Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 01:00

Я-человек непостоянный и всегда ищущий чего то.. Незнаю чего..это отражается на всем.И на вснешности и на телефонах. Был у меня и андроид и iOS. Сейчас остановилась на iPhone 5c. Что привлекло? Да особо ничего)Понта захотелось и тупо фото в зеркале)))

Всё же перед тем как купить привлекли некоторые вещи-цена и LTE. LTE-это высокая скорость интернета. Не в каждом телефоне он есть!

Телефон пластмассовый, для меня не принципиально из чего он! Цветная крышка мне не нравится. Стараюсь ее прятать!

Камера конечно не такая как у -http://irecommend.ru/content/minusy-i-plyusy-smart..., но вполне меня устраивает!

Куча прибамбасов чехлов

и тд можно купить на айфОн.

В сравнении с 4кой ,5ка намного лучше! Тот толстый маленький ограниченный и грелся сильно..в общем походила пару месяцев и сплавила успешно)

Из минусов 5ки- как и у всех айфонов- без программы не установить мелодию звонка и не скачать музыку на телефон. С зарядкой постоянно проблема, с кабелем точнее. Виснит порой когда печатаешь текст. Даже сейчас пока печатала с него все зависло,вылетело. Пришлось заново писать отзыв!фото зависания-залипания приложу.

Плюсы-стильно,качественно,хорошие фото,

чистый звук,лте,некоторые программы!

Думаю что стоит брать данный аппарат!будем как все!))хахаха

Монолитарекомендует