Опубликовано 2 Март, 2017 - 09:15

Всех приветствую!

Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых Wink

Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и

уделяю большое внимание составу средств =)

Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног,

о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути =)

Свотчей тут не будет Laughing out loud

Стоимость: я брала уже давненько, поэтому поискала для читателей

цену в интернете - порядка 150р.,не более.

Производство: Россия

Туба: 80 мл, на фото вид в открытом состоянии:

От производителя:

Преимущества крема:

1 ☀ действенный - избавляет от влажных ног (дезодорирует), особенно мне эффект важен зимой, когда носишь теплую обувь/закрытые туфли, в которых стопа не дышит, и поэтому потеет сильнее

2 ☀ состав очень радует!

ФОТО состава:

Итоги разбора состава:

Выделю для вас отдельно самые понравившиеся, находящиеся в начале состава (что не маловажно!) компоненты.

Перевожу на русский язык:

масло ши, масло какао, пчелиный воск и даже витамин Е, подсолнечник, масло пихты, лаванда, эфирное масло чайного дерева

и еще много-много других натуральных составляющих!

Редко встречаю настолько натуральный, не химический состав какой-либо косметической продукции!

Просто покорил! Производители большие молодцы.

Содержит аж 37 компонентов! Перевес по количеству и процентному соотношению на стороне натуральных компонентов.

3 ☀ недорогой

4 ☀ экономичный (опишу свою частоту применения - использую не ежедневно, но при этом уже и не один месяц)

5 ☀ запах не отталкивающий

6 ☀ консистенция как у обычного крема – ничего плохого

7 ☀ можно использовать не только как крем-дезодорант, но и как обычный крем для ног, он ведь заявлен как смягчающий – я использую его периодически после душа, чередуя с другими кремами для ног (скажем, крем "Хурма не вяжет, хурма шьет" от Органик Кичен).

Недостатки:

1 ☁ много разных парабенов в конце списка

ВЫВОД:

если у вас есть проблема потливости ног, либо

просто хотите приобрести крем для ножек, который будет их

смягчать, то вот он - смотрите и запоминайте:

Не ищу ему замены, меня полностью устраивает =)

С вами была EnchantedEva!

Буду рада вам в других моих отзывах! =)

вкусняшки: конфеты ETRE

развлечения: Кототерапия (раскраска-антистресс)

аксессуары: кисть для румян Л'ЭТУАЛЬ ATELIER

парфюмерия:

Lanvin Marry Me

Marc Jacobs Decadence

Agent Provocateur Fatale Pink

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дезодорирует!
  • Доступная цена
  • Не жирный
  • Смягчает
Недостатки
  • В составе присутствуют парабены
EnchantedEvaрекомендует
02.03.2017
Я думаю, что такой крем никому не помешает.
Muumimamma
Верно! Smile
Я наношу полностью на всю поверхность стопы утром или с вечера и до следующего вечера ноги не мокрые!
04.03.2017
Хороший крем, состав и правда впечатляющий )))Как раз мой крем заканчивается, посмотрю в магазинах этот, раз ты рекомендуешь Smile
vitrum beauty
И не говори!
Редко такая уйма полезностей,да ещё т в недорогом средстве! Cool

А я тут на лето гель для ног взяла марки Sainte, ещё не пробовала)
С экстрактом шалфея и эвкалипта - когда тюбик открываешь,запах сквозь нос аж бьёт Big smile
  • 04.01.2014
    Добрый день! Хочу поделиться с вами моим союзником в кровавой войне с неприятным запахом ног. Та-дам! Прошу любить и жаловать: смягчающий крем-дезодорант для ног . Впервые я познакомилась с ним около 6 лет назад. Именно тогда я и столкнулась с этой не очень приятной проблемой.
  • Ну, в общем, есть такая проблема... Потеют ноги(((( и пахнут, соответственно. Перепробовала кучу всего! Что-то уменьшает потливость, что-то временно уничтожаетуменьшает запах, но насовсем проблему не устраняет...
  • 07.02.2019 - 11:25
    Натуральный крем с чудесным ароматом. Приятный уход за ножками.
    Уход за ногами стал для меня обязательным вечерним ритуалом. Когда у меня были проблемы с натоптышами и сухими мозолями, я активно пользовалась кремами для ног с мочевиной, эффект был вполне хорошим и мне удалось значительно улучшить состояние пяточек.
  • 15.12.2017 - 20:45
    Сначала показался пустышкой...а потом проявил себя молодцом. Но есть недочеты
    За последние три месяца я перепробовала уйму средств для того чтобы кожа на пятках не сохла, не огрубевала, и не покрывалась мелкими поверхностными трещинками.
  • 29.05.2017 - 16:01
    Это моя находка, которую я искала лет 10, а нашла месяц назад))) Это самый лучший крем для ног, что у меня был, и самый вонючий)))))
    Так лень сегодня писать отзыв, но я уже долго собираюсь поделиться с вами, девочки и мальчики, своими впечатлениями о моей находке, о самом лучшем креме, что мне доводилось мазать на свои ноги, и о самом вонючем...
  • 24.08.2018 - 12:33
    Смягчающий крем для ступней и пяточек Северина (Одуванчик+Овёс+Олива) - бережно, но эффективно воздействует на огрубевшую кожу стоп, успокаивает кожу и способствует её регенерации.
    Всем привет!   Думаю, что у многих стоит проблема сухих стоп и пяток. У меня, например, увлажнение и смягчение кожи пяток - важный этап ухода за собой. Кремы и бальзамы для ног приобретаю регулярно.
  • 30.12.2019 - 14:20
    Не идеальный, но за ту цену, что его продают можно на небольшие недочёты закрыть глаза... Крем хорошист - очень приятный в использовании, эффективный и крайне экономичный...
    ღ Всем привет ღ   Люблю я Fix Price всем сердцем... Особенно в последнее время... Как по мне магазин с каждым годом... даже точнее наверное сказать месяцем становится всё лучше и лучше... Расширяется ассортимент, косметика завозится более качественная...
  • 15.03.2011 - 12:08
    было стыдно перед молодым человеком :(((
    Крем в меру жирный, но, как и вся дешевая косметика, долго впитывается, хороший крем должен впитываться моментально, а этот:( Когда наносишь на пяточки, потом ждешь ещё 5 минут пока он полностью впитается. Плохая впитываемость и объяснет то, что этот продукт создан из продуктов нефтепереработки.
  • 12.11.2012 - 19:25
    Такие мягкие ментоловые "лапки" ))) ФОТО
    Oчень удачный крем для ног. ))) Правда-правда.)))Люблю ухаживать за своей кожей, и своим "лапкам" тоже уделяю внимание. Этот питательный крем очень понравился и вот почему:1. он хорошо смягчает и питает кожу ног2. у него приятный ментоловый запах3.
  • 15.08.2019 - 23:16
    Мягкие пяточки за несколько дней по низкой цене
    Привет Поговорим о ножках , а точнее о марке Himalaya Herbals . Увидела и познакомилась с ней случайно, ну и решила взять из-за названия. Просто интуитивно. Не пожалела. Купила в обычном магазине косметики. Объём 75мл. Пользуюсь уже месяц. Мои пяточки не то чтобы грубые, но требуют ухода.
  • 08.05.2021 - 20:28
    Идеально подойдёт для грубой кожи ваших прекрасных ножек.
    Привет дорогой читатель! Ногам нужен так же уход как и остальным частям тела, обязательно делать ванночки и увлажнять кожу. На полках в магазине попался крем от бренда «Cafe mimi». Честно из-за цены думала сначала, что крем не очень но оказало зря.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 30.03.2021 - 19:26
    Питательный крем, но без жирного блинчика на лице.
    Привет, мои сладкие булочки. Я сегодня к вам с самым "своевременным" отзывом - на жирный питательный крем 9 Complex, от корейской марки Guerisson. Часто натыкалась на отзывы на этот крем, плюс он запоминается ещё из-за упаковки, так что, когда делала очередной заказ на Белив - в корзину положила…
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 19.04.2021 - 21:36
    Своя кожа только лучше? Какая она- новинка от Erborian? Сравню с bb Erborian, а также тинтом от Chanel.
    Всем доброго времени суток.   Я перепробовала множество новинок тональных основ, которые недавно появились в продаже. Всё дело в том, что я ищу что-то очень похожее на тинт от Chanel, но немного бюджетнее. Так как за тинт приходится отдавать порядком 3600-4000 рублей.