Лубрикант на водной основе JO Стимулирующий гель для оральных ласк с десенсибилизацией / Oral Delight Strawberry Sensation - отзывы

• 20.04.2021 - 08:03
    "Вах, какой сочный пэрсик!". Универсальный лубрикант, который не выдаст своего предназначения внешним видом, и внесет свежую нотку в вашу интимную жизнь.
    А вы используете лубриканты? Или считаете, что он вам "не нужен, потому что и так все нормально"? Признаюсь, и я так считала... Лет 10-12 назад. Мое первое знакомство с лубрикантом тогда произошло из простого любопытства - полосая жизнь уже началась, и все у меня было хорошо и отлично.
  • 01.02.2022 - 20:38
    Маленький помощник для интересного времяпрепровождения с комфортным рН. Не липнет, не оставляет следов и не требует смывания 🍌
    Приветствую! Лубрикантами никогда не пользовалась и было интересно, что нового он может привнести для разнообразия. И для такого эксперимента отлично подошёл лубрикант Rabby на водной основе со вкусом банана( он к тому же ещё и съедобный!). Водные- самые универсальные.
  • 04.07.2022 - 00:51
    Не понимаю, почему раньше стеснялась пользоваться лубрикантами. 🤷‍♀️ Оказывается, это очень удобно, комфортно и заметно меняет к лучшему качество интимной жизни 😉💞🍓
    Всем привет!Было время, когда я как-то стеснялась говорить о своих потребностях и пользоваться интимными смазками . Терпела сухость, микроповреждения и дискомфорт.
  • 12.11.2018 - 09:32
    Универсальный комфортный в использовании лубрикант!! ?Мой опыт использования в различных видах интима!!?
    ? Добрый день, всем заглянувшим! ? Сегодня речь пойдет о пикантной и волнующей многих теме. Хочу поделиться своим впечатлением от использования интимной смазки System JO на водной основе американского производства.
  • 06.07.2016 - 13:10
    Медицинский гель смазка лубрикант из Германии. Главное - это здоровье!
    Смазками мы пользуемся регулярно. Так уж сложилось. Выбираю обычно я. Критерии: на водной основе, без ароматизаторов, красителей, гипоалергенность, без всяких там вкусов, спецэффектов и т.д. Ну не дошли мы до такого, нам главное безопасность применения.
  • 28.07.2019 - 18:48
    Интимная гель-смазка Unilatex. Какие подводные камни нас ждали ?! Много фото.
    Всем доброго времени суток!   Наш опыт использования съедобного лубриканта-с чем же его едят?!   Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж тела на аппарате B-flexy избавит вас от целлюлита и дряблой кожи!
  • 31.07.2021 - 00:07
    🍑Натуральная интимная гель-смазка или интим с ароматом гуараны 🍑
    Здравствуйте любимые читатели, хочу вам сегодня рассказать о натуральной интимной гель-смазке, лубрикант на водной основе с ароматом гуараны Stojak. Лубрикант я покупала на озоне, за 226 (7.7 BYN, 3.08 USD). Я думаю, это нормальная стоимость, с учетом, что он натуральный.
  • 23.02.2022 - 12:26
    Хочу попробовать их все! Слишком вкусно чтобы отказываться от использования
    Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться опытом использования на данный вкусовой лубрикант, т.к упаковка сразу бросается в глаза, но отзывов на неё нет.
  • 06.10.2022 - 18:18
    Это точно понравится вам и вашему партнеру!
    Всем привет, сегодня я поделюсь впечатлениями от гель-смазки. Это первая гель-смазка, которую я приобрела. Долго колебалась между тем брать или нет и всё-таки взяла. А пользоваться им нормально? А вдруг ты какая-то не такая? Зачем лубрикант если есть слюна?
  • 04.09.2022 - 15:04
    🍃 Мои откровенные и подробные впечатления 18+: съедобная 98.9% натуральная смазка для первого раза... после родов и в беременность. Белорусская "Летняя ночь" от Еска🍃
    Добрый день! Впервые пишу отзыв на подобные вещи В этом году познакомилась с еще одним представителем белорусской, горячо мною любимой косметики, но сегодня не о декоративной пойдет речь и не об уходовой, а об интимной. Итак, Лубрикант на водной основе Eska Летняя ночь !
  • 04.07.2022 - 00:51
  • 24.09.2022 - 11:56
    💅🏼 Один из лучших акригелей на ногтевом рынке🔥. Расскажу подробнее о материале и покажу фото носки на клиентах 🤍
    Всем привет! Акригель сейчас - это один из самых удобных, распространённых и носибельных материалов. До поднятия цен моим любимчиком был акригель Monami. Но цены взлетели и я начала искать альтернативу по более доступной цене.
  • 13.11.2022 - 19:14
    Разогревающий лубрикант для высокочувствительных – подойдет не каждому ❌ Но даже если и не добавит огонька, то зря не пропадет – расскажу как еще использовать.
    Всем привет! Я очень люблю пробовать разогревающие лубриканты это простой и классный способ разнообразить ощущения во время секса. Бренд Swiss Navy я знаю и использую давно: в их ассортименте есть ароматизированные лубриканты, которые плотно прописались в моей тумбочке.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 23.08.2022 - 04:53
    Какой Лактацид лучше: Классический или Сенситив? На сколько хватит бутылочки? И для чего вообще выкидывать 400 рублей, чтобы мыть "одно место"
    Сколько себя помню, всегда подхихикавала над дамами, которые платили немалые деньги за средства для интимной гигиены.   У меня всегда было отдельное средство для умывания лица и гель для душа - для всех остальных частей тела, кроме волос на голове. Всё.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 15.07.2022 - 21:06
    Вот это да! Корейский парфюмированный крем для рук с коллагеном PRETTYSKIN теперь и в Фикс Прайс за 99 р.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Вот уж чего точно не ждёшь при походе в Фикс прайс, так это найти классный крем для рук от известного корейского бренда. Я была, мягко говоря, удивлена, увидев его там.