Лоток для кошек Альтернатива Для приучения к унитазу М5998 - отзывы

• 19.01.2015 - 17:17
    Вот это наш размерчик! ))
    О большом по размеру лотке мы задумались, когда заметили, что наш кот не помещается в лоток стандартного размера 35х45см. Выражалось это в промахах мимо туалета и в комичной позе, в которой он делал свои дела ему было явно неудобно усаживаться обычным кошачьим способом, и он делала свои дела…
  • 14.02.2015 - 18:15
    Туалет для мейн-куна и небольшого жилого пространства, много фото и разбор полетов
    Прошлый день рождения запомнился отличным подарком. В нашей семье появился новый житель - котенок мейн-кун. Он же Фрейр, он же Вейдер. Я тщательно готовилась к его появлению - написала список всех необходимых для его комфортной жизни вещей. Самым первым и важным был, конечно, лоток - туалет.
  • 27.09.2017 - 07:33
    Большой, удобный лоток для ваших "копателей". Здесь есть где развернуться!
    Здравствуйте! У меня живут две кошечки, абиссиночка Кассандра и обычная, беспородная Ежулька. Всю жизнь они пользуются обычным, ничем не примечательным лотком. Но я стала замечать, что как-то он стал им маловат. Девульки мои выросли и в туалете им стало тесновато.
  • 06.05.2016 - 22:23
    Удобный,лёгкий,красивый,практичный...
    Уже по-тихоньку я готовлюсь к переезду в свой загородный дом и первым делом купила конечно же новый лоточек для кошек,потому как он шёл по скидке! Просто не смогла удержаться,чтобы не купить такой красивый лоток!
  • 05.10.2019 - 21:19
    Лоток хорош, но без минусов не обошлось.
    Всем доброго времени суток! Мы используем древесный наполнитель, т.к хорошо удерживает запах, удобен в утилизации, да и животные в нем не валяются, как в комкующемся .
  • 12.11.2020 - 12:35
  • Приучение кота к лотку: кот глухой, проситься на балкон не может, приходится делать свои делишки в доме. Выход нашли - это лоток-домик, или закрытый лоток!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня я поделюсь своим опытом использования такого нечастого товара в наших покупках, как лоток-домик. Ещё их часто называют "закрытый лоток" . Какие у него плюсы и минусы - куда же без них?! - напишу ниже в отзыве.
  • 20.05.2014 - 16:53
    Деньги коту под хвост :с
    Ужасная вещь!Отвратительное качество накладки. Во-первых, накладка была большой для нашего унитаза, и пришлось обрезать ее с одной стороны, так как на сидение унитаза она вообще не ложилась.
  • 03.08.2016 - 02:54
    Конец моей головной боли
    Полтора года назад в спешке мою был приобретен мой мучитель . Моя постоянна головная боль. Каждый поход кошки по своим делам заканчивался настоящим минным полем в ванной, особенно это докучало ночью, когда ты наступаешь на острые грани наполнителя, усеявшего весь пол.
  • 06.12.2020 - 01:03
    Долго сомневалась насчет этого лотка. И зря, он очень хорош! Прошел проверку очень придирчивым котом
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам об интересном лоточке для котов KiTiBOX . Обычно мы покупаем своему коту кукурузный наполнитель, так как он на первых порах хорошо впитывает запах, его можно легко утилизировать в унитаз, а так же он вроде…
  • 20.12.2020 - 12:56
    Японский биотуалет для кошек Iris значительно облегчил мне уход за питомцами, но подходит не каждой кошке. Наполнитель можно использовать самый бюджетный
    Всем привет! Системный туалет для кошек Iris я приобрела 21 октября, и с того дня не перестаю радоваться своей покупке. До появления этого лотка, я перепробовала огромное количество лотков и наполнителей, причем среди них были очень дорогие.
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 30.12.2020 - 19:18
    Чем отмыть бездомную собаку, которая 9 лет прожила на улице? Шампунь понравился, моемся уже год! Мимими - видеопоздравление от Вафельки
    В январе 2020 года, который мы все с таким нетерпением уже мечтаем проводить , в моей жизни появилась собака. Сбылась детская мечта, так сказать. О своих взаимоотношениях с собаками я уже рассказывала , Вафелька там тоже фигурирует.
  • Хороший качественный корм, но, к сожалению, не всем подходит
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Каждый из нас знает, как трудно подобрать хороший корм для нашего хвостатого любимца. Либо корм не нравится хозяину, либо питомцу, либо нравится, но вот не подходит по каким-то параметрам, хоть плачь.
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?