Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 21:03

Привет всем заглянувшим!

Начну, пожалуй, с того, что к декору из магазина Fix Price я и отношусь давольно прохладно. Да, там попадаются интересные вещицы, но когда берёшь их в руки и начинаешь вертеть, понимаешь, что выполнены они совсем неаккуратно. И чтобы найти более-менее некосячный экземпляр, надо прям постараться. Ну и второй вопрос - функциональность всего этого добра. Я не люблю все то, что в последствии будет просто стоять и пылиться. Но все изменилось в этом году. У меня появилось свободное место на коммоде, и я решила, что теперь буду его украшать, исходя из сезона. Почему-то именно в этом году предчувствие зимы меня совсем не радует, и надо как-то поднимать себе настроение яркость красками! А может, это уже просто старость.
Ну что ж, давайте знакомиться с милейшей тарелочкой.

Общая информация

Коллекция: «Уютная осень»;

Размер: 22х18 см.;

Состав: керамика

Цвета: оранжевая, белая, бордовая, серо-голубая

Декоративная тарелка "Тыква" отлично подойдёт для осеннего интерьера Вашего дома, особенно при подготовке к Хэллоуину! Стильный выбор для хранения ключей и различных мелочей. Станет милым знаком внимания для близкого человека..Товар представлен в ассортименте. Прочувствуйте тёплое очарование сезона с коллекцией посуды и декора "Уютная осень"!

Внешний вид

Декоративная тарелочка с совсем невысокими бортиками и ребристым дном, стилизованна под милейшую оранжевую тыковку. Мне очень нравится, чего греха таить. Я сразу на полочке обратила на неё внимание.

И достаточно большой размер как раз мне сигнализировал, что в хозяйстве она точно пригодится, но об этом чуть позже.

Тарелочки в магазине надо рассматривать ну очень внимательно, прям тщательно вертеть в руках. Несмотря на то, что свой экземпляр я выбирала достаточно дотошно, она все равно неидеальна. Точнее так, по моим наблюдениям, идеального декора в Фиксе нет в принципе. В каждом экземпляре есть косяки и косячки, нужно просто выбрать товар с минимальными дефектами. Ну и просто обнаружить, что вас все это жесть как бесит, и вернуть его на полку.

У меня же на тыковке есть небольшие чёрные точечки, которые можно и вовсе принять за часть задумки, настолько они не бросаются в глаза. И непрокрас на бочке. Но это не скол, сверху поверхность гладкая, а значит, покрыта глазурью. Был бы скол, не взяла.

Кстати, судя по отзывам в этой ветке, такая же тарелка-тыковка уже была в прошлом году. Но информация о дате производства говорит о том, что моя изготовлена в июне этого года. Так что это не остатки прошлогодней коллекции, а довыпуск.

А вот так выглядит тарелочка сзади. В целом и тут все выполнено достаточно аккуратно.

Для чего подойдёт?

Ну что ж, а теперь поговорим о самом интересном - применении.

Несмотря на то, что тарелка заявлена декоративной, применять ее с пищей все же можно, но осторожно. Например, можно в ней подать фрукты, орешки, конфеты и прочее. В общем, все, что душе угодно, но не горячее и несильно пачкающее.

Можно использовать для хранения украшений . Благодаря размеру тарелочки, туда могут поместиться самые часто носимые экземпляры, но при этом не путаться между собой.

А можно положить в неё декоративные тыквы. Они, кстати, тоже из Фикс Прайса.

Или продолжить тыквенную тему милейшей кружечкой с крышкой.

Ну или вообще ничего в тарелочку не класть, а просто ее поставить, облокотив на стену. Так тоже смотрится довольно мило.

Ну и, конечно же, она подходит в качестве декора для фото, придавая отзывам особый осенний вайб.

Итоги

Плюсы

• большой размер;
  • множество вариантов использования;
  • эстетическое наслаждение и уют.

Минусы - надо очень тщательно выбирать экземпляр в магазине

Резюме

Как вы уже наверняка поняли, я в восторге от этой тарелки! Как по мне, осень - самое время, чтобы сознавать в доме уют. А создать его без труда с помощью нескольких ярких мазков поможет Fix Price!

Midnight.asрекомендует
26.09.2024