Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:10

Долго думала заказывать коробочку или нет, читала восторженые отзывы, решилась. И тут мне на почту приходит что у них в декабре сыворотка от Lancome или YvesSaintLaurent(не помню точно бренд, не судите строго), но сыворотка просто бомба, да к тому же ее в наличии нигде нет. Ну тут уж я бегом оплатила 599 руб и стала ждать. Еще там бонусом шли печенье от легендарной Магнолия Бейкери (кто смотрел секс в большом городе). Через пару недель пришло письмо, что сыворотка закончилась и вместо нее будут духи Si от Армани. Но я то успела заказать с сывороткой, я молодец. Наивная.

Пришла мне эта коробочка сегодня. Сыворотки там нет. Есть ли там Si это тоже спорный вопрос - лежит не обещанная миниатюра, а пробник 1,5 мл, которые в Летуале нахаляву раздают. Сюрприз испорчен. Теперь посмотрим весь состав.

Выглядит неплохо

Описание всех продуктов

А вот обещаные Si.Ожидание и реальность. Очень щедро.

А вот "изюминка" - печенье от лучшей кондитерской Нью-Йорка. Так же ожидание и реальность. Печенки кстати так себе и никакого сертификата тоже не было.

Теперь по остальному составу. В Декабре в основном средства для борьбы с первыми морщинками. Для меня самое то.

Дневной укрепляющий крем для предотвращения старения. Пригодится, буду пробовать.

Лак для ногтей. В каком месте это люкс я не поняла, продается во всех магазинах-переходах за 150 руб. Цвет тоже на любителя.

Увлажняющий шампунь. Наверное пригодится всем. Объема хватит раза на 4-5 думаю.

Сыворотка для лица для защиты молодости кожи. Мне пригодится, попробую, наверно даже куплю полноразмерную если подойдет

Регенерирующая эмульсия для лица с улиткой. Улиточные средства сейчас очень популярны в корейской косметике. Буду пробовать. Немного осветляет и восстанавливает поврежденную кожу.

Итак, что мы имеем: дешевый лак странного цвета, зато с подсветкой кисточки, две печеньки, мини шампунь (версия для путешествий или пробник), пробник духов, который они выдают за мини версию, три средства для борьбы с морщинками - мне в 27 самое то, повезло. Еще пробник ночной сыворотки-масла от Биодермы, тоже от первых морщин. Спасибо, но это уже некрасиво так намекать на мой возраст)

В общем делайте вывод сами заказывать или нет. Я разочарована из-за того что не получила обещанное, но три средства мне подошли, так что все не так плохо.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность попробовать косметику класса люкс
  • Сюрприз
Недостатки
  • Не всегда подходящее содержимое
  • Не всегда присутствуют заявленные в рекламе бренды
  • Нельзя выбрать средства под себя
  • Слишком маленькие мини-версии
Tiffany.mskне рекомендует
19.12.2014
я тоже жду свои 2 коробочки от эльбокс, после таких отзывов очень страшно.... что же получу я? я уже ни на что не надеюсь, жаль будет потраченных 1198 руб.
19.12.2014
Нарачка, я надеюсь вам повезет, у них все-таки состав немного разный. Не расстраивайтесь раньше времени.
19.12.2014
Я заказала коробочку июня 2014 и коробочку, где должен быть тоник с розой и средство для удаления кутикулы. Я читала отзыв девушки с шикарным составом за март 2014, я бы его заказала, но его не предлагали
19.12.2014
Я заказывала 3 коробки в эльбокс, больше не хочу... Наполнение явно не люкс и проблемы с доставкой((( теперь заказываю глембокс.
Вы меня прямо расстроили... я тоже декабрьскую заказала, в основном из-за Si, кстати я сейчас рассылку посмотрела, там не указано что миниатюра, написано просто "новый аромат от Giorgio Armani"... вот так да (можно сказать надули) так как сервис позиционирует себя всё-таки как проба миниатюр, а не пробников... кстати, мне курьер коробку так и не привез, позвонил мне в пятницу, я прождала его 50 минут на улице, а он звонит и говорит что не может найти по адресу и вообще уже едет по своим делам и я его отвлекаю от работы. Я позвонила в эльбокс, мне сказали приехать к ним в офис за коробкой (а находятся они примерно в двух часах езды от меня и кстати далеко от метро) То есть я должна взять такси и отпроситься с работы чтобы получить 4-5 пробников за 599 рублей? Смешно.... сервиса никакого... надеюсь всё-таки получу свою первую и последнюю коробочку, выложу сюда фотки состава... не знаю уж что там будет. И лак дэнс легенд действительно непонято зачем тут, он никак не люкс...
22.12.2014
мда
я теперь свою декабрьскую коробочку совсем не жду(((
Надежда 007 почему??? Мне кстати так курьер и не звонил...
26.12.2014
Блин,....очень- НЕ ОЧЕНЬ, тоже её жду, только доставку со мной согласовали на вчера, а теперь динамят и конкретной информации не дают.
Я сегодня получила, не в восторге от сервиса, в ближайшее время напишу отзыв подробный...
  • 03.05.2015 - 10:58
    LoveNature "BLOSSOM" - коробочка полна хенд мейда. + фото
    Привет, Всем ! Давно присматривалась к данному молодому коробочному сервису, меня очень манило его наполнение. В прошлом месяце решилась на заказ.
  • 30.06.2016 - 14:39
    Kerastase Advent Calendar - вместо всех бьюти-боксов! *___* Все средства в одной коробочке - будут рады и фанаты, и новички! + обзоры на продукты
    "Добрый день! Вас тут ждет посылка - малый пакет. Ну как малый... размером с микроволновку. Забирать будете? А то нам его уже ставить некуда" - с такой телефонной фразы работницы почты началось мое знакомство с долгожданным Advent Calendar от Kerastase.
  • 04.02.2018 - 18:25
    ЭТО ВОСТОРГ!!! МЕГА-КРУТОЕ НАПОЛНЕНИЕ! Милое оформление и быстрая доставка. Первая коробочка от Vanilla - Base Care Essentials
    Привет всем!!!   Я нечасто заказываю коробочные сервисы, но здесь не удержалась. Увидев в Интернете рекламу VanillaBox , я не смогла пройти мимо. Уже по описанию понятно, что наполнение очень крутое, а то, что общая сумма товаров коробке больше стоимости самой коробки почти в половину, меня и вовсе …
  • 01.04.2018 - 16:09
    Все плюсы и минусы коробочек ccbeauty или почему я не рекомендую пользоваться услугами данного коробочного сервиса.
    Небольшое отступление: В январе месяце я внезапно решила,что мне нужна коробочка.В принципе любая,но с хорошим наполнением,конечно.Сначала полезла читать о них сюда,на Айреке,потом пошла смотреть распаковки на Ютубе.Там я и узнала о таком коробочном сервисе,как ccbeauty .Их декабрьская распаковка…
  • Декоративка и уход в косметичке #7 by flacon X avgvst. Очень удачная покупка и лучший бокс из всех мною заказанных
    Коробочные сервисы - моя слабость. После череды неудач я почти «завязала» с бьюти-боксами с закрытым составом, но решила подружиться с коробочками, состав которых анонсируется заранее. Одной из таких стала косметичка #7 by flacon X avgvst от журнала FLACON.
  • 08.09.2015 - 00:13
    Нишевая парфюмерия теперь доступна! Закажи коробочку EXPERT BOX с пробниками и знакомься с новыми ароматами!
    Всем привет! Начну с того что в парфюмерии я еще новичок и у меня за всю жизнь было 5 духов, но я, как и любая девушка, хочу попробовать что то новое и интересное. Хочется попробовать не то что продается в летуале или рив гоше, а что то редкое и необычное, а именно - нишевую парфюмерию.
  • 06.01.2017 - 12:20
    Новогодняя🎄LiveOrganicBox #7. Она же We Green Box. Не бокс, а мешочек (внутри 20 товаров). Понравился! Но кое-где всё-таки обманули...За это забрала 1* (+ФОТОобзор состава)
    О сервисе LiveOrganicBox я наблюдала наверное с самого первого его выпуска. Сейчас эти коробочки переименовали в We Green Box. Идея выпускать коробочки для любителей Натурального и Органического показалась мне очень близкой.Тем не менее заказать свой первый бокс я решилась только сейчас, под Новый…
  • 20.09.2018 - 21:29
    Лимитированная Лондонская коробочка за сентябрь 2018 или полнейшее разочарование... Отвратительный сервис! И всё это "удовольствие" за 950 рублей...
    Всем привет!   Первое моё знакомство с коробочками красоты началось с эко-коробки от Берёза box и там было такое шикарное наполнение, что я однозначно решила, что коробки- это добро и надо заказывать ещё:) И вот мне на почту приходит уведомление о новой Лимитированной Лондонской коробочке красоты и …
  • 15.03.2017 - 08:06
    Необычный коробочковый сервис с уникальным наполнением. Цена, состав и мое впечатление
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Делюсь с вами с самым неоднозначным сервисом бьютибоксов из мною опробованных - Krasotka Box. Узнала о нем совершенно случайно, так как информации в сети не много, но он от этого не менее интересен, так как составы коробочек довольно оригинальны и не избиты.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 04.07.2020 - 09:03
    Это лучший бьюти-бокс за всё время, что я пользуюсь коробочными сервисами. Наполнение бокса GoldAppleBOX Summer Time и подробный обзор.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящается очередной коробке красоты. На самом деле, я очень давно хотела бокс именно от GOLD APPLE, но очень долго не могла его заполучить по нескольким причинам. Одна из основных причин это то, что "Золотое яблоко" раньше рассылало свои коробки лишь по магазинам.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 29.06.2020 - 20:15
    Приобрела много приятных боксов за несколько месяцев. Потратила на glambox.ru 46 тысяч. И буду продолжать. А так же буду дополнять отзыв об этом сервисе.
    Здравствуйте! Расскажу о сервисе Allure Sample Sosiety, о коробочках Glambox и Glambag с журналом Glamur внутри. При чем здесь Allure? В свое время Аллюр перестал существовать, слившись с Glamur, а коробочный сервис остался, слегка изменил название, но остался.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 27.07.2020 - 13:50
    Купила всего за 1000 рублей, но стоило ли оно того?
    Предисловие. Бьюти-боксы стали новым трендом. Ассортимент коробочных сервисов на рынке довольно большой и широкий. Часто можно встретить неоправданно дорогие боксы с довольно нелепым наполнением.
  • 04.06.2020 - 13:08
    Открыла для себя в этом году новый коробочный сервис BEAUTY INSIDER - заказала ради румян от Кларанс и Миниатюры туалетной воды от Тиффани, но остальное наполнение коробочки более чем понравилось + бонусом положили 10мл крема Payot
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Я очень люблю коробочные сервисы, люблю пробовать новую косметику как декоративную так и уходовую. Многие плюются из-за того что в коробочки кладут сашетки-пробники, которые в магазинах бесплатно кладут к заказам, но я в целом отношусь спокойно к этому, если их не большинство в…