Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 18:56

Данное платье марки Love цвета пыльной розы (как модно сейчас выражаться) было куплено на сайте [ссылка] по этой ссылке. На асосе очень часто подкупают скидки в аутлете, это платье обошлось практически в 4 раза дешевле первоначальной цены. О тонкостях экономии на Асосе я рассказывала в обзоре на магазин, там же и множество моих покупок.

Платье, как практически всегда, качественное, прошито везде аккуратно.

К сожалению, сейчас если товар распродан, информация о нем исчезает.

Поэтому опишу своими словами: Платье с баской длинной миди и открытыми плечами.

Материал по бирке: 100% полиэстер, но это не идет в сравнение с тем, что приходит с Алиэкспресса под таким же названием, ткань скорее похожа на крепдышин,но мнется.

ткань и рекомендации

Платье выполнено без подклада, ткань средней плотности. Лиф сшит двухслойным, в нем жесткие косточки. В лямочки по всей длине вшита толстая резинка.

Длина миди, но на мне смотрится длиннее, так как мой рост всего 156см.

Платье интересное, необычное, отлично бы вписалось в деловой гардероб ... ♥

Разочаровал меня только размер. Покупая ХС, я надеялась, что платье сядет хорошо, но оно мне велико в груди,да и в бедрах могло быть уже.

asos платья
платье миди с сайта asos

Не могу понять нормально ли сочетается с удлиненным пиджаком...Буду рада прочесть советы, как укротить платье без перешивания.

Тем не менее я не прекращу делать покупки он-лайн, о моем богатом опыте можно почитать в этих двух ветках:

1.Сайты

2.Обычные магазины

Пиджак из отзыва с Али (в трех цветах)

solarirenрекомендует
Вы такие оригинальные варианты отыскиваете... Но Вам идет. А я думала, Ваш рост где-то 170 см.
ЕваГринТри,спасибо!я коротыш:)
По фото кажется, что высокая девушка.
красивое!
11.06.2016
Очень стильный образ Love Да и само платье хорошее.
11.06.2016
Платье очень классное...жаль, что с размером не повезло. Наверное, придется только ушивать...
11.06.2016
Платье очень интересное, но Вы в нём утонули. Разрез сзади неглубокий и это выдаёт, что платье на более высокую даму.
11.06.2016
Очень крутое платье! Мне и длина в нем нравится... Но... оно великовато? Это XS? Прям как у Lost Ink с размерностью). Не угадаешь. Но я тоже обожаю онлайн-шоппинг по-прежнему Big smile Innocent
интересная модель
11.06.2016
так-то модель оригинальная, конечно. но платье не подошло совсем
11.06.2016
Как жаль, что оно Вам велико:( Моделька платья обалденная:)
11.06.2016
Эффектное платье, но видно, что сильно велико Вам. Удачного решения проблемы с размером!
12.06.2016
Девушки, спасибо за мнения и комментарии!
12.06.2016
Действительно великовато платье, у меня обычно все удачно с размерами на асос выходит, видимо не все марки совпадают в размерах
12.06.2016
Ой..Ну что-то на XS оно не тянет...Ну явно больше оно..А так цвет приятный и фасон необычный Smile
Интересная модель, лично мне вариант с пиджаком не очень
12.06.2016
И я думала, что у Вас рост намного выше. Видно, что платье велико, но в целом смотрится весьма неплохо, цвет чудесный Smile
12.06.2016
solariren, платье очень интересное.
Но меня не только длина смущает, оно же огромное, вы в нем просто утонули Sad а вернуть никак нельзя? Может кому-нибудь из подруг отдать, потому что если перешивать, то уж слишком много работы
если это размер XS, тогда мне нужно размеров на 5 меньше Big smile Вот поэтому редко заказываю вещи через интернет, боюсь прогадать с размером
12.06.2016
Очень милое нежное платье)
13.06.2016
Платье явно вам велико, а вот фасон интересный.
13.06.2016
Burunduk-ptichka, на Асосе можно делать возвраты, но если вещи без дефектов, то надо оплачивать доставку в Англию, это дорого. У меня все подружки гораздо больше меня, попробую его в ВК или на авито пристроить.
13.06.2016
очень жаль, я почему-то думала, что у них склады по России есть (((
solariren, надеюсь, я вас не обидела своим комментарием Innocent
13.06.2016
Платье симпатичное, но размер вам явно великоват.
15.06.2016
Хорошее платье, смотрится стильно)
18.06.2016
Нифига себе XS Shock оно же огромное. Я бы вернула.
19.06.2016
Mika_Shapovalova, пришлось бы за доставку самой платить(
19.06.2016
solariren, ну тогда уж лучше продать на авито или где-нибудь.
Но у меня, если честно, тоже до сих пор одни брюки лежат в шкафу, которые не подошли и продать не смогла, потому что на всех сидят стремно. Реально лучше было вернуть сразу Sad
Ну и несколько кофточек так раздала подружкам, потому что по размеру тоже оказались гигантскими)
26.06.2016
Платье интересное, но я думала оно будет больше по фигуре чтоле
мда... такое ощущение что платье из разряда - ожидание - реальность
30.06.2016
Виктория История, само по себе оно качественное, хотя бы не как в историях про Китай Big smile
01.07.2016
можно попробовать ушить, лучше подчеркивать хрупкую фигуру)
05.07.2016
Я в итоге подарила платье, оно подошло на размер М Crazy вот вам и разменная сетка...
Если интересно, то фото добавила
11.07.2016
Цвет то шикарный, и да, "их" полиэстр, почему-то всегда лучше с Али и того что продают у нас Stare
08.04.2019
С пиджаком выглядит классно