Опубликовано 8 Август, 2022 - 10:14

Привет, мой дорогой читатель.

Недавно мы на выходных выбрались отдохнуть и поехали из Санкт-Петербурга на Валдай.

Так как город совсем небольшой, там довольно мало мест для того что перекусить и выпить вкусный кофе.

В первый день мы нашли по картам кофейню и в целом она нам понравилась, поэтому решили позавтракать именно там. Ведь вариантов больше не было)

Кофейня довольно милая и красиво оформлена. Нам повезло с погодой и поэтому мы сидели на веранде. много столиков, не так близко к дороге.

Можно наслаждаться не только едой,но и ловить лучики солнышка.

На веранде стоит около 4-5 столов.

Наше первое посещение:

Мы встали с утра и отправились на завтрак. Доехали буквально минут за 5, так как отель был расположен не так далеко.

Внутри кофейни выглядит все стильно и аккуратно. Несколько столиков, стол у окна и прилавок где можно выбрать товар.

Мы решили заказать по кофе, я взяла себе большой объем Раф с соленой карамелью и торт "Наполеон".

Мне так нравится когда на стаканчиках пишут разные пожелания, выглядит круто.

Раф с соленой карамелью невероятный, чувствуется что сироп там есть. такой насыщенный и вкусный. В последнее время я пью только Раф и прошу добавить разные сиропчики.

Небольшое отступление: Уже неделю не пью кофе( Поняла, что его очень много в моей повседневной жизни.

Молодой человек заказал маленький капуччино и лимонное профитроли.

Профитроли оказалось свежым и сочным, крем внутри прям выходил. его было много, а главное вкусное.

На этот завтрак мы потратили около 500-600 рублей.

Перекусили и отправились в путь.

Наше второе посещение и последнее:

Наш последний день на Валдае и с утра мы также решили отправиться перекусить. В этот раз решили, что надо более плотнее поесть, чтоб в дороге не сразу захотелось есть.

Я заказала себе Раф и Вафли "Пицца".

Вафли "Пицца" представляют из себя вафли с грибами, помидоркой и еще что-то по типу мяса.

Вафли вкусные и сочные, я даже не смогла все съесть и взяла с собой в дорогу.

В этот раз на моем кофе было вот такое послание:

"Я жду тебя. p.s. твой кофе"

А у молодого человека:

И молодой человек заказал себе сандвич с бужениной.

Выглядит он невероятно вкусно и конечно я немного попробовала у него.

Это было слишком вкусно и сочно. Соус стекал по чиабатте,сочетание и свежесть на высоте.

В общей сложности за данный завтрак мы оставили около 900-1000 рублей.

И позавтракав, мы отправились посетить последнее место и домой в Санкт-Петербург.

Рекомендую ли я данную кофейню к посещению? Да, не скажу что цены прям совсем низкие,но там вкусно и уютно.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца.

Достоинства
  • Вкусное кофе
  • Мягкие и сытные вафли
  • Сочные сандвичи
Лада2рекомендует
Хорошее место
08.08.2022
Какое же атмосферное место, я знаю куда я сегодня схожу, спасибо🙏💕
Уютная кофейня Smile .
Чудесный уголок
Какое приятное место
приятное местечко)
Как мило и уютно 😻 сохраню . Надо тоже там побывать пока лето ещё ☺️
08.08.2022
Так атмосферно и представляю как вкусно)
Стаканчики прелесть)
Хорошее местечко😊
Хорошее место
08.08.2022
Как аппетитно выглядит сендвич!)))
Как все аппетитно
09.08.2022
Уютно и вкусно!
09.08.2022
Приятное местечко и еда аппетитно выглядит.)))
10.08.2022
Выглядит вкусно Smile