Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 20:10

Love republic - это сеть магазинов женской одежды.

Магазины эти в торговых центрах выделяются достаточно броской вывеской и ярким интерьером.

Консультанты довольно приветливые, здороваются, предлагают вещи отнести в примерочную.

Их примерочные - это нечто.

Черные стены с эффектом ткани жаккард и красные занавески, приглушенное освещение - в этой примерочной, надев одежду бренда ты чувствуешь себя мега привлекательной суперженщиной, а слыша периодически повторяющиеся сквозь ноты музыки хриплые с придыханием словеса "Love republic" так вообще мечтаешь прихватить все и сразу,что взяла примерить и еще посмотреть в зале - вдруг что-то ручонки загребущие пропустили?

Да, маркетологи бренда определенно постарались над грамотной мотивацией потребителя к покупке.

Есть девушки, которые могут себе позволить купить платье за 5000 рублей только потому что оно им нравится и нужно немедленно.

Я к такой категории не отношусь. Не потому что я не могу себе позволить, а потому что очень часто вещи из Лав Рипаблик не стОят своих денег. Да, они офигенно красивые, модные, стильные, прекрасно скроенные и ты в них королевой себя чувствуешь, но как смотришь на ценник...так волосы дыбом встают. Мне элементарно жалко за такое качество отдавать такие деньги. Когда я вижу блузку за 4000 рублей, пусть и красивую, дорого выглядящую и которая на мне идеально сидит, я вешаю ее обратно на плечики и иду ждать распродажи.

Кроме того, в Лав Рипаблик очень часто проводятся акции и распродажи. Буквально через месяц понравившуюся вещь можно увидеть со скидкой. Ну и зачем тогда переплачивать, если через месяц будет скидка?

Покупаю я вещи в ЛР только когда вижу достойное соотношение цены-качества.

По поводу качества вещей - я практически не беру вещи со стразами-пайетками и прочим. Но нередко замечала, что на вещах с такими украшениями бусинки уже висят на нитках...

По поводу синтетики - почти все вещи сшиты из нее. Но синтетика синтетике рознь. Есть ужасная, есть прекрасная. Как и в других магазинах - том же Concept clube, или Incity, который до небес взвинтил цены в связи ростом курса доллара...

Есть, например, у меня вот такая синтетическая юбочка:

Купила я ее за 699 рулей. А цена без скидки - 2399 рублей. За эти деньги можно купить прекрасное платье.

Или вот джинсы. Они по большей части из хлопка. Куплены за 999 рублей.

А шортики мне достались за 499 рублей Smile

И еще довольно много вещей из Лав Рипаблик.

Могу сказать, что у меня вещей плохого качества не было. Просто качество вещи, а в особенности ткани нужно смотреть еще в магазине. Если не нравится - лучше не брать.

В общем, магазин Лав Рипаблик я рекомендую. Но не обольщайтесь: это не бутик. Это обычный масс-маркет с закосом под люкс. Как косметика L'oreal Smile

КАК ДОСТИЧЬ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ?

Достоинства
  • Акции и распродажи
  • Красивый интерьер
  • Сексуальные платья
  • Стильные и модные вещи
Недостатки
  • Завышенные цены
x Sirene xрекомендует
11.04.2015
Киска-Мурыска, абсолютно согласна, что цены непомерно завышены. В новой коллекции платье из полиэстера (а это самая дешевая синтетика) стоит 9500 руб. И это отечественный бренд! Совсем с ума посходили! А у меня из этого магаза нет ни одной вещи - не садятся.
11.04.2015
Larassa, на новую коллекцию цены завышены в большинстве магазинов)
Сравните с Инсити или с Concept club - там ведь тоже почти одна синтетика продается. На меня вещи в большинстве своем из Инсити не садятся - какое-то все бесформенное, дешевое..
А в ЛР хотя бы выглядит боле-менее. Юбка на мне - тоже из полиэстера. Но полиэстер полиэстеру рознь. Нужно просто грамотно и внимательно выбирать вещи еще в магазине))
джинсы идеально сидят)) на новую коллекцию такие цены, что и распродажа 50-70% не особо помогут(
18.04.2015
Наталья ККК, спасибо)
Да уж, за некоторые вещи и правда цены нереальные ломят(( Но что поделать, иногда уж лучше со скидкой купить и радоваться идеальной посадке по фигуре, чем вздыхать от того, что все дорого кругом.