Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 21:03

★ Упаковка ★

У меня миниатюра аромата на 5 мл - уменьшенная копия большого флакона, разве что без пульверизатора.

Стеклянный флакон с округлыми краями венчает глянцевый шарик-крышка, в которой всё отражается как в зеркале.

Цена: при регистрации на официальном сайте Armani парфюм вам обойдется в 3380 руб. за 30 мл, 4720 руб. за 50 мл и 6330 руб. за 100 мл.

★ Аромат ★

Заявленные ноты:
Верхние ноты парфюмерной воды - спелые ягоды вишни, малины и черной смородины. Далее он раскрывается цветами нежной розы и жасмина, обрамленными легкой горечью полыни.

Сразу после нанесения я чувствую сладость малины (я бы сказала, что с примесью ванили, но её в пирамиде нет). Сладость яркая и насыщенная, как от банки засахаренного варенья.

Минут через 15 In Love with you начинает звучать тише и намного женственнее - это выступают на первый ряд цветы розы как будто присыпанные дорогой пудрой.

Полыни и жасмина я однозначно здесь выделить не могу, скорее всего они смешиваются в цветочном букете с розой и не дают ей проступить моноароматом.

В конце своего звучания аромат садится совсем близко к коже и ощущается сливочной ириской: хоть ничего этого в пирамиде нет, но я явно чувствую карамель/пралине, такие любимые многими парфюмерами современности.

По своей направленности In Love with you похож на La vie est belle от Lancome, так что все любители упомянутого аромата, могут взять новинку на вооружение.

★ Шлейф и Стойкость ★

Аромат средний по стойкости: на коже держится часа 4, практически не шлейфит. Одежда задерживает запах дольше, особенно если распылить его на шерсть или мех.

Возраст/антураж:

Аромат без возраста, он понравится как совсем молодым девушкам, так и зрелым женщинам.

Сезон: хоть аромат и не душит, но сладость в нем явная, так что я бы не советовала его носить летом. В остальное же время парфюм будет уместен в силу своей ненавязчивости. Зимой особенно красив и практически физически согревает.

★★★Как итог: хороший представитель люксового направления, согревающий и "богатый", придется по вкусу всем любительницам сладких и цветочных парфюмов.

У In Love with you есть замечательный парный аромат, который меня просто очаровал. ❤️

Надеюсь, вам было интересно ?

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы Smile

vmashaрекомендует