Опубликовано 28 Май, 2020 - 21:41

Моя Лушенька-душенька очень капризная кошечка. Точнее у неё капризное пищеварение. Сама то она готова есть что предложат, но после этого страдает. Живот может вздуваться, болеть, плохо ходит в туалет. А однажды после какого то корма, я второпях купила, вообще начала шерсть портиться, стала какой—то тусклой, выпадать стала. Жуть. Мне знакомая посоветовала купить корм специально для кошек с чувствительным пищеварением. У неё дома живёт перс и тоже такие проблемы как и у моей Луши. В магазине был только один корм с маркировкой для чувствительного пищеварения - пурина ван. Я наслышана была об этом корме, он не дешёвый, стало быть и качество на уровне. Посмотрела состав, не заметила ничего такого из-за чего я бы не купила этот корм. Корм был с индейкой, рисом, кукурузой – это то что стояло в составе на первых местах, а значит этих ингредиентов самое высокое содержание. Корм позиционировал себя как высоко усвояемый и производитель обещал, что даже неприятный запах из лотка уменьшится. Что ж, будем тестировать. Корм упакован в пачку по 750 грамм. Написаны рекомендации сколько грамм нужно питомцу в зависимости от его веса и образа жизни. Застёжка плотная, корм не надо никуда пересыпать, он не выветрится. Запах и вкус останутся на месте. Запах не резкий, я бы даже сказала приятный. Кошке он тоже показался соблазнительным. Корм в виде небольших плотных гранул, их легко разгрызать. Кстати дополнительный плюс корма, что благодаря оптимальной твёрдости он положительно влияет на зубы, препятствует образованию зубного камня. Сама на вкус не пробовала, но кошка оценила, съела сразу а не вертела мордочкой. Так она ела этот корм порядка двух недель. За это время я не заметила что она не может сходить в туалет или наоборот ходит слишком часто, с животиком не было проблем, обычно если живот болит она лежит или проситься на колени, чтобы я погладила, а это она бегала как ни в чём не бывало, играла с пёрышками на верёвочке и была вполне довольна жизнью. Я так поняла, что корм ей подошёл. Это был джек-пот, что он и на здоровье положительно влияет и по вкусу устраивает. Ура!

Затарилась этим кормом, чтобы всегда был под рукой. Отдельно ещё хочу отметить, что шерсть тоже стала лучше, всё благодаря витаминам и микроэлементам в составе. Шёрстка мяконькая, шелковистая и не выпадает. Я даже дополнительно никаких витаминов не даю, всё и так в порядке.

Корм рекомендую. Моя кошка оценила, оценит и ваша)

Достоинства
  • Всегда и везде можно купить
  • Легко хранить
  • Нравится коту - привереде
  • Очень доступная цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Все отлично
fillipenkoDрекомендует