Лотерея "Рапидо" - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Участие в лотереях

• Доброго времени суток! В этом отзыве я поделюсь с вами впечатлениями о лотерее "Рапидо", на мой взгляд, самой выигрышной лотерее из всех лотерей представленных на сайте Столото.
  • 11.05.2021
    В апреле этого года я решила попытать свою удачу и поиграть на сайте столото. Больше всех из опробованных онлайн розыгрышей мне понравилась игра "Рапидо". Суть участия проста. Есть поля с числами и нужно наугад выбрать 8 чисел из 20 в первом поле и одно число из 4 во втором.
  • Всем доброго времени суток Я человек азартный. Люблю поиграть в разные лотереи. Пока мне особо не везло. Максимум выигрывала 120 рублей. Мой отзыв о Русском лото здесь . У меня на телефоне есть приложение Столото. В нем очень удобно купить билет, сразу видешь результаты розыгрыша.
  • В лотереи я начала играть сравнительно недавно, примерно в ноябре 2018 года. В основном выбирала лотереи с небольшой стоимость от 30 до 50 рублей. Интересно поиграть, да и суммы не особо большие, но играла достаточно регулярно.
  • 10.01.2019
    В лотерею Рапидо я играла на онлайн сайте купив билет в Столото. Изначально мне понравилось то что это мгновенная лотерея и не нужно долго ждать результата розыгрыша.
  • 02.01.2019
    В лотереи играю редко, пару раз покупала билеты русское лото выигрыш был 50 руб. Но иногда мелькают в голове предательские мысли, а вот бы выиграть миллион... !!!!
  • 03.12.2018
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв снова о лотерее) Не так давно пришло мне в голову, что нужно иногда покупать лотерейные билеты. Как говориться, а вдруг сорву Джек-пот! Лотереи покупаю теперь, как маньяк, выигрыши бывают, но небольшие.
  • 19.07.2020
    Помните: «А я всегда лотерейный билет покупаю. Выигрывала? А как же. Два раза по рублю» («Москва слезам не верит»). Это про меня. Я, как и Людмила из фильма, до сих пор верю в сказку и изредка (чтобы эту самую сказку приблизить) покупаю лотерейные билеты.
  • Привет! Меня зовут Оксана и я люблю играть в лотереи. Я испытала все лотереи, какие есть на сайте Столото. И напишу отзывы о всех. Получая зарплату или аванс всегда трачу на пару билетиков лотереи. Покупаю на сайте. И вот сегодня я пишу о лотереи Рапидо. Прочитала правила, оказалось все просто.
  • 28.06.2018
    Смотрите как интересно: С 23.06.18 по 27.06.18 (5 дней) в лотерее 7 из 49 было проведено 30 тиражей. Пять цифр угадывались в каждом тираже (за искл 2 тиражей) от одного до 9 участниками!!! Дальше не стал продолжать — картина одинаковая. Т. е.
  • 17.01.2019
    Привет всем! У человека, родившегося в 90-х годах слово "лотерея" вызывает смешанные мысли : с одной стороны, сразу вспоминаются истории исполнения американской мечты, когда простой рабочий человек выигрывает баснословные миллионы, кардинально меняет свою жизнь, обеспечив будущее себе, своим детям…
  • 15.09.2019
    Кто из русских людей не мечтал найти чемодан денег? Я с детства мечтаю, но ..... всё же понимаю, что это не реально, а вот мысль выиграть в лотерею кругленькую сумму засела крепко в моей голове.
  • Азартным игроком я себя не считаю, но бывает за мной грешок раз в месяц испытываю удачу в лотерейных билетах. Легко, просто эмоционально и финансово не затратно. Расскажу о лотерее «Рапидо -2.0», в чем суть и почему я решила купить себе еще один билет.
  • 31.01.2020
    На сайте "Столото" есть две лотереи с одинаковыми условиями: Рапидо и Рапидо2. В обычном стоимость билета выше, в начале января билет стоил 500 рублей, затем цену снизили до 150, но и выигрыш в ней выше.   Рапидо 2 - стоит 60 рублей, но суммы выигрыша достаточно мелкие.
  • 11.08.2019
    Все привет!Сегодня бы хотела поделиться своим отзывом про лотерею "Рапидо 2.0" Иногда хочется себя проверить на удачу и конечно хочется выиграть денежку. На сайте столото я зарегистрирована около года и периодически играю в лотереи. Однажды я наткнулась на данную лотерею.
  • Считаю, что Рапидо самая увлекательная лотерея на сайте Столото. Когда я только зарегистрировался на лотерейном портале, пробовал покупать разные билеты и очень скоро пришел к выводу, что в Рапидо самая результативная из всех, что есть на сайте.
  • 16.03.2019
    С недавнего времени (примерно, месяца два назад) всё надеюсь на удачу. А почему бы и нет!? Другие, вон, покупают и выигрывают! А чем я хуже!? Вот и решила испытать удачу. Я решила, только она, удача, от меня все время обходит стороной. Пробовала разные лотореи из серии Столото. Это очередной.
  • 21.03.2019
    К лотереям я с детства неравнодушна: родители каждые выходные бежали в ларек за билетами, а потом целый час сидели у экрана телевизора в ожидании розыгрыша. Теперь и мы с братом продолжаем эту традицию и частенько участвуем в лотереях.
  • 07.02.2019
    Мне редко когда удавалось что то выиграть...В рапидо участвовала первый раз. Слышала, что здесь повышенный призовой фонд, чуть ли не 67 с каждого купленного билета можно выиграть. Узнала я об этой лотерее на просторах интернета.
  • 11.04.2019
    В лотереи "Столото" играем регулярно, на работе скидываемся коллегами, наугад называем числа и пытаемся выйграть хоть что-то)) Но пока что удача нас обходит стороной. В рапидо, как нам показалось, шанс выйграть что то стоящее очень очень мал. Даже угадав 7 чисел получаете только 7500.
  • 14.06.2019
    Всем доброго времени! Сегодня, я хочу поделиться с вами своим впечатлением от лотереи Рапидо. Сразу скажу, что человек я не особо азартный, и точно бы не стала покупать лотерейный билет, на который бы мне, было жалко денег. А за 50 рублей, почему бы и не испытать свою удачу!
  • Вот говорят же, один раз попробуешь лотерею не оторвешься) Скачав приложение «Столото» я решила лишь пару раз попробовать сыграть, но потом втянулась и начала искать интересные лотереи, с лояльными условиями) Так я наткнулась на весьма интересную лотерею «Рапидо».
  • 02.06.2018
    Иногда я слежу за тиражами различный лотерей и пытаюсь поймать так сказать "удачу за хвост". Ну а кому не хотелось бы получить миллиончик другой, тем более когда читаешь про счастливчиков, которые однажды сорвали куш. В реальности всё состоит сложнее, разумеется вероятность такой один на миллион.
  • 13.01.2019
    Участвовал в лотерее через сайт Столото. Оплачивал билеты с помощью электронного кошелька, туда же выводил выигрыш. Несколько раз покупал билеты по околоминимальным ценам, участвуя в разных лотереях.
  • 08.12.2019
    Доброго времени суток, дорогие читатели сайта irecommend.ru ! Недавно узнал об этой лотерее и решил попытать свою удачу, оказалось не зря. Давайте расскажу по подробнее. Рапидо - быстрая лотерея. Проходит каждые 15 минут. Хорошо подойдёт для нетерпеливых.
  • 09.04.2019
    Мой отзыв о участии в лотерии Рапидо.В общем что сказать, в лотерейках я участвую часто, пару раз в неделю стабильно. Мне всегда кажется что наступает тот день, а еще я часто прохожу мимо стоек, и по сути 50-100 рублей особо никогда не жалко.
  • 22.11.2020
    Добрый день! Не знаю как они это делают, хоть и говорят, что на результаты розыгрыша они не влияют, но происходит как в казино. Сначала ты покупаешь пару-тройку лотереек, и естественно быстро выигрываешь, думаешь поиграю еще, тем более на выигранные то деньги, да и по правилам выиграть не так-то…
  • Уже с год наверно пару раз в неделю стабильно играю в лотерею, в основном это рапидо, но и другими лотереями не брезгую)). Выигрыши бывали несколько раз, но суммы там небольшие, до тысячи рублей максимум.
  • 29.06.2021
    Я уже давно со столото, на телефоне есть приложение и если хочется поиграть, то захожу именно через приложение. Назвать меня завсегдатаем нельзя, но иногда играю прям с удовольствием.
  • 09.07.2021
    Доброго дня! Когда перепробовала все лотерейки и перешла на быстрые и частые лотереи. Начала с билетов на дешевые лото в районе 20-25-30 рублей за билет. Часто играла наскучило, решила попробовать что-то по-существеннее, выбрала Рапидо.
  • Главные недостаток многих лотерей, что приходится долго ждать результата. То ли дело Рапидо, в котором розыгрыши проводятся через каждые 15 минут. Купила билет и считай сразу видно, выиграла ты хоть что-то или нет. Можно участвовать по нескольку раз в день, когда есть свободная минутка.
  • 23.01.2020
    Начну с того, что год назад я познакомилась с одной девушкой, которая в свое время выиграла квартиру в лотерею "Золотой Ключ". Она мне подсказала, что можно быстро выиграть в лотерею рапидо на сайте "Столото", как говориться почему бы и нет, я зарегистрировалась и в первый день выиграла сразу 3500.
  • 15.02.2019
    Я по натуре человек азартный. В лотереи играю давно и с удовольствием. Стараюсь, конечно, себя сдерживать, покупаю билеты редко и за небольшие деньги. Отношусь ко всему этому не как к заработку, а просто как к приятному времяпрепровождению с бонусами. Недавно попробовала лотерею "Рапидо".
  • 15.04.2019
    Что может быть приятней, чем почувствовать удачу на вкус? Никогда раньше мне не везло в подобных лотереях, но всё бывает в первый раз, решили с мужем проверить удачу и купить лотерейный билет, это оказалось проще простого, ведь его можно приобрести онлайн на сайте Наш выбор пал на "Рапидо", так как …
  • 14.07.2021
    Нормальная лотерея, интересные условия, простые правила. Первый раз поучаствовал еще в прошлом году. Периодически захожу на сайт, выбираю по настроению, какой билет купить, мне нравится и Русское лото, чаще всего участвую в нем.
  • Сижу на сайте и участвую в лотереях, не то, чтобы по порядку, но хочу попробовать все. Из того, что понравилось в этой лотереи: розыгрыш проходит каждые 15 минут. Т.е. я сыграл 1 раз, не выиграл, посмотрел и снова принял участие. Билеты оплатил прям здесь на сайте с интернет-кошелька.
  • Стыдно,но я купила 26 билетов.
    Привет! Сегодня я пишу отзыв о лотереи Рапидо 2.0. Что это такое? Рапидо 2.0— быстрая лотерея с популярной формулой 8 + 1 от лотерейного супермаркета [ссылка] . Дешёвый аналог лотереи Рапидо ,отзыв о которой вы можете просмотреть пройдя по ссылке.
  • 17.07.2017 - 12:42
    А я выиграла в эту лотерею с пятого захода. Сколько выиграла, смотрите в отзыве.
    Доброго времени суток всем! Я вообще по своей натуре очень азартна. Поэтому, периодически покупала лотерейные билетики. Правда, в основном я брала лотерейки" Русское лото" , мой опыт игры в эту лотерею я уже описывала , можно почитать отзыв Что будем выигрывать -квартиру или машину за 50 несчастных …
  • 13.01.2015 - 15:10
    УРА! УРА! Я ВЫИГРАЛА ДЖЕКПОТ!!!! Хочу смотреть онлайн розыгрыш Золотой ключ тираж 860. Его что нет в сети? Лотерея Золотой ключ отзыв с регулярными дополнениями! А также фото и скрин.
    Купила три билетика на праздничные новогодние тиражи. Раньше никогда не играла в лотерею Золотой ключ. Я обычно играю в Русское лото . Вообще обожаю это дело!   Золотой ключ меня не разочаровал. Из трёх билетов 2 оказались с выигрышем!!!   Один выиграл 82 рубля, второй проиграл.
  • 29.10.2013 - 19:06
    Чем бы дитя не тешилось))) + Фото билетиков на почте!
    Здравствуйте, друзья! Мой папа обожает всякие лотереи! Он играл даже в лотерею, проводимую магазином "Мэгги- молл" !)))) Имеет три высших образования, и как ребенок, верит всему, что "написано пером". Понятное дело, и он, и мама, оба выросли в СССР, а значит это люди особые, они верят!
  • 01.10.2012 - 20:54
    УРА!!! Я ВЫИГРАЛА!!! ;)
    У меня уже был печальным опыт знакомств с такого рода лотереей было это лет 5 назад, только собрать надо было не слово Гороскоп, а слово Австралия. Так вот покупала я эти злосчастные билетики и верила, глупая, что все буквы собрать можно, надо только постараться.
  • 27.02.2016 - 21:18
    И снова я в плюсе!) Затраты оправданы! Выигрывает каждый 4-ый билет!
    Всем привет! Как я уже писала, некоторое время назад, решила я участвовать в лотерейных розыгрышах, приобретая билетик с каждой зарплаты. Но, как оказалось, ни я одна в своем городе поигрываю.. И в точках продаж просто не оказывается билетов на тираж ближайшего для розыгрыша.
  • 15.01.2018 - 09:34
    Надоело Русское Лото! Решила попробовать другую, малоизвестную лотерею- 12/24! Результат смотрите в отзыве 😊
    Добрый день всем кто читает мой отзыв Я особо не верю в лотереи Вернее даже- верю, но не верю что могу выиграть именно я! Ну просто я какая-то неудачница! Я переодически покупаю пару билетиков Русского Лото и Жилищную лотерею! О своих результатах я писала здесь- мой отзыв о Русское Лото .
  • 17.04.2018 - 21:23
    С лотереями Спортлото либо окупается билет, либо пустеет кошелек…лотерея «Вперед к победе»...такая с птичками
    Не так давно мы с мужем стали играть в моментальные лотереи Спортлото, одна из них Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе» , на лицевой стороне которой изображены пингвины . Выигрывали 50, 100 рублей при фиксированной стоимости лотереи 50 рублей .
  • 01.01.2021 - 17:07
    2021 год начался с неудачи. Сколько я потратила и сколько выиграла в Золотой Подкове
    Добрый день. В конце 2020 года я решила попытать удачу, только идти за билетами в магазин я не хотела, по этому купила электронные билеты. Оказывается попытать удачу в 2021 после такого тяжелого 2020 года решила не я одна.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 01.05.2021 - 19:30