Опубликовано 15 Май, 2020 - 03:41

несколько раз

Когда больше двух месяцев сидишь дома... от домашней еды уже тошнит!

Захотелось лично мне суши, роллы на ужин вот прям ВДРУГ и СЕЙЧАС!))))

Напротив нашего дома располагается ВкусноХаус. Значит мне туда дорога!

Зачем же идти в период всеобщего карантина (будь он неладен!), когда можно заказать.

Ранее мы заходили в это небольшое кафе, но только для того, чтобы купить живого пива.

3 мая 2020г. я первый раз скачала приложение на телефон и собралась делать заказ ролл.

мммм какая красота, там был подарок за первый заказ.

Но руководство сети ВкусноХаус так интересно изменили интернет-приложение, что я толком не могла понять, как сделать заказ, чтоб ещё приплюсовать подарок и получить свой сет в кратчайшее время!

Самым лёгким и быстрым оказалось, спуститься вниз с телефоном, перейти дорогу к самому кафе и спросить у бармена: "Да что же я делаю не так то?!")))

Девушка объяснила, что на период самоизоляции в приложение внесены небольшие изменения и многих клиентов это вводит в заблуждение...

Но заказ мы удачно оформили с согласованием, что у меня бесконтактная доставка, но только по адресу, где прям само кафе располагается))))

Самовывоз в период самоизоляции не возможен.

Время ожидания на улице составило - 7 минут!

От момента выхода из дома за роллами до получения прошло минут 15.

Оплата была только картой через приложение, в баре запрещено было оплачивать как наличными, так и безналичными.

Мой заказ состоял из сета 1 и подарочного Михара за первый заказ в приложении.

Скриншот заказа с приложения в телефоне

Я всегда при заказе соотношу вес продукта на выходе и цену, поэтому получив сет 1 я не удивилась...

Но в нём роллы прям маленькие.

Спас и скрасил мой ужин прекрасные роллы Михара.

Если роллы из сет 1 - это классика. Четыре вида ролл по три штуки каждой (ИТОГО 12 штук)

* роллы со спайси крабом,

* роллы с креветками,

* роллы с лососем,

* роллы с угрём.

Весь сет 1 заявлен весом 270 гр +/- 20гр.

То Михара прям удивил. Очень необычный вкус.

Они огромные, но вес такой же 270 гр +/- 20гр (ИТОГО 8 штук).

Большой объем создаётся за счёт салата по верх ролла. Внутри ролла хрустящий кляр, а сам салат покрывающий ролл состоит из:

свежий огурец + рубленная тигровая креветка + айсберг + соус Васаби + соус Мидии + соус Унаги.

Первый ролл Михара ново и совсем непривычно, что такое во рту... К 5 и 6 ролле я прям тянулась, хотела съесть, но была уже сыта. Они очень питательны.

Ролл поближе со всех сторон

Палочки, васаби, имбирь, соевый соус - всё было в наличии.

Наши друзья на районе Переделкино Ближнее уже давно пользуются только доставкой ВкусноХаус суши и ролл на дом, мы тоже оценили и обязательно вернёмся попробовать другие блюда.

Имеется vkusnohouse (ВкусноХаус) официальный сайт - ссылка.

Там более подробно всё меню, время работы, акции и подарки.

Галинка82рекомендует
15.05.2020
Ммммм какая вкуснота у вас под боком ?
Мне тоже уже не хочется домашней еды.
15.05.2020
Макдак я не ем, поэтому суши очень даже порадовали)))))