"Lotte Plaza" на Новинском бульваре, Москва - отзывы

• 27.05.2017
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 15.02.2012
    "Lotte Plaza" - это одно из приятнейших мест нашей столицы. Казалось бы, ну что тут особенного - ещё один торговый комплекс. Однако именно здесь, в "Lotte Plaza", для нас открываются двери к изысканному шопингу, товарам класса Люкс под одной крышей. Здесь целых восемь этажей.
  • 26.12.2008
    Шикарный многоэтажный магазин. много красивых продавщиц и продавцов, сервис на высшем уровне, запах потрясающий. На первом этаже - косметика. На седьмом - кафе. И это не только для богатеньких. Например, на третьем этаже есть бутик недорогой испанской фирмы Zara (Зара).
  • 15.02.2019 - 09:12
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать..+ поведаю о нюансах, которые нужно соблюсти, чтобы получить максимальное удовольствие от посещения этого места:-)
    Цирки я не люблю категорически, но впускать в свою жизнь кусочек детства из-за имеющихся в нашей семье деток, уже привыкла. В цирк на Цветном бульваре попали не случайно, а заблаговременно (где-то за неделю) купив билеты, стоимость каждого из которых составляла 1500 рублей (дешевле к тому времени…
  • 11.01.2019 - 19:16
    задумались о пластике? читайте
    если вы по каким-то причинам думаете о платике и выбираете куда обратится, надеюсь мои впечатления и советы будут для вас полезными. Обратила вниманию на эту клинику на Цветном бульваре (от метро минут 7 пешком) по наводке косметолога.
  • 27.07.2016 - 16:31
    Здесь нашла "своего" врача, нравится подход клиники, цены как у всех.
    Посещаю эту клинику с конца 2014 года, лечилась у нескольких врачей и могу кое-что рассказать. Особенности: Расположение не очень удобное примерно в середине между метро Первомайская и Щёлковская в 15-20 минутах ходьбы. Адрес Сиреневый бульвар, д.
  • 18.02.2018 - 17:28
    Отличное место для отдыха и занятий спортом
    Хочу поделиться с жителями Москвы своими впечатлениями о мини-парке на Кавказском бульваре, не далеко от станции метро Кантемировская. В этих местах я бывала два года назад у своей приятельницы.
  • 14.04.2018 - 21:22
    Просто сходите цирк на Монте-Карло - Москва "И хорошее настроение Не покинет больше вас."©
    Посетили Цирк Никулина на Цветном бульваре представление «Монте-Карло Москва» это просто великолепное представление, насыщенное, не проседающие ни на минуту, которое погрузит в детство на два часа и после которого хорошее настроение долго не покинет.
  • 19.04.2018 - 16:56
    Не доверяйте красивым картинкам с работами в интернете
    Я специально подождала несколько дней, чтобы написать отзыв на видимый результат уже без красноты и отеков. Делала у мастера в студии Lion Tattoo на Страстном бульваре перекрытие татуажа 4х-летней давности. Честно сказать, получилось как на фотке «ожидание-реальность».
  • 23.10.2018 - 22:44
    Сказка посреди спального района. А также бесплатная карусель, интересные мастерклассы и необычные и полезные продукты на ярмарке.
    Эта городская площадка открылась в этом году в Новокосино совсем недавно в сентябре. Находится около метро Новокосино. На месте пустыря возник красивый Средневековый замок, обнесенный забором. Площадка была построена для проведения городских мероприятий: фестивалей и праздников.
  • 24.12.2018 - 21:30
    Многогранный, фантастичный, безумный, странный, удивительный (...) Михаил Шемякин
    Встречаются же в жизни люди, странные и будто пришедшие из других миров и измерений, каким-то легким оттиском вдруг коснувшиеся тебя, чтобы потом стать предметом неослабевающего интереса к их судьбе и личности...
  • 23.02.2020 - 14:13
    Фантастически скучное зрелище
    21 февраля 2020 года мы с моим 4 летним сыном посетили Московский цирк Никулина на цветном бульваре. Билет стоимостью 2500, правая сторона партер, ряд 3, место 31.
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 31.07.2020 - 14:30
    Дед-Мазай и Гражданская война в одном лице.
    Деньдобрый. Идея об установке этого памятника родилась ещё в середине 80-х годов прошлого века. В конкурсе победил скульптор Иулиан Рукавишников. Но что-то пошло не так (в нашей стране большинство жителей к этому уже привыкло) и заканчивать памятник пришлось уже его сыну, Александру.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 02.08.2020 - 14:47
    Итало-Белорусский Никулин с Московской пропиской.
    Деньдобрый. Продолжаем знакомиться с творчеством скульптора Александра Рукавишникова. Памятник Юрию Никулину был установлен на Цветном бульваре в 2000 году, через три года после смерти этого многогранного человека.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 08.08.2020 - 16:46
    Китайская архитектура и китайский интерьер не сочетаются с грубыми тетками-продавщицами и разнобродным товаром
    Помимо масштабных и общеизвестных достопримечательностей в Москве очень много и таких, о которых не знают даже жители столицы. По-крайней мере я, проживая в златоглавой почти 40 лет, только в начале этого года узнала, что есть такой магазин "Чай - Кофе" на ул.