Louis Feraud Soleil De Jade - отзывы

• 01.03.2019
    Всем здрасте))   Надоела серая, промозглая, мерзкая зима? А теплых солнечных денёчков прекрасной весны ждать ещё как минимум месяц? Тогда этот запах определенно для вас.
  • Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела рассказать вам об одном из ароматов бренда Louis Feraud. Самым любимым ароматом этой марки для меня всегда был, есть и остается Louis Feraud 2004 года (изображен ниже на фотографии, во флакончике с желтой сердцевинкой), который…
  • Этот замечательный подарок мне подарила моя мама) Это не обычный парфюм, это мечта каждой женщины знойным летом. Морской оазис, кусочек рая с легким ветерком и миксом зелени, цветов и фруктов. Наверное это один из тех ароматов,которых хочется чувствовать и вдыхать непрерывно.
  • 15.09.2019
    Люблю нежные и не очень сладкие ароматы, предпочитаю цветочно-зеленые, но беру себе конечно разные ароматы на пробу. Louis Feraud Soleil De Jade Общая информация   Объем: 30 мл (бывают 50 и 75)   Год выпуска: 2012   Страна изготовитель: Франция   Цена : цены начинаются от 2000 рублей, я же купила…
  • 12.08.2014
    Добрый день, дорогие читатели!   Хочу познакомить Вас с замечательным, абсолютно летним парфюмом от Louis Feraud .   Итак, Soleil De Jade ...     Производитель: Франция.   Цена 30 мл: 1800 рублей.
  • 20.02.2014
    В первые секунды - всплеск свежести. Цитрус, зелень - это просто праздник какой-то!) Аромат хочется вдыхать и вдыхать, наслаждаться им. Когда уходят верхние ноты, то на коже раскрываются цветы. И тут надо сказать, что аромат не свежий, не водный, не тяжелый. Здесь все в балансе.
  • 28.06.2017
    Туалетная вода куплена случайно. Пару лет тому назад обошла весь город в поисках Marina de Bourbon Fleur de lys, очень хотелось на весенне-летний сезон аромат чего-то легкого и ненавязчивого.
  • 04.11.2013
    Как же я его искала!) Его - свой аромат. Такой, который был бы действительно мой, а не тот, который можно принять и привыкнуть. Сразу оговорюсь: я люблю запахи зеленые, свежие, воздушные, прозрачные, они могут быть "цветочными зелеными" или "свежими цитрусовыми", могут быть с легкой горчинкой, но…
  • 03.04.2013
    В данной момент ищу красивый, звенящий, многогранный, весенне-летний аромат. Он не должен быть томным, душным, однообразным и сладким. На блотере он был красивый, звенящий, и первая и вторая нота. И казался стойким!
  • 02.09.2012
    Этот аромат был длительно обдуманной покупкой, не спонтанной как обычно у мeня происходит.Очень понравился с первого же затеста ,но цена не позволилa тогда взять сразу и его и купленный в тот день Жасмин от Айсберг (ушла б далеко за 3 тр) Сразу примерно по цене подскажу1 магазин- Арбат…
  • 17.08.2016
    Feraud Soleil De Jade - это бодрящий аромат для самых жизнерадостных! Парфюм, который навевает воспоминания о прекрасной весне, солнечных и теплых майских днях. Вдыхая аромат Feraud , хочется отправиться на прогулку по тихому утреннему городу.
  • 01.06.2019
    Всех приветствую! Герой сегодняшнего поста — достаточно бюджетный аромат. По неизвестным мне причинам, бренд Louis Feraud совсем не пользуется спросом и не распространён в сетевых магазинах.
  • 08.04.2013
    Всегда пользовалась туалетной водой со свежими ароматами, L'Eau Par Kenzo, Elizabeth Arden "Green Tea", Giorgio Armani Acqua Di Gioia или яблочными типа DKNY, никогда не могла подумать, что буду носить аромат типа Louis Feraud Soleil De Jade.Но к 8 марта решила проявить банальность и заказала мужу…
  • 17.09.2012
    Самый замечательный аромат из ряда свежих!Для меня это первый аромат,не напоминающий одеколон!Аромат свежескошенной травы,сочного зеленого яблока и дождя!!!Где то на заднем плане чуть слышны жасминчик и сандал.Самое главное,что ваниль там очень деликатна.Очень к месту ноты белого кедра,и хотя их…
  • 14.05.2018
    Есть одна слабость у меня - ароматы. Все время ищу для себя нечто, во что влюблюсь с первого вдоха. Но при этом - чтоб не начиналась мигрень и все это чудо гармонично уживалось на моем запястье. Разумеется, я знаю, что бывают основательные зимние и легкие летние ароматы.
  • 15.04.2013
    Этот зеленый парфюмчик в очаровательной упаковке приобрела специально для сезона весны-лета. Покупала по интернет-магазину, поэтому предварительного тестирования не было, ориентировалась именно на направление - зеленые и цитрусовые.
  • Это Солнце Нефрита - на самом деле, Яблочное Солнце))) Самая слышимая нота для меня тут яблоко, и яблоко тут звучит натуральнее, ярче, чем все яблочки Донны Каран( у неё они химозные какие-то получаются)..Яблоки(большие такие зеленые твердые яблоки с глянцевой кожурой) и трава - вот, что я слышу в…
  • 13.06.2016
    Парфюмерию я люблю, поэтому покупаю не очень большие флакончики, это позволяет чаще менять аромат, когда он приедается и не пылится на полочке. На сей раз выбор пал на Louis Feraud Soleil De Jade , так как основными аккордами являются фруктовый, цитрусовый, морской, зеленый, свежий!
  • 15.05.2018
    Добрый вечер, милые дамы!   Я сегодня хочу вам рассказать про весенне-летний аромат духов Feraud Soleil de Jade. Покупала я их уже года два назад.   Очень интересный дизайн у флакона. Аромат лёгкий, свежий, так же присутствую цитрусовые нотки. Духи Feraud имеет среднюю стойкость. Объём 50 мл.
  • 01.06.2022 - 14:06
    Жаркий день на Капри – специи, цитрусы и солнце…
    Здравствуйте! О таком первом летнем дне можно только мечтать - солнечно, безоблачно и тепло, даже почти жарко. Всё, как я люблю. Летом хочется пахнуть безмятежностью и радостью, и цитрусовая нота - одна из самых позитивных нот.
  • 13.02.2022 - 18:14
    Универсальный подарок к 14 февраля или 8 марта, если не знаешь, какие ароматы нравятся - Jimmy Choo в версии туалетной воды. Но есть у этой универсальности и обратная сторона..
    Всем привет! Этот аромат был куплен вслепую - люблю иногда устраивать себе такие сюрпризы, когда выбираешь парфюм только по флакончику и описанию, а потом с нетерпением ждешь его приезда) У Jimmy Choo есть две версии: парфюмерная и туалетная вода.
  • 15.02.2022 - 21:42
    Брать или не брать? История о том, как я целую неделю думала об этом парфюме 😜
    Всем доброго времени суток Хочу начать с того, что я многое слышала о том, что данный Белорусский парфюм аналог легендарного парфюма от Том Форд. Скажу честно, что я не знаю какой по аромату Том форд Поэтому буду описывать чисто свои впечатления, так как точно не могу сказать похож аромат или нет.
  • 18.03.2022 - 21:21
    Чем больше пользуюсь, тем сильнее нравится. Но аромат точно не для всех
    В этой серии от Brocard на данный момент 5 ароматов. Я собрала их все! Началом был вот этот , очень полюбился мне. Ароматы очень разные, как по характеру, так и по своим свойствам. Сегодня хочу рассказать о парфюмерной воде "Малахитовый цветок".
  • 09.03.2022 - 18:39
    🗿 " Аромат перца, три аккорда - два струна! Я хозяин вся страна! " 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Давно не было ароматных отзывов у нас. Время исправить. Тем более, что сегодняшний аромат кажется крайне занимательным и нетривиальным. В частности, благодаря выраженному перцу среди ноток! Упаковка : небольшой стеклянный флакон.
  • 11.04.2022 - 00:07
    Летний аромат для женщин. Тут главное не возраст, а отношение к жизни. Расскажу о том, почему у некоторых есть претензии к стойкости и почему они не обоснованны.
    Привет, красотки! Зашла в Летуаль… Цены очень изменились, пропали скидки, акции, но карта все ещё действует. Долго выбирала что приобрести. Вроде все уже было или есть. Хочется чего-то нового, но точно из дольче и не из лакост.Думала взять снова Опиум, но тут вмешался продавец-консультант.
  • 19.05.2022 - 16:12
    Escentric Molecules Molecule 02 - самая популярная и моя самая любимая Молекула. Чем отличаются Molecule 02 и Escentric 02? Сколько нужно отстаивать Molecule 02?
    Всем привет! Я знакома со всеми Молекулами от Escentric Molecules, включая новинки прошлого года. И все равно моим неизменным фаворитом остается Молекула 02. Она является самым популярным ароматом этого бренда, побив рекорд продаж Молекулы 01.
  • 26.04.2022 - 14:46
    Самый популярный аромат знаменитого Английского дома Jo Malone❤️ Моя самая спонтанная покупка аромата и моя большая любовь к нему🤍 Какая стойкость может быть у одеколона?
    Всем привет ! Покупка данного аромата наверное была самой спонтанной для меня. Начну с того , что закончилась моя любимая водичка и я бродила в поисках нового аромата. Уже выбрав что-то на полках, девушка консультант методично начала предлагать мне ароматы Jo Malone.
  • Сверло в висок. За что я так люблю эту зубодробительную "Девочку", которая всех вокруг раздражает!?
    Доброго времени суток, милые красавицы! Ох, уж и наслушалась я про "Хорошую девочку" Килиан - и бабский, и кислый, и душный, и на нишу совсем не тянет... Но! Для меня у этого парфюма один единственный недостаток - это его космическая популярность.
  • 08.03.2022 - 11:16
    Мое первое (неудачное) знакомство с брокардом. Без затеста нет смысла что-то покупать
    Давно хотела познакомиться с ароматами брокард. На айрекоменде часто встречала отзывы на эти духи. Для себя поняла, что они бюджетны, у них приятные ноты и… на этом все. Они не обладают ни стойкостью, ни шлейфом. Недавно увидела здесь отзыв на духи из серии удивительный сад.
  • 04.04.2022 - 14:22
    Воображение рисовало свежесть трав и благоухание цветов, но реальность подкинула сюрприз.
    В этом году ассортимент парфюмерных творений Brocard пополнился коллекцией Amazing Garden. Она состоит из трех ароматов, посвященных растительной тематике в парфюмерии. Я уже делилась своими впечатлениями об одном из них- Herbarium. Он, на мой взгляд, самый приятный и носибельный из всех.
  • 03.04.2022 - 09:14
    Моя большая любовь от Zielinski & Rozen!
    Всем привет! Доброго вам дня и хорошего настроения! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать вам о чудесном аромате от торговой марке Zielinski & Rozen. Вашему вниманию представляю: Orange & Jasmine Vanilla (Апельсин, Жасмин, Ваниль).
  • 29.05.2022 - 20:43
    ★ Цветущая аллея, ароматы природы, ландыши и биотуалет ... Цветочный аромат Brocard Perpetuum ... Не смотря на недостаток, очень приличный за свои 600 рублей ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Женской парфюмированной воде Brocard Perpetuum .   Цена: около 600-700 рублей (хотя случайно забрела на Бьютидепо, и там эта водичка стоит 500 рублей) Объем: 50 мл Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Иногда я очень…
  • 19.02.2022 - 19:03
    Отвратительный аромат, никому не советую
    Всем доброго времени суток. Хочу сегодня посвятить свой отзыв новомодной парфюмированной воде для женщин This is her! Перед новым годом, решила сделать себе подарок в виде нового парфюма, так как я большая поклонница ароматов, вкусных и новых.
  • Столько я слышала про этот бюджетный аромат, что спустя год все же сдалась и купила. Простая, но при этом очень красивая, свежая водичка на лето.
    Здравствуйте. В одном их других отзывов я уже говорила, что не так часто беру что-то из очень бюджетных водичек, а если и беру, то не выхожу в них на улицу. Впервые я услышала о нем где-то год назад, а может и больше от одного блогера. Но все же низкая цена меня смущала.
  • 23.06.2022 - 08:29
    Мой пятый подход к Марине и опять мимо. Ну сколько можно! И чем она меня только притягивает?...
    Всех приветствую! С парфюмерной водой Marina de Bourbon ( Princesse Marina De Bourbon) я познакомилась в далеких девяностых, когда мне ее подарила свекровь на день рождения. Тогда она продавалась в вертикальных полосатых коробочках. Объем уже не помню, но по ощущениям, примерно 50 мл.
  • 10.02.2022 - 11:39
    Разочарование,затем недолгое очарование.
    Приветствую, уважаемый читатель моего отзыва! Хочу поделиться с тобой опытом использования Taj Sunset от Escada. Общая информация: Описание аромата:   Стойкость: Невысокая, довольно быстро начинают звучать средние ноты, и аромат становится больше плоской малинкой, чем цельной композицией из спелых…
  • 01.03.2022 - 17:16
    Один из самых весенних и женственных парфюмов в моей коллекции. Но очень двойственное отношение к этому аромату. Стоит ли отдать за него 27 000 рублей?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о парфюме, который приобрел широкую популярность среди парфюмерных маньяков и любителей, как один из самых женственных и приятных ароматов. Так ли это? Давайте обсудим. Где брала Несколько раз я приезжала в "Золотое яблоко", чтобы протестировать парфюм.
  • 06.03.2022 - 13:58
    Я вообще не понимаю за что его можно так полюбить?... Старомодный, ничем не выделяющийся. Временами он красив, но чаще просто удушает...
    Всем огромный! Аромат Tiffany & Co собирает множество разнообразных отзывов, кому-то он нравится, но мне лично этот аромат не подошол. Есть в нём то, за что его можно возненавидеть.
  • 03.03.2022 - 13:50
    🌺Знаменитый Jo Malone Peony & Blush Suede - весенний аромат свежих пионов и притягательной замши🌺
    Всем привет О парфюмерии Jo Malone я мечтала уже давно, еще когда наткнулась на отзывы о ней, но у нас в городе не было ее, а покупать "кота в мешке" в интернете не хотелось.