Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 19:56

несколько раз
    100 рублей

Не скажу, что придирчиво отношусь к подбору зубных паст, но обычно покупаю проверенный и любимый Сплат с кальцием. В очередной поход по магазинам, решила попробовать что-то новенькое. Наткнулась на яркий стенд с новинками от CloseUp. Устоять от покупки акционной новинки не смогла.

Упаковка действительно красивая, привлекательная и многообещающая. Свежесть 12 часов, отбеливание, защита, очищение, содержит ополаскиватель и фтор. Короче, мечта, а не паста.

Помимо всего прочего, еще и сама паста красивого красного цвета, словно желейный Валерка.

На этом мои положительные впечатления закончились.

Жаркая мята и свежесть на протяжении 12-и часов:

Вкус у пасты для меня оказался очень резким, ментоловым, а не мятным. При этом, ментол не вкусный, как в жвачках, а какой-то аптечный. Напоминает какие-то мази для растирания.

Как говорится, на вкус и цвет... Тут кому что нравится.

Самый главный минус для меня - эта паста словно разъедает эмаль зубов. После чистки зубов пастой CloseUp, у меня зубы становятся чувствительными, словно я съела много кислого. Подобное ощущение у меня может появиться ели съем ананас, притом целиком и в одно жало.

Возможно, паста CloseUP прекрасно освежает дыхание, очищает и защищает зубы, я ее рекомендовать не могу. Для меня, появление чувствительности настолько важный минус, что нет смысла рассматривать возможные плюсы.

Недостатки
  • Появилась чувствительность зубов
ZayTVне рекомендует
19.11.2019
Наверное, должна хорошо отбеливать, раз ощущение кислоты.
18.12.2019
Как гламурный желейный Валерка))))
  • 15.01.2022 - 10:05
    В рекламу производитель вложился больше, чем в эффективность своей продукции. Зубная паста по неуместному ценнику и со скромными способностями
    Приветствую!   Данная паста закончилась и можно с чистой совестью подводить итоги. Кстати, хватило на 2 года, но были и другие альтернативные варианты подобного средства. Даже с учетом этого расход средства максимально экономный.   Брала пасту Closeup Everfresh еще, когда она недавно появилась.
  • 14.01.2015 - 02:00
    Заменит стоматолога
    Случайно с подругой зашли в местный египетский супермаркет, она увидела пасту и говорит: так это же Close up! Бери синюю, которая white now - не пожалеешь. Вообще проблема белоснежных зубов всегда стояла остро для меня, но гели для отбеливания только раздражали эмаль и десну, поэтому надежды я…
  • 21.08.2019 - 08:38
    CloseUp "Леденящий эвкалипт" - хорошая зубная паста. Насколько эффективно она очищает зубы и освежает дыхание? Как долго остается ощущение чистоты и свежести после чистки зубов этой пастой?
    В сегодняшнем отзыве хочется поделиться своими впечатлениями о гелевой зубной пасте CloseUp "Леденящий эвкалипт". Цена - 99 рублей (купила по акции). Место покупки - магазин "Магнит Косметик". Объем - 100 мл. Срок годности - 3 года.
  • 08.02.2020 - 12:02
    CloseUp для меня трансформировалась в CloseOff... И чем нас хотели удивить, выпуская эти пасты?
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Как обладательница чувствительной эмали, весьма тщательно подхожу к выбору зубных паст. Для меня важно, чтобы в составе не было агрессивных компонентов, ну и отбеливающие стараюсь обходить стороной.
  • Общие впечатления от пасты Closeup Взврывной ментол у меня остались положительные. Для своей цены в 99 рублей она оказалась очень приятной и действенной.
    После очередного похода в магазин я стала обладательницей новой (до недавнего времени) зубной пасты. До этого я никогда ее раньше не встречала и поэтому увидев впервые с удовольствием взяла ее с полки магазина, чтобы проверить окажется ли она на деле такой же чудодейственной как гласит об этом ее…
  • 07.10.2020 - 11:54
    Зубная паста с шиммерными частицами - это что-то новенькое. Про громкие обещания производителя и эффект антибактериального ополаскивателя расскажу в отзыве🌼
    Доброго времени суток! В очередной раз у меня практически закончилась зубная паста и в очередной раз я побежала за ней в близлежащий магазин. Красивая и яркая упаковка, а также привлекательная цена - и вот я уже на кассе с зубной пастой Closeup Cool kiss в руках.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 17.04.2022 - 20:00
    Зубная Closeup Cool kiss: красивая презентация при весьма посредственных свойствах + фото упаковки, текстуры продукта, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от использования зубной пасты Closeup Cool kiss.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 03.06.2022 - 18:58
    Зубную пасту АСЕПТА PLUS Реминерализация опробовала на своих чувствительных зубах и осталась довольна. Но есть нюанс, который стоит учитывать
    Приветствую Всех! Давно мучаюсь от повышенной чувствительности. На некоторых зубах оголены шейки. Поэтому требуется тщательный уход и постоянное укрепление эмали. Цена на мои любимые пасты заметно подросла, и я решила поискать альтернативу.
  • 21.05.2022 - 22:42
    Паста за 59 рублей из Фикс-Прайса, использовала уже почти 2 тюбика, и купила ещё)) Фото ДО/После. Отбеливающий эффект? И немного о составе.
    Всем привет! Люблю пробовать новые зубные пасты, и не редко оставляю на них отзывы на данном сайте. Правда, я уже давно не оставляла отзывы на зубную пасту. С момента последнего отзыва на зубную пасту, я уже перепробовала 6-7 новый вариантов.
  • 20.05.2022 - 23:46
    Ледяная свежесть. Хорошо освежает, ухаживает за деснами, не пришлось даже обратиться к пародонтологу
    В Фикс Прайсе купила зубные пасты Сплат, там частенько эту марку продают, кстати, были дешевле, чем в других магазинах. Покупала еще до повышения цен, кажется, за 99 руб. Мне приглянулась биоактивная паста комплексный уход с кальцием, фтором и эфирным маслом цветов дикого апельсина .