Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 19:56

несколько раз
    100 рублей

Не скажу, что придирчиво отношусь к подбору зубных паст, но обычно покупаю проверенный и любимый Сплат с кальцием. В очередной поход по магазинам, решила попробовать что-то новенькое. Наткнулась на яркий стенд с новинками от CloseUp. Устоять от покупки акционной новинки не смогла.

Упаковка действительно красивая, привлекательная и многообещающая. Свежесть 12 часов, отбеливание, защита, очищение, содержит ополаскиватель и фтор. Короче, мечта, а не паста.

Помимо всего прочего, еще и сама паста красивого красного цвета, словно желейный Валерка.

На этом мои положительные впечатления закончились.

Жаркая мята и свежесть на протяжении 12-и часов:

Вкус у пасты для меня оказался очень резким, ментоловым, а не мятным. При этом, ментол не вкусный, как в жвачках, а какой-то аптечный. Напоминает какие-то мази для растирания.

Как говорится, на вкус и цвет... Тут кому что нравится.

Самый главный минус для меня - эта паста словно разъедает эмаль зубов. После чистки зубов пастой CloseUp, у меня зубы становятся чувствительными, словно я съела много кислого. Подобное ощущение у меня может появиться ели съем ананас, притом целиком и в одно жало.

Возможно, паста CloseUP прекрасно освежает дыхание, очищает и защищает зубы, я ее рекомендовать не могу. Для меня, появление чувствительности настолько важный минус, что нет смысла рассматривать возможные плюсы.

Недостатки
  • Появилась чувствительность зубов
ZayTVне рекомендует
19.11.2019
Наверное, должна хорошо отбеливать, раз ощущение кислоты.
18.12.2019
Как гламурный желейный Валерка))))
  • 14.01.2015 - 02:00
    Заменит стоматолога
    Случайно с подругой зашли в местный египетский супермаркет, она увидела пасту и говорит: так это же Close up! Бери синюю, которая white now - не пожалеешь. Вообще проблема белоснежных зубов всегда стояла остро для меня, но гели для отбеливания только раздражали эмаль и десну, поэтому надежды я…
  • 21.08.2019 - 08:38
    CloseUp "Леденящий эвкалипт" - хорошая зубная паста. Насколько эффективно она очищает зубы и освежает дыхание? Как долго остается ощущение чистоты и свежести после чистки зубов этой пастой?
    В сегодняшнем отзыве хочется поделиться своими впечатлениями о гелевой зубной пасте CloseUp "Леденящий эвкалипт". Цена - 99 рублей (купила по акции). Место покупки - магазин "Магнит Косметик". Объем - 100 мл. Срок годности - 3 года.
  • 08.02.2020 - 12:02
    CloseUp для меня трансформировалась в CloseOff... И чем нас хотели удивить, выпуская эти пасты?
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Как обладательница чувствительной эмали, весьма тщательно подхожу к выбору зубных паст. Для меня важно, чтобы в составе не было агрессивных компонентов, ну и отбеливающие стараюсь обходить стороной.
  • Общие впечатления от пасты Closeup Взврывной ментол у меня остались положительные. Для своей цены в 99 рублей она оказалась очень приятной и действенной.
    После очередного похода в магазин я стала обладательницей новой (до недавнего времени) зубной пасты. До этого я никогда ее раньше не встречала и поэтому увидев впервые с удовольствием взяла ее с полки магазина, чтобы проверить окажется ли она на деле такой же чудодейственной как гласит об этом ее…
  • 07.10.2020 - 11:54
    Зубная паста с шиммерными частицами - это что-то новенькое. Про громкие обещания производителя и эффект антибактериального ополаскивателя расскажу в отзыве🌼
    Доброго времени суток! В очередной раз у меня практически закончилась зубная паста и в очередной раз я побежала за ней в близлежащий магазин. Красивая и яркая упаковка, а также привлекательная цена - и вот я уже на кассе с зубной пастой Closeup Cool kiss в руках.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.04.2021 - 13:43
    То, что доктор прописал, паста Пародонтакс. Изменились упаковка и состав.
    Здравствуйте! У меня имеется склонность к кровоточивости десен. Проявляется это обычно в холодный период года, когда мало витаминов и солнца. А в условиях самоизоляции особенно. Самое время посетить пародонтолога. Посетил. Вместе с курсами процедур и физиотерапии назначил и домашнее лечение.
  • 06.06.2021 - 11:40
    Супер- мята для брутальных мужчин! Такого я ещё не встречала. Отожму немного себе, попробую, что в ней такого и почему только мужчинам всё самое интересное?
    Всем привет! Хочу рассказать вам сегодня о моей новой необычной зубной пасте KLATZ . А необычна она тем, что эта зубная паста для мужчин! Впервые встречаю такую подачу обычного средства для гигиены)   Чёрная упаковка с изображением щёток и зуба, как с флага пиратского корабля).
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 10.04.2021 - 11:27
    • Самая необычная зубная паста •
    Всем доброго дня Немного ранее я уже узнала о бренде Klatz, и рассказывала о пасте молочный шейк для девушек. почитать можно здесь Сегодня мне бы хотелось показать вам другую противоположную пасту этого бренда - для мужчин со вкусом терпкий коньяк.
  • 29.03.2021 - 01:21