Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:35

Увидела в магазине жевательную резинку Love is... И не смогла удержаться, чтобы не купить ее. Столько сразу воспоминаний о том, как коллекционировали фантики, навеяло. Вообщем, заплатив 2,5 рубля, я купила одну штучку на пробу.

Итак, все как обычно. Обертка, знакомая с детства. Вкладыш с описанием, что же такое любовь и теми безумно знакомыми и кажущимися родными героями. Прям ностальгия настоящая навеяла. Очень обрадовало это все меня.

Решилась я и испробовать жевательную резинку. Собственно говоря, она то меня и огорчила в полную меру. То ли вкусовые пристрастия и восприятие продуктов у меня изменилось, то ли производители не смогли добиться того же самого вкуса, что существовал у жевачки много лет назад. Вкус продержался пару секунд, потом эту резиновую продукцию я просто выплюнула. Не понравилось ни капли. И ожидания мои относительно вкуса не оправдались.

Следовательно, жевательная резинка намного изменила в плане аромата, качества. Осталась прежнею только обертка. Цена и то стала неоправданно большой для такого весьма нехорошего продукта.

Достоинства
  • знакомые персонажи
  • красочные фантики и обертки
  • ностальгия детства
Недостатки
  • абсолютно невкусная
  • плохое качество
AlenkaDрекомендует
23.11.2014
Я вкладыши коллекционировала!
23.11.2014
Да, я тоже помню - у меня была целая коллекция. А которые повторные вкладыши были мы обменивались с подругами на те, которых у нас в коллекциях не было
  • 16.09.2015
    Время идёт, унося мгновения. С возрастом все становится серым и обыденным, каждый день похож на предыдущий. Ничем нас уже не увидишь: ни красивым платьем, ни дорогим телефоном, ни путешествием.
  • 07.10.2014
    Наверное, все уже видели в продаже некогда популярные жвачки Love is... Ну, а если нет, встречайте, "Привет из 90-х"!   Речь пойдет о двух вкусах - клубника и банан, яблоко и лимон. Жвачки Love is...
  • 18.12.2014
    Жевательная резинка love is напоминает мне о самом прекрасном времени- о моём детстве. Мне всегда нравился ее сочный вкус, хотя держится он не долго. Выбор вкусов у него достаточный. Но больше всего я любила эти вкладыши с милыми картинками и романтичными надписями.
  • 07.11.2014
    Как все дети из 90-х, в детстве я обожала жвачки "Love Is" и всё время клянчила у мамы 50 копеек на заветный "ловис")) Сейчас уже и не вспомню, в каком году эти жвачки исчезли из продажи, их уже нельяз было найти в коробочках возле касс в магазинах и возле окошка в ларьках...