Лубрикант Eska 2 в 1: массажное масло для любви - отзывы

• 14.02.2016 - 16:39
    Это феерия, это сказка, это великолепный продукт, состоящий из одних достоинств!
    Этому гелю я готова петь хвалебные оды! Это феерия, это сказка, это великолепный продукт, состоящий из одних плюсов! Кажется, это лучшее, что мне удалось найти за последние несколько лет, а перепробовала я многое. Речь о гель-смазке Durex play massage 2 in 1 Sensual с экстрактом иланг-иланг .
  • 01.02.2020 - 10:29
    ✖️Сравнение с Durex Play Sweet Strawberry, но это равные гели, дающие совершенно РАЗНЫЕ ощущения в деле!+ использую для антицеллюлитного массажа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ Хочу поделиться с вами своим не стандартным отзывов, почти на личную, интимную тему, если бы не один нюанс использования гель-смазки, так же, в качестве антицеллюлитного массажа с помощью массажных банок это всего один из методов использования гель- смазки, оснавная часть - по…
  • 28.08.2020 - 10:56
    БОЛЬШОЙ флакон лубриканта оправдал ожидания. Неплох в применении со своими небольшими недостатками 😉
    Такие штучки обсуждают только со своими Но сегодня поделюсь впечатлениями о лубриканте, который недавно купила. Интимный гель-смазка Masculan Ультраскольжение я купила в интернет-магазине Озон. Объём флакона 130 мл. Цена 410 рублей (без скидки 530 рублей).
  • 10.05.2015 - 16:09
    Мужской шампунь подошел моим волоса намного больше многих женских. Фото.
    Девочки, вы никогда не задумывались, как производители делят шампуни на женские и мужские? При том, в большинстве случаев, все шампуни без надписи "специально для мужчин" считаются унисекс. Что должно быть в мужской косметике такого, чтоб она подходила только мужчинам?
  • 27.06.2017 - 08:42
    "ТОЛЬКО ДЛЯ МОЛОДЫХ ЖЕРЕБЦОВ!" А если жеребец уже не очень-то и молод, то что ж ему, таким шикарным шампунем не мыться? А если ещё и кобылка игровая им помыться решит? | А какой чудесный у этого шампуня аромат, ммм!!!
    Всем привет!   Несколько лет назад у моего мужа был просто потрясающий парфюм. Сейчас наши финансы временно не позволяют купить его повторно, однако, учуяв любимый аромат от простого мужского шампуня, я сразу поняла: "Это он!" А о том, что же это за аромат, да и в целом о самом шампуне, мне хочется …
  • 29.06.2014 - 23:12
    Коляска-вездеход с потрясающей амортизацией на ремнях, или как выбрать неубиваемую коляску (очень подробный и длинный отзыв)
    Zekiwa - пожалуй, самые известные немецкие коляски . История компании началась в далеком 1846, и сейчас насчитывает почти 170 лет. За это время коляски Zekiwa прославились по всему миру своим высоким качеством и надежностью, говорят, в СССР за ними очереди на месяцы вперед были.
  • 22.07.2016 - 06:37
    Мой любимый паровозик
    Когда мы узнали, что будет двойня, стали сразу думать какую приобрести коляску. Я знала, что в основном буду гулять одна, ибо помощников у нас не было, поэтому мне нужна была удобная коляска, с которой я бы справилась "в одного" так сказать, а именно- могла проехать с лёгкостью в подъезд (не…
  • 21.08.2020 - 19:28
    У меня нет ирригатора, но этот ополаскиватель помогает мне обладать красивой улыбкой, благоприятно воздействует на эмаль зубов, ну а вкус у него... бомба!💣
    Всем привет! За полостью рта я стараюсь ухаживать по максимуму. Это связано со многими причинами, но я все равно чередую уход за зубами и уход за деснами, так как уход за эмалью выбираю с эффектом отбеливания. Я каждый день пью кофе и курю, и это негативно сказывается на цвет эмали.
  • 04.03.2019 - 23:05
    Ничему меня жизнь не учит!
    Все девушки хотят быть красивыми,поэтому у большинства сейчас масса косметики в косметичке. От изобилия кружится голова, не всегда и знаешь,что это и для чего. Красота красотой дней,а вечером это нужно смыть. Да смыть так,чтобы кожа была тщательно очищена,увлажнена и напитана.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 11.02.2021 - 15:00
    Этот аромат я готова вдыхать вечно. Опыт применения дуэта шампуня с бальзамом серии FITNESS от CRUELTY- FREE 🐰 бренда LEVRANA 💙
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия) Объем: 200 мл Стоимость: 300 рублей Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда …
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 03.02.2021 - 09:45
    Люди готовы платить за легкий способ получить удовольствие! Что за волшебный эффект оказывает Myspray на женщин, и что в составе?
    За этот возбуждающий спрей женщины отдают от 1500 до 3500 рублей! Вы только представьте себе, насколько сильно люди не уверены в том, что секс приносит удовольствие, что готовы платить за то, чтобы уж точно возбудиться.