Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Май, 2015 - 00:36

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о успокоительных таблетках Седафитон.

Немного расскажу о себе, раньше у меня были панические атаки, сейчас наконец то ситуация наладилась, панические атаки прошли, но я стала плохо спать, и еще часто нервничаю по пустякам в течении дня.

Поэтому хотела купить себе препарат, которые сильно не навредит организму, но тем не менее может мне успокоится.

Наткнулась на Седафитон. Надежды на него были большие, так как читала только положительные отзывы, и слышала от подруги, что ей помогали, в нехорошее для нее время.

Начала я принимать, по 1-2 таблетки 3 раза в день, не заметила никакого эффекта вообще. Но решила дать второй шанс препарату, и принять курсом в месяц. Так же в своем состоянии я не увидела изменений.

Поэтому решила пить только перед сном. Чтобы быстрее засыпать ( так как мешают лишние мысли уснуть ), но и тут таблетки не помогли. Все оставалось так же, я долго не могла уснуть, и среди ночи часто просыпалась.

Может быть мне нужна тяжелая артиллерия, и всякие травки а - ля Седафитон мне не помогают.

Поставила бы единицу, но так как по крайней мере мне не навредил, я поставлю два.

Девушки! Если вы знаете хорошие препараты успокоительные, которые Вам действительно помогли, пожалуйста отпишитесь, потому что я до сих пор в поисках.

Фото выпитых таблеток, к сожалению несколько упаковок, уже выбросила, это все что осталось:

Достоинства
  • - хватает надолго
  • Натуральный состав
Недостатки
  • 100 % не помогает
knigolub-Kaне рекомендует
02.03.2018
самое хорошее успокоительное это не нервничать
а его сегодня сыну Кардиолог прописал, пока не купила
Транквилизатор Афобазол хорошо помогает