Ложка для кормления Munchkin Easy Squeezy Spoon, 4+ Months - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ложка для кормления
Бренд: Munchkin

• 18.07.2012
    Давно хотела рассказать о чудо-ложке купленной в магазине iHerb.com .Это ложка для кормления детей от 4 месяцев. Она представляет собой конструкцию в основании которой мягкий контейнер в него заливается питание, а сверху ложка с дырочкой через которую питание поступает прямиком в ложку.
  • 29.04.2015
    Начала кормить сына с этой ложки в 5 месяцев. Мы начали прикорм с каши, овощные пюре стала ему давать позже. Я насыпала кашку в полость ложки, взболтала и оставила остывать. В результате, завтрак не состоялся. Каша забила отверстие в ложечке и все, что у нас оттуда вытекло - это пара капель воды.
  • Я хочу написать о недостатках этой ложки, который сразу же омрачили радость от покупки. Почему -то когда я собиралась её заказать на айхербе , перебирала отзывы так и не нашла ни одного упоминания об этом. Покупала эту бутылку-ложку именно для каш. Кашу развожу теплой водой. Но!
  • 15.01.2014
    Добрый день девочки! Хотела бы рассказать вам об этой знаменитой ложки с айхерба, предназначенной для кормления детей от 4-х месяцев. Купила эту ложку после прочтения отзыва ЛиловойЛисы, и на сам сайт подсела благодаря ей. Лена, спасибо тебе, за знакомство с сайтом и за помощь в освоении айхерба!
  • Прочитав хорошие отзывы на эту ложечку я решила ее заказать. Эта ложечка для легкого кормления дома, и ее можно взять с собой на улицу, в нее помещается 100 мл жидкой или полужидкой еды, ложечка силиконовая, не содержит вредных веществ и ее можно мыть в посудомоечной машине.
  • 20.09.2012
    Ложечку покупала в интернет-аптеке i-herb. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах! Я мама активная : много хожу с ребенком по городу, много ездим с мужем и ребенком по разным городам. Кушать приходится в разных местах.
  • 26.06.2013
    Если вы начали прикармливать малыша с ложки и любите подолгу гулять с ним на улице или часто ездите в дальние поездки, то эта ложечка для кормления для вас.