Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 16:07

59 рублей

•••••••💐Всем привет, поцелуи и пожелания здоровья и удачи!!!! 💐•••••••
Сегодня я открыла «Мрачную тайну», которую купила в магните за 59 рублей.

Заманила реклама на упаковке: если я её не выпью, то она выпьет меня! Девочки, мальчики, всё это ложь, приложь и провокация!!!! Ничего она Вам не сделает!!!!
Одним из плюсов напитка: низкая калорийность, но Вы сами должны понимать, что сладость придаёт аспартам, а не фруктовые добавки. Так что злоупотреблять не стоит этими напитками. Обращайте внимание и на воду))))

ПРО ВКУС:
Я ожидала апельсиновую колу.... НО! Получилось что-то «а-ля коланиагара» с фантой в одном флаконе. Зачем это?! Вкус не привлекательный совершенно!!!! Сладости много, насыщенности вкуса нет, плотность напитка слабоватая. Ожидание от этого цвета не совпадают с реальностью.
Ставлю троечку и то, только из-за того, что даю шанс на субъективное несовпадение вкусов.

Не рекомендую, но разве Вас это остановит? Любопытно же))))

P.S. Извините, что фото нет в отзыве: Не могу сегодня добавить!!!! Это беспредел какой-то!!!! Пишет, что в медиа нет фоток!!!! А их почти 4000!!!! Если у кого-то так было, то посоветуйте в комментах что мне делать))))

Достоинства
  • Необычная
  • Привлекательный дизайн
Недостатки
  • Вкус
  • Невыразительный вкус
Sv4483не рекомендует
Я вообще боюсь пробовать все эти напитки, так быстро распространяющиеся в последнее время, неожиданных цветов и вкусов. Хлебну у детей глоточек и сразу охота пропадает...то лекарством попахивает, то фиг знает чем)). А им нравится Stare
29.09.2019
Это точно. Но эта фанта не понравилась старшему детю)))), а младшему я не даю пока газировку вообще))))
29.09.2019
Ничего эта Fanta вам сделать не может))))
Зря значит, лицом к стенке ее отворачивала.
Big smile :bigsmile:
А я спящей притворялась, ждала когда она нападёт Big smile :bigsmile:
никогда не покупаю, не доверяю этим напиткам
30.09.2019
Ни разу не пробовала, а теперь и не хочется.
06.10.2019
К счастью, я такое не пью😅
Даже такими маркетинговыми ходами меня особо не заставишь это попробовать)
09.10.2019
Нет нет, да куплю что нибудь такое. Знаю что вредно, но иногда хочется
15.11.2019
Вкус смешанный у них какой-то)
  • 01.06.2020 - 23:48
    Фанта «Что За Фрукт» - Новинка в сети магазинов «Магнит»! Так что же, за фрукт скрывается внутри новой бутылочки «Fanta»? - делюсь своими впечатлениями.
    Приветствую всех заглянувших!   А я к вам с очередной новинкой, буквально на днях на прилавки магазинов «Магнит» попала новая - Фанта «Что За Фрукт». Помните раньше у «Lays» был секретный вкус со знаком вопроса на упаковке?
  • 08.12.2020 - 03:50
    Фанта со вкусом Черники или Skittles в жидкой форме 🍇🥤
    Всем привет! Напиток безалкогольный сильногазированный Fanta Huong Viet Quat Фанта со вкусом Черники Очень сильно захотелось шипучки, я обожаю пробовать новые вкусы напитков. А на этот как раз была скидка, обычная цена 630 тенге, это 105 рублей. Со скидкой 299 тенге 50 рублей.
  • 14.07.2014 - 19:21
    Пожалел, что купил
    Сегодня, первый и последний раз, купил в магазине "Пятёрочка" непонятное пойло под названием "дайкири". Никогда в жизни не пробовал что-то более омерзительное, чем этот или эта "дайкири". Жидкость с омерзительным привкусом стирального порошка. Отвратительным запахом и цветом.
  • 26.08.2013 - 11:57
    Тархун напиток моего детства но не для моих детей. Я своим детям его пить не даю!!!
    Здравствуйте! Я покупаю безалкогольный напиток Тархун Ипатовского пивзавода но только для себя своим детям пить его не даю. Меня привлекает в нём низкая цена и неплохое вкусовое качество продукта. Пахнет напиток приятно но запаха тархуна я не чувствую.
  • 08.01.2014 - 21:14
    А что такое фенилкетонурия?
    Напиток безусловно вкусный. Как и написано - сильногазированный. Отмечено ГОСТом.Казалось бы - какие могут быть претензии? Но после внимательного прочтения состава появились не то что бы претензии. а некоторые непонятки. Бесконечное перечисление разных Е - Е950, Е951. Е952 и т.д. Уже настораживает.
  • 06.06.2018 - 23:36
    Напиток несущий вред детям.
    Здравствуйте. Сегодня хочу написать про шок вчерашнего дня… Не знаю, как у Вас, а в моем детстве были автомата с газированной водой за 3 копейки. Лимонад Буратино в стеклянных бутылках стоявший в ящиках из неотесанных досок. И воспоминания о детстве у меня самые лучшие.
  • 18.03.2022 - 14:07
    Волшебные пузырьки) Легко пить и можно везде купить... 🍐
    Всем доброго Все взрослые выросли на газировке). Но многие сейчас пытаются не пить ее, типа не полезно... Об этом можно спорить бесконечно... Я никогда не заморачивалась на этот счет. Газировку покупаем, пьем всегда и всей семьей. Покупаем всегда разные лимонады конкретных предпочтений нет.
  • 21.06.2015 - 15:27
    Вроде полезный, но зачем тогда газированный?
    Чайный гриб в трехлитровой банке, неверное у многих жил на кухне. Он вкусный и полезный, но его нужно доставать, промывать и снова делать чайный настой. Не всегда есть время. Поэтому лично меня этот напиток привлек, как замена грибу в банке. Напиток действительно необычный и интересный.
  • 05.06.2015 - 23:07
    Отличная замена Коле (+фото, состав)
    Доброго времени суток! У знаменитой кока колы много более дешевых аналогов, а вот у колы лайт я не встречала. До этого продукта. Побуду кэпом-очевидность. Бутылка белая, непрозрачная. Марка эта раньше была мне неизвестна Без сахара?
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • 25.05.2022 - 16:07
    Я делала примочки с алоэ, маски, но теперь еще попробовала на вкус! Самый необычный напиток из всех, что я когда - либо пробовала...
    Добрый день, уважаемые читатели! Иногда приходишь в магазин, смотришь на полки и понимаешь, что хочется чего-нибудь вредненького и сладенького... В этот раз я остановила свой выбор на необычном напитке с кусочками (да-да, они буквально плавают в стакане!) алоэ.
  • 12.06.2022 - 22:02
    А ты угадаешь какой вкус у этого кофе? :) Я попыталась и кажется попала в точку! Совсем не идеальный, но очень загадочный напиток!
    Приветствую, товарищи! Как- то опять вышло, что я пишу отзыв на растворимый кофе из пакетика) Докатились, называется)) Писать о такой, казалось бы ерунде...Казалось бы)Если в прошлый раз я писала о турецком кофе с цветной посыпкой, то в этот раз хочу рассказать вам о загадочном напитке, в котором…
  • 13.04.2022 - 23:59
    Газированный клубничный компот с молоком, пенной шапочкой и витаминками.
    Думаю, многие знакомы с газированными напитками "Милкис" Южно-Корейского бренда "Lotte". Однажды попробовав, мой старший сын стал поклонником этого напитка, и последнее время мы иногда покупали его в магазине "Красное и Белое".
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 27.06.2022 - 18:54
    Импортозамещение Кока-колы прошло успешно! ✿ Очень вкусная, на вкус как оригинальная, но в 2 раза бюджетнее ✿
    Я люблю колу, несмотря на вредность, её вкус мне нравится. Она хорошо бодрит, освежает. Когда все нормальные лимонады (в моём понимании) ушли с рынка и анонсировали импортозамещение, я скептически к нему отнеслась.
  • 08.04.2022 - 06:43
    Собиралась насладиться мягким и успокаивающим вечерним чаем, но вместо этого получила это. Каким окажется Вечерний сбор из Фикс-Прайса?
    Всем привет! Я очень люблю всякие травяные чаи и периодически пробую что-то новенькое. В этот раз притащила чай из Фикс Прайса под названием "Вечерний чай". Когда несла покупку домой, то предвкушала, что вечером буду наслаждаться мягким успокаивающим чаем.
  • 29.06.2022 - 08:37
    Винтажный домашний лимонадЪ с рецептурой конца XIX вѣка. Яркий лимонный вкус и состав XXI века.
    Милые бабушки и дедушки, которые не много времени проводят со своими внуками, во время встреч готовы исполнять любые прихоти маленьких ангелочков Так у сына оказалась бутылочка Домашнего лимонада Калиновъ.
  • 28.05.2022 - 13:36
    Мне так хотелось попробовать кофе с кокосовым молоком... Но получила кофе с рисовой мукой
    Всем привет!   Как то на сайте Фикс Прайса я увидела кокосовое молоко, цена там была приемлемая, поэтому я подумала что как только удастся попасть туда, надо прикупить на пробу) Но удалось попасть раньше в Метро, и увидев этот товар по акции я решила, что это судьба)) Надо брать!