Опубликовано 5 Март, 2018 - 14:57

полгода или более
    1990 рублей

Если бы мне предложили выбрать худший бренд, продукты которого стоят от 2 тысяч рублей, то это был бы "Baxter of California". У меня много продуктов от этого бренда и все они никакие и ни о чем. Мужской бальзам для губ блестит как зеркальное покрытие, дезодорант от пота не спасает ни от запаха ни от пота, скраб для лица имеет острые частицы, от крема для глаз щиплет глаза, крем для лица создает просто пленку и тд.

Увлажняющий лосьон от Baxter Of California можно использовать как для восстановления кожи рук, подвергающейся особо сильным воздействиям внешних факторов, так и всего тела. Уникальный состав лосьона основан на натуральных компонентах, таких как органические вытяжки, витамины и растительные масла. Мягкая формула средства эффективно восстанавливает водный баланс кожи, разглаживая и питая ее, не оставляя при этом дискомфортного ощущения жирности покровов.Лосьон имеет насыщенный цветочно-мускусный аромат.

Сегодня решила написать отзыв на лосьон для тела и для рук, он стоит на раковине, но рука к нему никогда не тянется, в итоге достоит, что просто пойдет в помойку. Обьемная большая бутыль в 300 мл, с дозатором. Запах как у пены для бритья для чувстительной кожи ( косметика рассчитана на сегмент мужчин), то есть не сильный не резкий, но он есть и постоянно присутствует. Состав у продукта вроде бы хороший. Но этот лосьон не делает ничего, хотя нет, он оставляет. по ощущениям, глицериновую пленку и все, которая смывается после помывки рук. ну еще руки пахнут мужским гелем для бритья. Все. Этот продукт не стоит внимания и своих денег. Продукт с эффектом я купил за 2 тысячи косметику намажусь и буду ощущать, что поухаживал за собой.

Состав

Soulsне рекомендует