Лубрикант Lapin Rose Силиконовый - отзывы

• Возбуждающий любрикан - как много в этом слове..или как силиконовый любрикант стал не наслаждением, а пыткой
    Вот с первых строк напишу сразу - не покупайтеЛубрикант UNEX на силиконовой основе с возбуждающим эффектом!!!! Почему спросите вы? Всё просто от него толку - ноль!!! Да еще не только толку ноль, но и неприятные ощущения до кучи! Вот так он выглядит! Всё вроде вполне не плохо.
  • 17.06.2016 - 14:05
    Гель смазка для беременности? Повышает шансы на зачатие, conceive plus купить просто)
    У нас с мужем довольно долго не получалось забеременеть. За это время было сдано много анализов, проведено исследований, сделано несколько операций. Обоим... Особых причин никак не находили, лечили со словами «может поможет».
  • 25.01.2017 - 12:08
    Органическая смазка или детское пюре? Давайте смотреть)
    Здравствуйте! Я снова нахожусь в поисках смазки, хочется попробовать большинство марок, чтобы иметь представление об этом рынке) Раньше я попробовала Монтавит , Pjur силиконовую , Pjur med регенерирующую и всякие массмаркетовые Дюрексы.
  • 22.04.2019 - 13:54
    Лубрикант Forest Fruit
    Лубрикант Erotist Forest Fruit находится в стильной черной упаковке с серебристыми надписями,поверхность упаковки матовая,а это огромный плюс,не будет выскальзывать из рук,удобно брать мокрыми руками. Запах приятный,лесных ягод,не навязчивый.Мне напомнил запах детской жвачки с подобным запахом.
  • 12.06.2019 - 12:18
    Силиконовый JuJu -лучший лубрикант без липкости и скатывания.
    Всем привет!   У меня никогда не получалось подружиться с такими громкими брендами, как Durex и Contex. Даже не знаю, чем они так нравятся многим людям? Уже не помню как открыла для себя бренд JuJu, но изменять ему не хочется - это лучшие лубриканты! Почему еще об этом никто не знает?
  • 02.02.2016 - 23:42
    Между нами девочками: очень интимный, откровенный, и очень надеюсь, полезный отзыв
    Гель лубрикант увлажняющий с тонизирующим и профилактическим действием от Мирры. Основные свойства: Что меня заставило купить это средство? В последнее время после долгих болезней и лечения, а соответственно и стресса для организма, и как следствие снижение иммунитета привело к некоторым проблемам…
  • 18.02.2014 - 20:36
    Одна из лучших смазок, которыми мне приходилось пользоваться + ФОТО консистенции, разбор состава и многое другое)!
    Добрый вечер!!! Вопрос использования интимных смазок через некоторое время возникает наверно у каждой пары. Кто-то выбирает разнообразие и покупает возбуждающие или охлаждающие смазки, у кого-то появляется дискомфорт во время полового акта вследствие беременности или еще каких-то факторов.
  • 11.08.2014 - 22:14
    обещали взрывающиеся шарики...
    При очередном походе в секс-шоп под лозунгом "за новыми ощущениями" среди покупок был приобретён сей продукт. Поскольку, как выяснилось опытным путём, хорошая смазка - залог хорошего екса. Захотелось чего-то эдакого, а то Контекс увлажняющий за 200 рублей чего-то надоел.
  • 10.06.2015 - 13:57
    По настоящему увлажняющая смазка
    Отличный лубрикант. Мы с мужем пользуемся смазками регулярно и для себя я нашла лучший. Отличное увлажнение, скольжение. И после его применения я заметила, что состояние интимной зоны улучшилось. Лубрикант теперь нужен не всегда, нормализовались естественные процессы. Я просто в восторге.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.02.2021 - 18:38
    Привилась Спутник V от ковида в декабре/январе. Про антитела "после", эмбрионы, побочки и подготовку (все анализы❗НЕ IgG, IgM и IgA)
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Спутник V от ковида, она уже активно используется наряду с Pfizer, Oxford-Astra и Moderna. Кстати, сейчас проходит клинические испытания Спутник Лайт, однокомпонентный формат вакцины. А ещё есть инфа и о назальной форме.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • Вкус горький есть, а скольжения нет. 😬 Сравниваю с лубрикантом от Faberlic.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Лубрикант Ultra comfort (классический) от Dolphi.   Лубрикант, в народе смазка, в моем доме есть всегда. В моем случае, при постоянных хронических циститах, он просто необходим. Без него все натирается, болит по несколько дней, печет.