Ложка для кормления Бусинка Набор 2 шт - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ложка для кормления
Бренд: Бусинка

• 18.01.2015
    К бренду "Бусинка" я отношусь с уважением. Производитель старается выпускать товары, неплохие по качеству и цене. Сначала мною был приобретен набор, в комплект которого входили тарелки на присоске, ложка плюс вилка полностью пластиковые, примерно 10 см. длиной. Мы начали прикорм ими, т.к.
  • 10.04.2016
    Привет мои хорошие!!! Недавно приобрели сынульке стульчик для кормления, а к нему в придачу бросила в корзину с покупками слюнявчик-фартук,поильник , клеенчатые слюнявчики еще и ложечки с силиконовым ковшом от ТМ Бусинка.
  • Торговая марка Бусинка зарекомендовала себя,как самая дешевая.Продукция у них хорошего качества.Доступная,есть в любой аптеке. Конкретно напишу про эти ложки.Их две за цену в 40 рублей.Цвета как для мальчика-салатовая,так и для девочки-розовая.Массирует денсна т.к край гибкий в середине…
  • 27.07.2016 - 22:27
    ♡ Удобная, яркая, доступная вещь! Ложечки для кормления Happy Baby Spoon (4+ мес)
    Доброго часа! Самые первые и самые любимые ложечки нашей малышки - это Happy Baby Spoon. На мой взгляд - один из лучший вариантов для первого прикорма. Основные плюсы: безопасные (без бисфенола) мягкие (в процессе кормления не причинят боли чувствительным деснам малыша) удобные (нескользящая…
  • 08.12.2016 - 12:06
    Это просто моя "палочка-выручалочка"!!!
    Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом о нагрудниках для кормления с рукавами от Mothercare. Когда я начала вводить прикорм своему младшему сыночку, нам приходилось переодеваться после каждого кормления! Другие нагрудники не справлялись со своей задачей, особенно пачкались рукава, т.к.
  • 09.02.2014 - 01:01
    Ложка ТОЛЬКО для ИГР и ЗАБАВЫ, то без чего можно обойтись, почему? читаем и смотрит + фото
    Эту ложку купила, начитавшись положительных отзывов, ХОРОШО, что купила одну, а магазине расдербанили упаковку и продавали по одной))) На первый взгляд - очень милая, наконечник - ТОТ самый, что меняет цвет (у нас с розового на желтый) очень похож на мягкую пластичную резину, НО вот Форма самой…
  • 20.12.2013 - 00:11
    'эх, Канпол, Канпол... и где состав?!
    Силиконовая ложечка Canpol babies появилась у малыша задолго до «назначенного времени» - введения прикорма. Основной миссией ее стало доставление водных растворов лекарств в маленький беззубый ротик))) Что соблазнило? Яркий цвет, малыш пристально и подолгу смотрит на нее.
  • 27.05.2014 - 14:57
    ....И что ж я раньше их не увидела??? нам нравятся!
    Начну с того, что кормила дочь с 5,5 мес металлической ложкой. Минусы -чайная ложка неглубокая, широкая, мы съедали только то что с краю- и все.В ротик не помещается. А еще делаем ротиком клац-клац и с таким звуком по ложке!.....Мне жалко ее челюсть! А еще ложку выхватываем и стучим по столу!
  • 24.09.2012 - 12:51
    Отличная ложка
    Потеряли на днях свою детскую пластмассовую ложку, оставшуюся ещё от первого сына. Всё обыскала - безрезультатно. Как сквозь землю провалилась. Пришлось покупать новую. Выбор в наших магазинах был не большой - или Canpol, или Забава.
  • 17.02.2020 - 20:46
    Ложка "Сказка". (Видео прилагается)
    Первыми нашими детскими столовыми приборами были ложка и тарелка фирмы "Сказка" . Ложечка маленькая, очень легкая, удобная, наконечник мягкий, силиконовый.
  • 12.06.2014 - 13:26
    Серебряная ложечка с колокольчиком на первый зуб.
    Есть древняя традиция дарить серебряную ложечку на первый зуб. У меня самой была такая ложка и она перешла к моей дочери. А потом я решила купить ей её собственную ложку. Моя главная ошибка - я выбирала ложку по красоте. Ложечка с колокольчиком выглядит очень красиво.
  • 13.04.2016 - 14:06
    Бутылочка для кормления "Бусинка"
    К рождению ребенка покупала заранее бутылочки, соски, увидела бутылочку "Бусинка" и мне очень понравился колпачек, я подумала что ребенку будет интересно с ним играть. Эта бутылочка на 125 мл, с милым рисунком - зайчики, в желтом цвете. Стоила она в районе 130 рублей.
  • 22.05.2020 - 06:24
    "Пенсия на горизонте", а я все никак не успокоюсь... Отзыв на заколки для волос из Fix price "Ушки".
    Привет, девчонки! Пока ТЦ еще закрыты и нет возможности скупать всё, что видишь во всех бутиках - на помощь вновь приходит Fix price со своими новинками и огромным ассортиментом.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • Как накормить ребёнка, если он отказывается от соски и бутылочек? Ложка Медела выручила в непростой ситуации!
    Наверное каждая мама в определённый момент задумывается над тем, как и на кого оставить своего малыша, пусть даже не на долго. Ведь даже в первый месяц после родов нужно сделать кучу документов, подготовить бумаги, проставить штампы.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 13.07.2020 - 20:52
    Ластики в виде губной помады, выглядят ярко и отлично выполняют свою функцию
    Здравствуйте. Сейчас в продаже можно найти канцелярию на любой вкус. В моём детстве к сожалению такого разнообразия не было, поэтому теперь я с удовольствием покупаю дочке необычные канцтовары. Вот, например, ластики в виде губных помад сразу привлекли моё внимание в магазине.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 24.06.2020 - 19:18
    Мягкие трусишки для нежной зайчишки)
    Здравствуйте! Как же я обожаю эти многоразовые трусики! С первым ребенком я просто намучилась с этими лужами по всему дому, а тут - все пописы вбирает в себя специальный впитывающий слой.