Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 22:47

Ну наступил неожиданно в жизни у меня момент, когда давление начало скакать и доходило до 160 на 100. Пошла к врачу, назначили обследования и вообщем пришли, что давление и его нужно снижать!

И вот прописали мне сначала одно средство, мне как то не помогло, давление так же опускалось и быстро потом поднималось. Обсудив с врачом решили потом попробовать Лозап. Хочу сказать, чтонет какого то хорошего, и плохого препарата. Они подбираться должны каждому индивидуально! У каждого препарата много противопоказаний. И самим начинать их пить нельзя! Только после посещения врача и различных обследований!

И вот начала я принимать Лозап и как раз он и начал решать мою проблему. Сначала начинала пить по половинке и оно медленно начало опускаться и потом начала пить по полной таблетке и давление пришло в норму.

Лозап — гипотензивный препарат, специфический антагонистрецепторов ангиотензина II. Он уменьшает периферическое сопротивление сосудов, снижает уровень адреналина иальдостерона в крови. Под его воздействием понижается давление в малом круге кровообращении, развивается диуретический эффект, уменьшается постнагрузка. Лозап предупреждает гипертрофические процессы миокарда, способствует увеличению толерантности к физическим нагрузкам у людей, болеющих сердечной недостаточностью.

Если написать кратко, в сосудах меньше сопротивление, значит кровь легче проходит везде, Лозап выводит лишнюю жидкость и тем самым давление снижается. И не маловажно, Лозап при физических нагрузках полностью питает все сосуды в сердце и не дает отмирать им.

Цена у него большая, позволить думаю можно. Вообщем будьте здоровы!

Достоинства
  • Мягкое действие
  • Недорогое
  • Подбирается индивидуально
Алена888рекомендует
09.11.2015
Простите за вопрос, а Вам сколько лет? Ведь таблетки от давления - это навсегда! Может лучше изменить свой образ жизни?
10.11.2015
Здравствуйте ! Мне 27, и образ жизни у меня вроде как у всех. Веса лишнего нет, но у родителей хронически повышенное давление и это передалось мне. Врач сказал что такая тенденция только растет, у молодых. Но у меня поднимается давление сезонами, осень и весна. А лето, зима не поднимается.
  • Всем привет! Недавно посещала аллерголога, пытаясь получить медотвод от вакцинации. Мне так и не сделали операцию в связи с наплывом больных, обращения в Минздрав ни к чему не привели. Они считают, что раз я не умираю, то могу и потерпеть. У аллергологов инструкция - медотвод не давать!
  • 03.07.2015
    Лозап это таблетки, которые помогают привести в норму артериальное давление. Я принимаю их уже около года. До этого я принимала другие, наверное произошло привыкание к таблеткам и мне пришлось попробовать другие.
  • 16.08.2016
    Лозап - широко разрекламированный препарат для снижения АД, активно применяемый по показаниям и без... Ликбез : Что такое повышенное АД? Реакция организма на неблагоприятные внешние факторы - это если сильно-сильно упрощенно. Реально там до фига разновидностей и причин.
  • 14.10.2015
    Для меня (47 лет) Лозап - удачная находка среди лекарств при гепертонии. Не знаю как пойдет дальше, но сейчас, по истечении 3х месяцев примема Лозапа, его действием я очень довольна. До него, в течение 10 лет, принимала много других лекарств. И только Лозапу я могу поставить 5+.
  • 18.07.2019 - 23:16
    Нам, аллергикам, он необходим!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   так вышло, что в моей семье многие аллергики, и самое неприятное аллергик - сын. У него аллергия на пыль, домашнюю пыль, шерсть кошек и собак. Раньше мы не знали как с ней бороться.
  • 03.02.2021 - 12:50
    Таблетки от давления, пролонгированного действия. Стойкий эффект, но не с первого приёма. Как долго его приходиться ждать и как выгодней купить.
    Всем привет! В этом году резкие перепады погоды, температура за окном то 5 то 35 градусов мороза, повлияли кардинально на моё самочувствие. Головные боли, тошнота, измерила давления под 160 и более, для меня это очень много.
  • 03.06.2017 - 13:32
    С йодантипирином не все однозначно.
    Снова на дворе июнь, а это значит, нет не то что распустились листочки и зашумели грозы, это значит выползли после зимы иксодовые клещи. О том насколько опасны иксодовые клещи мы знаем.
  • 13.07.2018 - 07:27
    Болтать или не болтать? Выворачивать слова так, что маме стыдно или не выворачивать? Спать или не спать? Таблетки Пантокальцин или ну их?
    Всем привет и добро пожаловать! У многих детей нынче встречается задержка развития речи, причем то ли раньше на этом врачи не акцентировали внимание, то ли действительно, дети стали хуже разговаривать. Так или иначе, у моих детей диагностировали ЗРР.
  • 05.06.2021 - 09:44
    Таблетки не такие уж безобидные, чтобы предлагать их каждому встречнему
    Многие женщины носят этот пузырек с маленькими таблеточками в сумочке. Точнее, имеющие проблемы с сердцем. Не раз видела как сердобольные дамы доставали нитроглицерин для помощи незнакомому человеку, которому стало плохо на улице или транспорте.
  • 05.05.2014 - 00:01
    Сокрушающий эффект Лордес или Как избавиться от аллергии!
    Случилась у меня неприятная история. Началась весна, пора любви и пробуждения, но…Для меня она началась с ужасного гайморита. Несколько недель меня лечили от гайморита и никаких результатов не давали ни антибиотики, ни капли, ни противовоспалительное.
  • 16.07.2017 - 07:58
    Терпимо, принимать можно
    Всем привет! Года 2 назад из-за повышенного холестерина 6,0 ммоль л принимала симвастатин 20 мг, но к сожалению после приема второй таблетки слегла (было плохо и ослабли все мышцы) , переживала что мне уже ничего не поможет!
  • 08.04.2020 - 18:07
    Лекарственный препарат на травах ольхи. Который меня спасает при первых признаках болезни
    На данный момент очень популярны разные противовирусные средства. Которые у нас в городе разметают за считанные минуты. А эти таблетки мне повезло купить в нашей аптеке, но только через интернет. Там дешевле можно найти и забронировать.
  • 21.12.2014 - 15:33
    Таблетки, что помогли мне привести пальцы в человеческий вид. Теперь я ношу кольца и не прячу руки, опасаясь спугнуть кого-то своими сардельками
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Во время смены времен года я всегда страдаю от одного недуга - у меня опухают пальцы. Такое явление стало уже закономерностью. Хотя проблема моя не казалась смертельной, я все обратилась к врачу за помощью. Мне прописали таблетки Суприлекс и Но-шпу .
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 13.12.2021 - 13:57
    Таблетки, которые заставляют меня петь! Грандаксин помог при лечении постковидного синдрома, незаменим при ВСД, помогает в климактерический период. Принимаю курсами уже 10 лет.
    Всем доброго времени суток! Диагноз ВСД мне поставили очень давно, и чтобы хоть как то улучшить качество жизни я пробовала принимать множество различных лекарственных препаратов (разумеется по назначению врача). Какие-то препараты помогали мне лучше, какие-то - хуже.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 20.11.2021 - 17:36
    Лея, Лея...где моё либидо? Допиваю последнюю пачку. Буду менять. Все плюсы и минусы с февраля по ноябрь 2021.
    Здравствуйте! Как-то с опаской я всегда относилась к оральным контрацептивам и всегда думала, что их приём лучше отложить в своей жизни))) Но настал момент, когда мне пришлось воспользоваться одним из таких препаратов с терапевтической целью, ну, разумеется, контрацептивные свойства шли рука об…
  • 23.12.2021 - 19:46
    Однажды при гриппе врач прописал мне Мефенаминку, и с тех пор покупаю только её 🔸 Самый МОЩНЫЙ враг высокой температуры и самое безопасное среди НПВС 🔸 Как бонус - иммуномодулирующий эффект!
    Привет! К счастью, в течение последних нескольких лет я болею достаточно редко, а если уж такое и случается, то пытаюсь как можно меньше обращаться к лекарствам.
  • Не зря "Рибоксин" называют витаминами для сердца. Улучшения уже после трех дней приема. Показания и применения у ребенка и взрослого человека.
    Добрый день, дорогой читатель. Я писала в отзывах, что у дочери с некоторых пор изменилось самочувствие. У нее была ярко - выраженная тахикардия, тошнота и головокружение. Ко всему, начались панические атаки, скачки давления и расстройство сна.