях, в неволе.
    Здравствуйте! Когда начинается поздняя осень и высокой травы и растительности нет, то на даче становятся видны следы пребывания первобытного человека, и их можно собрать. Я имею в виду останки горшочков, формочек, поддонов и другой посуды, которая использовалась для выращивания рассады весной.
  • 01.04.2021 - 13:50
    Каша из топора
    Иногда меня тянет на эксперименты. Тогда я покупаю разные смеси для выпечки и начинаю творить. Расскажу про хлебную смесь Хлеб злаковый Печем дома Русский продукт. Цена колеблется от 69 рублей до 85 рублей за упаковку. Себестоимость продукта минимальная, если готовить смесь самой. Что у нас тут?
  • 30.05.2021 - 03:29
    Просты в приготовлении и довольно приличны на вкус! Брать можно!😁
    Пока не начался сезон грибов, а запасы прошлого года все съедены и остались в памяти, самое время идти в магазин за шампиньонами. Да, эти грибы не очень выразительны в вкусе, но как заменитель лесного урожая вполне подойдут. В этот раз мы рассмотрим грибы ООО "Русский гриб" Шампиньоны лоток 250 гр.