Опубликовано 27 Июль, 2018 - 12:57

Хочу поделиться своим опытом участия в этой лотерее, называется «Кено-спортлото». Я в свое время был активным участником спортивных лотерей, будь то «ДОСААФ» или т о же «Спортлото» и было интересно, что сейчас представляют такие лотереи. Изменилось много, главное , наверное, что они стали современными, с сохранением старых традиций. То есть можно купить обычный билет розыгрыша, а можно все делать онлайн. Онлайновая версия даже предпочтительней. Купить билет просто, можно даже не регистрироваться.

Затем выбрать числа, которые и будут участвовать в розыгрыше. От одного числа до 10. Если не доверяете себе, можно воспользоваться опцией, которая сама случайно выберет числа

Чем больше чисел угадано, тем больше выигрыш. Можно одним билетом участвовать в нескольких тиражах. Цена небольшая, 50 рублей. То есть больших денег не потеряешь, а выиграть, путь даже небольшую сумму, можно без проблем.

Я играю несколько месяцев. Больших сумм не выигрывал, хотя постоянно в «плюсе», зато и больших проигрышей не было. Средний выигрыш это 100 – 150 рублей. И поэтому хочу посвятить свой отзыв тем, кто думает, что лотерея это способ обогатиться. Относитесь к ней, как к игре. У меня, не знаю почему, «Кено-Спортлото» ассоциируется с «сапером», который есть у каждого на компьютере, только с денежными призами. Включил, когда хочешь, тем более, что розыгрыши, что в «Столото», что в «Кено-Спортлото» проходят раз в 15 минут, выиграл, замечательно, нет – получил свою порцию азарта.

Достоинства
  • Азарт при игре
  • Быстрая лотерея
  • Возможность выиграть
  • Недорого стоит
Недостатки
  • Хотелось бы побольше информации на сайте
Василий Ионоврекомендует
08.01.2020
Мне самой нравится Кено. Игра простая, и особых усилий не нужно прилагать, всё просто и понятно.
08.01.2020
У меня такой же выигрыш получается, но всё равно приятно. Мне нравится сам процесс угадывания.
  • В Кено играю достаточно давно - со времен, когда билетик стоил 10 рублей. Это изначально была самая бюджетная игра в столото. Если чувствую, что сегодня удача на моей стороне, покупаю сразу несколько билетиков. В один тираж могу поставить несколько комбинаций.
  • Привет! На сайте Столото в правилах этой лотереи написано: "Кено Спортлото - это лотерея с глубокими корнями. Говорят, по её формуле проводились розыгрыши ещё в Древнем Китае." Очень любопытное начало. Я подумала, чем я хуже древних китайцев тоже поиграю.
  • 10.01.2019
    Билет этой лотереи приобрела на сайте Столото онлайн во время Новогодней акции "Парк аттракционов". Она входила в несколько пакетов лотерей для покупки. И еще раз купила просто так. В итоге всего 5 билетов, стоимость каждого из них составляла 50 рублей.
  • 24.03.2017
    Доброго времени суток. В лотереи играю совсем недавно, на сайте "Столото". Приглянулась быстрая лотерея Кено, билет стоит всего 10 рублей, а выиграть можно очень крупную сумму. Правила игры просты, в поле 80 чисел, вы можете выбрать 10 чисел.
  • Проверь себя на везучесть) Эх, я НАДЕЮСЬ окупить расходы с помощью Ваших просмотров!!! Покажу виды билетиков и мои выигрыши
    Привет!!! Совсем случайно я нашла лотерейный ларек в моем городе. Раньше, еще в дестве, таких много было. Увидев его я решила немножко поиграть. На выбор были моментальные и длительные лотерейки. Я остановилась на моментальных. Их очень много видов, разные игра, разные цена.
  • 13.01.2015 - 15:10
    УРА! УРА! Я ВЫИГРАЛА ДЖЕКПОТ!!!! Хочу смотреть онлайн розыгрыш Золотой ключ тираж 860. Его что нет в сети? Лотерея Золотой ключ отзыв с регулярными дополнениями! А также фото и скрин.
    Купила три билетика на праздничные новогодние тиражи. Раньше никогда не играла в лотерею Золотой ключ. Я обычно играю в Русское лото . Вообще обожаю это дело!   Золотой ключ меня не разочаровал. Из трёх билетов 2 оказались с выигрышем!!!   Один выиграл 82 рубля, второй проиграл.
  • Вчера я орала "Она меня обманула!" Сегодня я кричу " Я выиграла!" Счастливый билет может купить каждый! Мой "секрет" выигрыша ✔️
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о моем опыте игры в Лотереи, а точнее в Русское лото .   Начну с истории Первый раз я купила лотерейный билет 10 лет назад. У меня был хороший день, на улице весна и моя душа пела. В те времена билет стоил 60р.
  • 29.10.2013 - 19:06
    Чем бы дитя не тешилось))) + Фото билетиков на почте!
    Здравствуйте, друзья! Мой папа обожает всякие лотереи! Он играл даже в лотерею, проводимую магазином "Мэгги- молл" !)))) Имеет три высших образования, и как ребенок, верит всему, что "написано пером". Понятное дело, и он, и мама, оба выросли в СССР, а значит это люди особые, они верят!
  • 07.01.2016 - 21:36
    Выигрыш более 10 тысяч рублей!!Это реально,если купить лотерею Гослото...
    Добрый вечер уважаемые читатели Айрека! Чудеса случаются,если в них верить...Я не часто покупаю лотереи,честно отношусь к ним скептически..Изредка покупаю билетик,сделав пару ставок..и то так для забавы.И не ожидаю миллионов,скорее это хобби и ради любопытства..
  • 03.06.2014 - 08:11
    Верю
    Я всегда верила в лотерии и акции разных производителей, и часто удавалось выйграть. Хочу раассказать про удачу моего брата. Он ехал к нам в гости, и на последние 100 рублей купил билетик. Поскольку интернетом он пользоваться не умеет всем этим делом занималась я.
  • 01.10.2012 - 20:54
    УРА!!! Я ВЫИГРАЛА!!! ;)
    У меня уже был печальным опыт знакомств с такого рода лотереей было это лет 5 назад, только собрать надо было не слово Гороскоп, а слово Австралия. Так вот покупала я эти злосчастные билетики и верила, глупая, что все буквы собрать можно, надо только постараться.
  • 24.08.2016 - 15:08
    Вероятность выигрыша незначительна, выигрывает только Суперлото.
    В эту лотерею я играл как минимум года два. С каждой зарплаты покупал несколько таких лотерей, активно следил за розыгрышами. Активная реклама организаторов, множественная "замануха" давала плоды по продажам, пока билеты стоили дешево Устройство лотереи очень простое.
  • 14.02.2013 - 12:43
    Выйграть реально.
    В УралЛото я игрю наверное уже лет пять:) я не игроман, просто это у меня что-то вроде хобби. Покупаю билет, заполняю и жду когда начнется розыгрыш. Стоимость одной ставки 20 рублей, всего в билете можно сделать 12 ставок. В случае удачи выйгрыш может составить от 10 рублей до нескольких миллионов.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 16.04.2021 - 19:54
    Нет никаких секретов! ✦ Ты либо везучий, либо нет - иного не дано ✦ Расскажу сколько выиграла в Русское лото Я!
    Я никогда не была везучей.. Наверное понять это можно по самым банальным вещам - когда прямо перед тобой уезжает автобус или когда торопишься, спускает колесо у машины., когда на обзор перепадает блендер а не робот пылесос DD., когда прохлаждаются все, а начальство дрючит только тебя., когда…
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 03.04.2021 - 04:48
    Сказ об обмане и психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…