Опубликовано 3 Август, 2018 - 17:34

Приветствую ценителей обуви на шпильках!
Как у большинства девушек, в гардеробе уже нет места для обуви - но продолжаю скупать все каблуки мира.
В этот раз заметила на распродаже "почти" бесплатные туфли - решила что хуже не будет и если совсем не подойдут - потом подарю кому-нибудь .

Посылка пришла, открываю коробку и что внутри? Внешне похожи на то, что заказывала, но вот качество....
- Цвет уходит в розовое золото (но это скорее плюс чем минус);
- Ощущение что сами туфли текстильные с металлическим напылением

- О УЖАС - потертые. На пятке - как будто уже ношены автоледи ...При осмотре нашла еще потертости с внутренних сторон и царапину на каблуке. Слава богу, подошва чистая без потертостей , что говорит о новой обуви, не бывшей в употреблении.

Только в этот момент вспомнила, что в отзывах к этой модели писали что девушкам тоже приходят потертые и с царапинами.
Я считаю , что эта модель лодочек у Лост Инк неудачная из за напыления - царапки и потертости появятся после первого же выхода на улицу.
В приложении эта модель больше не продается - наверное сняли за брак.

P.S.: стало непонятно, почему эту модель назвали "Амели"?
Первая мысль, что название не подходит и ничего общего с одноименным образом не имеет.... как тут же новая мысль влетела в голову со скоростью света - недавно открыла для себя новую обувную мастерскую и было бы прикольно покрасить туфли в какой-нибудь ... изумрудный цвет. Возможно это в стиле изобретательной Амели? Ну если только так...
Шутки шутками, а модель не рекомендую .
Да простит меня Lamoda.

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Некачественная обувь
Lina Brilliantне рекомендует
26.11.2018
У лост цвета золотой, серебро у меня облезли, поэтому стараюсь не брать такую расцветку. А в целом модель классная, шпильки супер! На ногах офигенно смотрится
  • 30.03.2016 - 10:55
    Эффектные туфли на шпильке от английского бренда LOST INK подчеркивают женственность и яркость образа! "Доступная Роскошь" современной Золушки)
    Доброго времени суток, мои читатели) Все шопоголики, последовательницы Керри Бредшоу, а также просто девушки, уважающие каблуки должны меня понять: есть такой момент, когда в поисках повседневного вариант цвета nude ты выбираешь нечто совершенно не свойственное своей натуре.
  • 03.08.2018 - 17:22
    LOST INK Penny VS. So Kate от Christian Louboutin
    Приветствую ценителей красивой обуви!Я любительница каблуков умопомрачительной высоты (от 12см и выше ), стараюсь честно все носить. Обувь ношу различных брендов - к примеру сегменты премиум (Louboutin) , средний (Jeffrey Campbell) и бюджетный (Lost Ink) .
  • 07.04.2019 - 15:34
    Любовь с первого взгляда, которую не нужно ждать долго из Китая
    Приветствую всех, кто любит красоту не только в виде декоративной косметики... Весна уже полным ходом набирает обороты и совсем скоро мы совсем уйдем от зимней одежды и обуви, как соскучилась я по лету...
  • 30.03.2016 - 14:24
    Туфли Call it Spring - Стильная классика цвета нюд. Добавят любому образу утонченности. Мой вессенний каприз)
    Приветствую заглянувших ко мне в отзыв! Сезонные скидки и приближение весны вдохновили мою внутреннюю богиню на свершение обувных покупок) Дело нужное, и к сожалению, в сегодняшней ситуации заставляет похлопотать над поиском выгодных торговых марок.
  • 25.06.2016 - 12:24
    Роскошь Красной Королевы, испанский сапожок, блеск,гламур,сексуальность и ультранеудобство- всё это о них, головокружительных туфлях Casso Vito с открытым носком.
    Начну с того, что я обожаю смотреть на туфли на высоком каблуке, и так же ненавижу их носить. Это дико неудобно, мне искренне жаль женщин, которые каждый день носят такую обувь, аргументируя это дресс-кодом или же собственным комфортом "ДА Я В НИХ КАК В ДОМАШНИХ ТАПОЧКАХ" (а то,что шишка на ноге…
  • 14.03.2017 - 09:12
    За красивым внешним видом скрывается ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО и НАДЕЖНОСТЬ. (ЧАСТЬ 4)
    Для любителей натуральной замшикожи обувь POPULAR FASHION станет настоящей находкой недорогая, качественная, брендовая, хоть и китайская обувь. Мое первое знакомство с этой маркой было случайным, выбрала туфли чисто по внешним данным, но быстро их полюбила, носила их везде: и в пир и в мир.
  • 25.09.2017 - 10:15
    Жутко неудобная колодка VS красивый внешний вид. ФОТО полного ОБРАЗА с этими туфлями, покажу, к чему их подбирала
    В последний момент, за три дня до свадьбы друзей, искала себе туфли под платье голубого или бирюзового цвета.   В последнее время обувь ищу только на сайте lamoda, потому что: все модели и размеры как на ладони, всё привозят на дом, можно заказать несколько пар разных размеров, чтобы найти свой, у…
  • 14.05.2016 - 23:56
    Туфли из магазина KARI-чем Вам не Лабутены???:)))))
    Все видели клип про Лабутены...Хорошая наверное обувь у этого Лабутена...модная, красивая и удобная. Не знаю. Никогда не было у меня ее...Цена отпугивает...А ведь помодничать хочется ...
  • 25.09.2016 - 21:35
    Лаковые будни
    В магазин "Kari" зашла, просматривая туфли сыну. В итоге вышли с тремя парами обуви, одной из которых были эти туфли. Материал-лакированная искусственная кожа. Очень высокий каблук, но за счет платформы они очень удобны в носке. Устойчивые.
  • 19.02.2021 - 21:35
    Женские туфли-лодочки от Donna-in: удобные, мягкие, стильные.
    Доброго времени суток!   Шикарные женские туфли-лодочки от Donna-in. Лакированные, красивые, элегантные туфли на изящной шпильке. Заказала их в топовом магазине качественной женской обуви Donna-in. Данная модель представлена нескольких расцветках, я выбрала nude. Размеры от 36 до 41.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 11.02.2021 - 13:05
    ❄ Вязаный зимний конверт для новорожденного на выписку. Шикарный вариант с еврококоном и шапкой в комплекте. Фото + Замер
    Доброго времени суток! Выбор наряда для выписки новорожденного из роддома, очень ответственная задача для каждой мамы. Так как день рождения моей крохи выпал на зимний сезон, я выдвигала к наряду особые требования: Тепло. Рассматривала варианты конвертов и одеял с наполнителем 400г. на кв.м.
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 26.02.2021 - 08:20
    Не идеальные, но как обалденно сидят на ножке! Хочу еще такие в другом цвете ❤️
    Всем привет! Покупка обуви для меня - проблема. Размер ноги сам по себе маленький, но при этом нога широкая. В итоге обувь или сваливается, или жмет. Выход я нашла - покупка обуви с ремешком на щиколотке. Но у нас проблематично найти красивые и бюджетные туфли с таким ремешком!
  • 19.03.2021 - 19:26
    Как и всякое утягивающее белье - неудобны. Стоит ли тратить даже $5?
    Глядя на меня, наверное, каждый первый задастся вопросом - на пуркуа мне утягивающее белье?! Но даже я со своим куриным весом 46 кг не идеальна. Мне почти 38 и у меня после родов случился диастаз прямых мышц живота.
  • 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 15.03.2021 - 18:59
    Обалденные туфли Мэри Джейн из лакированной кожи
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу показать вам классные туфли от которых я в восторге!Давно я хотела подобные туфли - чтобы и по моде,и по удобству. Туфли в стиле Мэри Джейн - это отголосок из прошлого, который перенесен и преобразован в современности.
  • 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...