Ложка для овощей Gipfel AMBIANCE - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Gipfel
Тип посуды: Ложка для овощей

• 25.03.2013
    Год назад я купила большой комплект посуды и аксессуаров от фирмы Gipfel в их фирменном магазине на распродаже. В числе прочих предметов приобрела и эту ложку с прорезями. Она оказалась очень удобной - теперь только ей я пользуюсь, когда требуется снять пенку с супа, или выложить варёные овощи.
  • 25.03.2013 - 04:26
    Мелочь - а столько радости!...) + Фото
    Купила эту ложку ещё прошлой зимой. Давно мечтала о такой, чтобы самой делать шарики мороженого). Рады этой моей покупке теперь абсолютно все - от мужа до приходящих в гости друзей и знакомых, часто приносящих в качестве угощения - мороженое в больших тарах).
  • 28.09.2013 - 15:31
    Практичная вещь в пространстве
    Стойка вешалка для кружек очень удобная вещь на кухне. Со временем, хочешь того или нет, кружек становится всё больше и больше. Почему-то они очень удобная и модная вещь для подарков. Да и самой почему-то иногда хочется приобрести, если понравится.
  • 06.07.2015 - 19:33
    Сушилка-карусель для зелени – незаменимая вещь в летний период. За пару минут высушит любую зелень. И больше никаких бумажных полотенец!
    Отзыв будет полезен тем, кому знакома проблема сушки зелени. Я сама терпеть не могу сушить зелень после мытья. А делать это приходится и при приготовлении салатов, и при заготовке зелени впрок. Особенно это актуально в летний период.
  • 24.03.2013 - 01:39
    Изящная штучка на столе ) + Фото
    Заприметила я эту лейку в магазине Gipfel и всё-таки купила. Может, многие скажут, что в принципе вещь это бесполезная, но зато эстетично! )) Ведь намного приятнее постоянно перед глазами иметь такую изящную вещицу, чем эти огромные бутыли из-под масла.
  • 31.12.2011 - 08:03
    удобненько!
    долго мороженое столовой ложкой откавыривала,мучалась,мучалась(а я ем мороженое чут ли не каждый день)мама сказала доча купи ты себе ложку!!!ну что пошла,купила думала что все это туфта какието ложки для мороженного и знаете мне очень понравилось,и сейчас мне все нравиться все легко и удобно в руке …
  • 30.06.2013 - 10:48
    Я больше не плачу когда режу лук! Супернабор-знакосмтво с керамическими ножами! (+ФОТО)
    Если бы не любимый рекоменд , знать бы не знала о существовании керамических ножей . Все время что-то меня подстегивало заказать их в каком-нибудь китайском интернет-магазине (там же дешевле), но жалко было денег все равно, цены там от 400 рублей. Счастье пришло в магазине УЮТЕРРА .
  • 04.03.2013 - 09:12
    "даже немножечко, чайная ложечка, это уже хорошо!!!,,," © Винни-Пух
    Я мёд ем мало и редко. В детстве как-то раз объелась и с тех пор не злоупотребляю))), но мимо такого гаджета пройти не смогла. Такая миленькая лягушечка! И за такие смешные деньги.(что-то около двух с половиной долларов) Пусть я и ем мёд раз в пятилетку, но я буду его есть красиво и со вкусом!
  • Наконец-то я её нашла! Очень удобная штуковина (фото).
    Лирическое отступление... (можно пропустить)... В последнее время из макаронных изделий наша семья стала отдавать предпочтение спагетти, поэтому, можно сказать, остро встал вопрос о приобретении специальной ложки для них.
  • 29.03.2021 - 21:56
    Хорошая овощечистка удобная ручка.
    Овощечистка Y-формы Bravo марки Gipfel выполнена из нержавеющей стали (цинковый сплав) и термопластичной резины (силикона). Вес 85 грамм. Информация с сайта производителя. Внешний вид овощечистки выше всех похвал.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • 07.08.2021 - 09:07
    Моя любимая летняя помощница уже третий год. Чистые сухофрукты без напряга: яблоки, абрикосы, вишни, смородина. На что обратить внимание при покупке сушилки
    У нас в семье любят компоты, мы часто их варим - летом из свежих фруктов и ягод, зимой из замороженных или засушенных. Дети компоты обожают: младший сын просто любит, а старший очень переборчив в еде, употребляет узкий круг продуктов и практически невозможно уговорить его съесть свежий фрукт или…
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 14.09.2021 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов STARWIND SFD6431-полезное приобретение, с ней обеспечен полезный перекус.
    Всем привет ! Сейчас в тренде вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться следить за своим питанием, чтобы быть стройной и красивой. И вот для здорового питания я давно мечтала о сушилке для овощей и фруктов и вот наконец-то мне на день рождение подарили полезную технику для здоровья…
  • 02.08.2021 - 18:50
    Качественная электросушилка
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования сушилок Ezidri. Речь пойдёт о киловатной модели 1000. И да, именно сушилкИ. Их у меня две и хочу ещё больше))) Итак, в наличии две сушилки Ultra FD 1000. Использую их с весны 2020 года. Основное назначение у меня - пастила.
  • 24.09.2021 - 08:42
    Сушилка для овощей и фруктов. Не идеальная, зато бюджетная и производительная. Мой годичный опыт использования, разнообразные заготовки, покажу что и как сушу.
    Всем привет! Заканчивается процесс сбора урожая на даче, наступает самое горячее время для сохранения собранного урожая. Помимо консервации я перерабатываю дары природы при помощи сушилки. Вышла из стоя моя помощница, пришлось срочно искать замену долго служившей сушилке.   Мои критерии выбора.
  • 27.09.2021 - 19:33
    Все гениальное - просто! Примитивный аппарат, позволяющий создавать вяленые деликатесы! Какие продукты уже побывали в электросушилке
    Всем Доброго времени суток!   Никогда не задумывалась и не видела необходимости в приобретении электросушилки, так как считала, что яблоки можно посушить и естественным путем, любителем сушеной зелени не являюсь (уж лучше заморозить), а на большее, я считала, они не способны.
  • 04.09.2021 - 16:32
    Сушилка для овощей и фруктов Ротор не уверена в стопроцентности этого варианта. Рецепт сушки яблок.
    Добрый день. Это сушилка для овощей первая, которой я пользуюсь, поэтому не могу быть уверена, что она идеальна. Так как изначально я ожидала несколько другое, и может они все так работают, я не в курсе.