Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 13:31

Итааааак ! Зашла как-то в магазин Атак,рядом с домом. и смотрю лежат! Заманчиво меня притягивают-листовки,на кассе. Я ж известный фанат бесплатных(го) "сыра", подвесок от Санлайта. Сохранив чек и листовочку иду в ближайший пункт выдачи подарков!

Это акция, купоны лежат на кассе магазинов Атак, бери не хочу, и не важно на какую сумму покупка. С 5го октября по 5 ноября, месяц действует.

Я не знаю почему называют эту подвеску Камелия,у меня на купоне ,просто Цветок написано.

Купон на подарок

В магазине, все в лучших традициях:встретили, пригласили к нкжной кассе. Девочка-кассир вежливо все рассказала про бонусы и вручила подвесочку в коробочке.

Я счастливая побежала фотографировать! вот она красавица!

Могу сказать,она значительно больше других подвесок, например- сердца,с фианитом, одно из лучших.

Примерно как одно из сердец от МТС.

Крупная,но за счет ажурных лепестков не кажется "тяжелой". Напоминает предыдущий мой подарочек Ажурное сердце

С обратной стороны не очень аккуратно обработано, и конечно логотип Санлайта SL .

Конечно советую, выглядит мило. Не броско, но и не банально. Сдержанная подвеска. Недостатков особо не вижу. Конечно не на каждый день, но довольно эффектно.

Другие шармы из моей коллекции: одни из самых первых: из муранского стекла

"Снежинка"

"Звезда"

"Крыло"

"Подарок"

А тут то,что мне мило сердцу - подвеска "Ключик",крыло от Valtera

Спасибо за внимание! Удачных приобретений!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Красивая
  • Крупный цветок
  • Смотрится дорого
Sofir.elenaрекомендует
06.11.2016
Милая штучка)
06.11.2016
Симпатичная! Еще не получала такой подарок)