Опубликовано 19 Июль, 2017 - 10:34

Здравствуйте!

Хочу рассказать Вам об опыте использования крема от Natura Siberica линейка Loves Estonia. Так как моя кожа комбинированная, но обезвоженная, ей необходимо увлажнение и хороший крем, который не блестел бы как блинчик и подходил под макияж. Внезапно увидела отзывы на этот крем и подумала, что нужно срочно купить, ведь по отзывам он идеальный. Что из этого вышло, читаем далее...

ДНЕВНОЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

с экстрактом василька

• Стоимость - 4.50 евро
  • Объем - 50 мл

Изначально крем идет в картонной коробочке, полностью идентичной флакону с кремом.

Флакон очень удобный для меня, мне импонируют именно такие флаконы, именно с такими дозаторами. Мне так удобнее и выглядит это все достойнее на столике, не занимает место в косметичке.

На коробке есть вся информация о данном креме :

С самого начала коробка была защищена от вскрытия плотными клейкими резиновыми наклейками

Состав крема:

Он вполне хороший и вредного там не так уж и много

Дозатор у флакона вот такой:

Удобно нажимать, работает бесперебойно, выдает крем очень хорошо и без излишка , можно варьировать силой нажатия

Консистенция крема очень легкая и приятная, мягкая

Аромат у крема довольно спорный для меня, он мне и не нравится, и нейтрально я к нему отношусь. Когда как в общем, но можно сказать, что он мне не особо.. Для меня тяжеловат, хотя в какие-то моменты кажется легким. Пахнет цветами, видимо, васильком. Держится на лице долго, чем меня еще больше раздражает.

Активные вещества природного происхождения, входящие в дневной крем для лица NS Loves Estonia, насытят вашу кожу и вернут ей упругость и сияние! Морошка знаменита высоким содержанием провитаминов А и Е, а также полинасыщенных кислот. Ее экстракт является мощным природным антиоксидантом, обеспечивающим естественный защитный барьер для кожи на весь день. Экстракт цветков василька поддерживает водный баланс, даря коже глубокое увлажнение и питание. Легкая структура и нежный аромат увлажняющего дневного крема NS Loves Estonia подарит вам ощущение мягкости и свежести!

Сейчас расскажу о впечатлениях об использовании и чем же мне не понравился крем.

Моя кожа:

• Молодая
  • Обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и черные точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Шелушения
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек

Как ведет себя крем на коже и что дает?

Smile - Крем отлично ложится на кожу, увлажняет и питает ее, на ощупь после крема кожа мягкая и даже бархатная

Smile - Крем отлично подходит как база под макияж, ведь он дневной и как же иначе Smile

Smile - Кожа обретает более здоровый и сияющий вид, не серая и не бледная . Немного сияет, но не жирным сиянием

Smile - Имеет вполне приятный состав

Smile - Удобный флакон, дозатор и оформление

Stare - Имеет неприятный, на мой взгляд запах , который долго не выветривается и преследует меня везде

Sad - При использовании в пару дней мои поры забились с очень быстрой скоростью, хотя и без того они долго не живут чистыми. Меня это очень расстроило

Sad - После использования крема на моем подбородке вскочило ПЯТЬ ПОДКОЖНИКОВ, которые были внутри маленькими, потом вылезли наружу огромными буграми и сильно болели. Позже из них сочился гной. Не могла краситься и вообще ходить с таким лицом на улицу. После остались коричневые пятна и куча шелушений вокруг них.

Надеюсь, была полезной!

Victoria Iне рекомендует
19.07.2017
Не, не, такие ужасные моменты мне не нужны, ибо кожа у меня очень проблемная.
Хоть и достоинства хорошие, но подкожники... Пугают несколько. Sad
19.07.2017
У меня такой же тип кожи практически и я уверена, что у меня будет такая же жуткая реакция! Подкожники это ад просто!
Средства этого производителя действительно неоднозначные! Пожалуй, воздержусь от покупки.
Страшновато пробовать?
19.07.2017
Подкожники - мой самый главный кошмар, не хотела бы заполучить их в качестве бонуса после применения кремушка Tired
19.07.2017
Хорошо, что вам понравился крем
19.07.2017
Там где грустные смайлики, текст не порадовал( воздержусь!
Вроде бы и крем неплохой... Жаль, что не подошёл Вам... Sad
19.07.2017
С такими минусами я бы ему даже 1 звезду ставить не хотела,а вы 4)
19.07.2017
EPIPHANY крем по своим качествам хороший, увлажняет супер, макияжу не вредит и не блестит. А прыщи это моя индивидуальная реакция, судя по всему. Я выбирала между тройкой и четверкой, сейчас поменяю на тройку, так как запах мне все же противен...

Svetok22, Soho Doll, Подождика, Моргана, рада была предостеречь Smile

Ирина Фадеенкова полностью согласна, у этой марки все крема давали такую реакцию, хоть и не на каждом

Анастаsia и не надо Big smile

Maifka своими качествами понравился, а вот реакцией и последствиями, которые я долго лечила, нет)))

James_Bond мне тоже жаль, я на него надеялась
19.07.2017
Жуткая реакция! Целых 5 подкожников на подбородке Sad(( конечно, этот минус перекрывает все достоинства!
19.07.2017
А том, что продукт произведен в Эстонии продавец не поленился написать аж 3 раза Laughing out loud
Минусы для меня существенные, моя кожа склонна к аллергии...
А по поводу кремов с нежирной текстурой - здесь все слишком индивидуально и один и тот же крем будет вести себя по разному на разной коже Smile
19.07.2017
У Сиберики неплохие продукты, но не все подходящие) Забитые поры не самый приятный момент((
19.07.2017
Мне такой наверно не подойдет Shock
не встречала еще такого крема. думаю, запомнила бы его, упаковка внимание привлекает Smile
19.07.2017
мне органическая и натуральная, растительного происхождения не подходят продукты, что в них не так, я даже не знаю. Уже перешла на аптечную и все равно высыпает, что они туда такое добавляют Glasses
Сейчас всерьез задумываюсь о корейской косметике, на нее вся надежда Laughing out loud
19.07.2017
Мне тоже не подошли крема сиберики( Липкость оставляют
Плохо, что забивает поры
19.07.2017
существенные недостатки у этого средства. Sad
19.07.2017
Такой крем точно не по мне Puzzled
19.07.2017
Забивает поры и вскочили прыщи, это не есть хорошо! Sad
19.07.2017
какой жуткий крем! минусы для меня катастрофические!
19.07.2017
Могу посоветовать крем a'pieau с семенами чиа, но не все от него в восторге. Smile
19.07.2017
Ой, это новинка? Еще не видела такой.
19.07.2017
Ой, как не повезло. У меня бывали такие кремы, которые просто убивали (особенно были ВВ кремы с такими спеэффектами в лице подкожников и забитых пор). Это как пить дать - что-то в составе Вам вышло боком. Я такое точно теперь брать не буду, даже если всем подошло, а Вам нет. упаси боже
19.07.2017
Я с Натурой не дружу категорически, и мимо этого крема тоже пожалуй пройду мимо
19.07.2017
Такая реакция на крем перечеркивает все его достоинства! Sad
19.07.2017
То что забивает поры для меня это огромный минус, я ищу способы как бы их очистить и продлить эту чистоту, а тут такой недостаток.
19.07.2017
Большое спасибо за отзыв! Теперь точно буду знать, что его не нужно брать. Вот это для меня вообще недопустимый момент
19.07.2017
Обожаю крема с таким дозатором, жаль, что продукт подкачал в плане качества.
19.07.2017
О, у меня такой же крем.. Shock Сестра подарила. Я попользовалась им буквально пару дней, и что-то тоже не в восторге. Убрала подальше на полку(
19.07.2017
мне такой точно не подойдет
19.07.2017
Обидно, что так получилось, но вообще ситуация знакома: далеко не все кремы мне подходят, и винить в этом производителя нет смысла - тоже индивидуальная реакция...
19.07.2017
Очень люблю такие упаковки. Они удобные и гигиеничные.
19.07.2017
Может мне такой крем подойдет... как раз ищу новый.
19.07.2017
Мне такой крем не подойдет.
19.07.2017
огромные подкожники - это точно не та реакция, которой я ожидаю от косметики. я поостерегусь пользоваться, даже несмотря на все достоинства
Упаковка хорошая Smile
19.07.2017
При использовании в пару дней мои поры забились

Для меня это самое ужасное, такое никому не надо!
А мне бы такой крем, наверное, подошел. Тебе бы крем от Нюкс понравился. Он как раз увлажняет и матирует.
19.07.2017
Я с этой фирмой вообще не дружу. Никак.
Ещё 16 комментариев