Лубрикант на водной основе Eska Летняя ночь - отзывы

• 13.04.2021 - 03:59
    18+🔥 Интимный лубрикант с очень необычным ароматом свежей груши🍐 Расскажу о его особенностях, про рН и ощущения| Rabby на водной основе
    Всем привет! Сегодня я вновь хочу рассказать не о простой косметике, а об интимной. Если быть точнее, о лубриканте от нового для меня бренда Rabby. Сейчас на рынке товаров 18+ такой ассортимент всяческих вкусоароматических смазок, которые не только являются помощниками в постельных делах, но и…
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 29.11.2022 - 14:02
    Для достижения желаемого результата нужно всего чуть-чуть...
    Бренд: SMAZKA Объём: 50 млAссортимент: Классический, Банан, Ваниль, Вишня, Зелёный чай, Клубника   Упаковка яркая, но не пошлая, скорее похожа на крем для рук, но от лишних глаз лучше убрать подальше, что бы не привлекать внимание:)На обороте расписана информация о производителе, состав, способ…
  • 06.07.2016 - 13:10
    Медицинский гель смазка лубрикант из Германии. Главное - это здоровье!
    Смазками мы пользуемся регулярно. Так уж сложилось. Выбираю обычно я. Критерии: на водной основе, без ароматизаторов, красителей, гипоалергенность, без всяких там вкусов, спецэффектов и т.д. Ну не дошли мы до такого, нам главное безопасность применения.
  • 28.07.2019 - 18:48
    Интимная гель-смазка Unilatex. Какие подводные камни нас ждали ?! Много фото.
    Всем доброго времени суток!   Наш опыт использования съедобного лубриканта-с чем же его едят?!   Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж тела на аппарате B-flexy избавит вас от целлюлита и дряблой кожи!
  • 12.11.2018 - 09:32
    Универсальный комфортный в использовании лубрикант!! ?Мой опыт использования в различных видах интима!!?
    ? Добрый день, всем заглянувшим! ? Сегодня речь пойдет о пикантной и волнующей многих теме. Хочу поделиться своим впечатлением от использования интимной смазки System JO на водной основе американского производства.
  • "РАН, ты чего?" или "Наглядное пособие, чего следует избегать при покупке лубрикантов"
    Внимание! Все организмы разные, и то, что хорошо для меня, может вызвать аллергию и последствия похуже у Вас! Все индивидуально, и здесь описан лишь мой опыт.   Продолжаю демонстрировать содержимое своей прикроватной полочки. Зима проходит, и кто-то ждет весны.
  • 18.02.2020 - 19:06
    Самый ароматный лубрикант из всех, что пробовала, а этот я в прямом смысле пробовала)
    Всем доброго времени суток!Сегодня на повестке дня ароматизированный лубрикант на водной основе с ароматом и вкусом арбуза - JO Flavored. Скажу сразу, что на рынке интимных товаров американская продукция JO в топе, так как соотношение цена-качество отличное.
  • 18.03.2021 - 19:58
    Сладкий без сахара! Вкус-хит, который никого не оставит равнодушным и запомнится надолго. Стоит ли покупать оральный лубрикант за 2000 рублей?
    Можно долго спорить о том, нужны оральные лубриканты или нет, стоит покупать их, или не стоит, в любом случае, каждый делает такой выбор сам. Я за то, что в постели нормально все, что приятно обоим партнерам.
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 04.07.2022 - 00:51
    Не понимаю, почему раньше стеснялась пользоваться лубрикантами. 🤷‍♀️ Оказывается, это очень удобно, комфортно и заметно меняет к лучшему качество интимной жизни 😉💞🍓
    Всем привет!Было время, когда я как-то стеснялась говорить о своих потребностях и пользоваться интимными смазками . Терпела сухость, микроповреждения и дискомфорт.
  • 13.11.2022 - 19:14
    Разогревающий лубрикант для высокочувствительных – подойдет не каждому ❌ Но даже если и не добавит огонька, то зря не пропадет – расскажу как еще использовать.
    Всем привет! Я очень люблю пробовать разогревающие лубриканты это простой и классный способ разнообразить ощущения во время секса. Бренд Swiss Navy я знаю и использую давно: в их ассортименте есть ароматизированные лубриканты, которые плотно прописались в моей тумбочке.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 22.06.2022 - 18:19
    Отслеживала овуляцию 10 дней в цикле. Тест три раза показал вторую полоску-призрак. А уровень прогестерона показал, что овуляция в этом месяце была 😡
    Цикл у меня нерегулярный, регулярным он был только, когда я пила ОК "Ярину", поэтому тесты на овуляцию помогают мне в определении "идеального дня" для зачатия. Конкретно этот тест на овуляцию я покупала в аптеке Планета Здоровья.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 06.10.2022 - 13:57
    Впервые покупаю такой лубрикант. Подошел ли он мне для шариков кегеля? Мой опыт применения.
    Добрый день.   Это отзыв для взрослых и я думаю, что все кто его читает знакомы с лубрикантами. Это наши помощники для более комфортных ощущений. К сожалению в интимном плане часто возникает дискомфорт в виде сухости. Часто такое бывает после родов, у некоторых это больше психологический момент.
  • 29.07.2022 - 13:39
    Стулья, которым пора на мусор? А вот и нет. Чем мне помогла морилка с ВБ? Теперь морилки больше не воняют и не выглядят некрасиво! Морилка Zerwood на водной основе.
    Здравствуйте! Я уже рассказывала в предыдущих отзывах вкратце, что от предыдущих хозяев нам достались стулья. Вообще они достались мусорнику, так как собирались их отнести именно туда.
  • 23.07.2022 - 15:29
    Обои Victoria Stenova оказались достаточно неплохими. Делали ремонт в спальне своими руками и остались довольны)
    Всем привет!   Ремонт отнимает много времени, сил и конечно финансов. Хочется чтобы было красиво, при этом бюджетно, ну и конечно чтобы обои легко было клеить, ведь мы делали с мужем всё сами.   При выборе обоев мы смотрели на цену, выбирали конечно не самые дешёвые, но и не самые дорогие.
  • 25.10.2022 - 11:28
    🔝ТОТ САМЫЙ мрамор теперь у меня дома! За пару часов ИЗМЕНИЛА комнату до неузнаваемости! Как дёшево и быстро преобразить интерьер ❤️‍🔥
    Всем доброго времени суток Люблю делать пространство вокруг себя лучше и красивее. Изначально стены в квартире были выровнены гвл, их необходимо было шпаклевать. Логичный шаг был далее покрасить стены, так как это просто, недорого и быстро.