Лубрикант на водной основе Waname Anal - отзывы

• 27.07.2021 - 21:54
    Условно съедобный лубрикант с ароматом клубники и сахарозаменителями в составе. Очень неплох, но сложно достать.
    Возможно, сейчас что-то изменилось с лубрикантами Waname, просто я не в курсе, и это не точно. Могу сказать, что когда я чуть больше года назад смотрела сертификат соответствия этого лубриканта, там значилось, что это "косметическое средство для интимной гигиены" и совершенно никаких указаний на…
  • 06.07.2016 - 13:10
    Медицинский гель смазка лубрикант из Германии. Главное - это здоровье!
    Смазками мы пользуемся регулярно. Так уж сложилось. Выбираю обычно я. Критерии: на водной основе, без ароматизаторов, красителей, гипоалергенность, без всяких там вкусов, спецэффектов и т.д. Ну не дошли мы до такого, нам главное безопасность применения.
  • 28.07.2019 - 18:48
    Интимная гель-смазка Unilatex. Какие подводные камни нас ждали ?! Много фото.
    Всем доброго времени суток!   Наш опыт использования съедобного лубриканта-с чем же его едят?!   Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж тела на аппарате B-flexy избавит вас от целлюлита и дряблой кожи!
  • 12.11.2018 - 09:32
    Универсальный комфортный в использовании лубрикант!! 🍓Мой опыт использования в различных видах интима!!🍓
    Добрый день, всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о пикантной и волнующей многих теме. Хочу поделиться своим впечатлением от использования интимной смазки System JO на водной основе американского производства.
  • 18.03.2021 - 19:58
    Сладкий без сахара! Вкус-хит, который никого не оставит равнодушным и запомнится надолго. Стоит ли покупать оральный лубрикант за 2000 рублей?
    Можно долго спорить о том, нужны оральные лубриканты или нет, стоит покупать их, или не стоит, в любом случае, каждый делает такой выбор сам. Я за то, что в постели нормально все, что приятно обоим партнерам.
  • 20.04.2021 - 08:03
    "Вах, какой сочный пэрсик!". Универсальный лубрикант, который не выдаст своего предназначения внешним видом, и внесет свежую нотку в вашу интимную жизнь.
    А вы используете лубриканты? Или считаете, что он вам "не нужен, потому что и так все нормально"? Признаюсь, и я так считала... Лет 10-12 назад. Мое первое знакомство с лубрикантом тогда произошло из простого любопытства - полосая жизнь уже началась, и все у меня было хорошо и отлично.
  • 13.04.2021 - 03:59
    18+🔥 Интимный лубрикант с очень необычным ароматом свежей груши🍐 Расскажу о его особенностях, про рН и ощущения| Rabby на водной основе
    Всем привет! Сегодня я вновь хочу рассказать не о простой косметике, а об интимной. Если быть точнее, о лубриканте от нового для меня бренда Rabby. Сейчас на рынке товаров 18+ такой ассортимент всяческих вкусоароматических смазок, которые не только являются помощниками в постельных делах, но и…
  • 22.04.2021 - 13:19
    Приятная, органическая гель-смазка на водной основе "Летняя ночь"
    Всем привет! Наконец добрались руки до данного отзыва, ведь лубрикант уже почти закончился и мнение сформировано, а написать никак не выходит. И так, знакомьтесь: Название: Лубрикант на водной основе Бренд: Eska (Беларусь) Приобретала на официальном сайте, доставка была быстрой, в течении 6 дней…
  • 03.08.2021 - 14:31
    Ягода малинка от горячих Superglide из Австрии! Хороший лубрикант для оральных развлечений с предсказуемым минусом.
    А вы любите малину? А малиновые ароматизаторы? А... оральный секс? Ох, надеюсь, что да, а иначе вам будет неинтересно. Хотя, нет. Оральные лубриканты Superglide (да и другие похожие, вкусные) заинтересуют и любителей орального секса, и тех, кто хочет, но боится.
  • 03.08.2021 - 14:31
  • 26.08.2021 - 14:55
    5 способов применения и столько же вкусненьких достоинств орального лубриканта из Австрии.
    Кажется, самое время добавить в отзывы немного клубнички. В самом прямом смысле. Эта клубничка не садовая, а интимная, 18+. Речь об оральном лубриканте от известной (среди интересующихся интимной косметикой) марки HOT, который пахнет почти как та самая вкусная ягода, которая изображена на тюбике:   …
  • 27.07.2021 - 21:54
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 05.10.2021 - 16:03
    - Здравствуйте, царь, очень приятно! Царь, очень приятно, царь! Очень приятно, здравствуйте, царь! ∽✽или✽∽ Как в 2021 от слова "обои" у меня глаз дергался)
    Отличного настроения всем! Продолжаю череду своих «ремонтных отзывов»: наконец то я выдохнула… а вместе с тем выдохлась морально и материально, пока одолела ремонт гостиной комнатыпо совместительству моей спальни. И сегодня о наболевшем… обои!
  • 14.09.2021 - 19:26
    Мой помощник во времяпрепровождении с одним другом. О качестве и личных ощущениях
    Доброго времени суток . Немного непривычно писать в таком формате, но все мы люди и это нормально. Бывает такое, что хочется снять стресс и принести себе наслаждение. И в ход идут (нет, не мужчины) пальчики или игрушки. А что, ничего плохого не вижу, каждый мается как может.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.