Лубрикант Wet Original Water Based Gel Lubricant - отзывы

• 06.07.2018 - 07:03
    Мой🔆летний спаситель! Сверх легкое увлажняющее средство для норм/комби/жирной кожи в очень теплое время года.
    Над моим городом прошёл жаркий циклон, температура воздуха в дневное время достигала 40 градусов, дома была парная, потому что кондиционера у меня нет. В это время все средства, нанесенные на кожу, создавали парниковый эффект, лицо обливалось пОтом и отказывалось воспринимать что-либо.
  • 21.09.2016 - 20:00
    Услада для двоих )
    Привет! Отзыв о лубриканте из новой линейки Wet производства США. Раньше искренне не понимала зачем использовать лубрикант при оральных ласках, пишу отзыв и удивляюсь себе ) Всё же дополнение в виде качественной съедобной смазки делает процесс особенным, максимально приятным и увлекательным для…
  • 07.04.2017 - 10:44
    Алиэкспресс не перестает удивлять! Расскажу, как я заказала гель для умывания, а получила....... Жди, милый, бурной ночи!
    Хочу с Вами поделиться сюрпризом от АЛИ, который я получила. Но все поподробнее. Пару месяцев назад я заказала на АЛИ гель для умывания . Вот по этой ссылке . С нетерпением ждала свою посылку, уж очень мне хотелось впервые попробовать китайскую косметику. Вот долгожданная посылочка пришла.
  • 07.09.2017 - 15:59
    самый лучший лубрикант-смазка
    Тем, кто ищет идеальную смазку (для всех видов любви:вагинальной и анальной), хочу посоветовать лубрикант Lubrix (Франция). По консистенции и качеству действия они абсолютно одинаковые, только у них разная область применения) Расскажу поподробнее об анальной смазке этого бренда Anal Gel Описание:…
  • 07.08.2019 - 07:29
    Гибридный лубрикант - прекрасен как пятнистая саванна или похож на крокодилдо?
    Всем привет! Предлагаю сегодня обратиться к полноразмерным версиям лубрикантов и познакомиться с очередным хитом System JO - смазкой Classic Hybrid . Это микс воды и силикона, взявший лучшее от обеих материй: длительное скольжение и легкое смывание.
  • 17.07.2013 - 20:30
    Бережная база для макияжа! Есть фото!
    Базу я приобрела в Германии в магазине ДМ, натуральная косметика Alverde - это, так скажем, доморощенная марка сети магазинов ДМ, поэтому цены на нее невысокие. База подходит для всех типов кожи, подготавливает кожу к макияжу и придает здоровый блеск лицу.
  • KIS аватар
    14.12.2015 - 16:50
    ♡ Интимная гель-смазка с Aliexpress ♡ (Фото)
    Гуляя по торговой площадке Алиэкспресс заглянула в очень интригующий раздел под название ,,для взрослых " и таааам ...такое....надо видеть ,вообщем надумала я взять на пробу интимную смазку Vanessa ,.
  • 30.11.2014 - 17:28
    Неплохой вариант
    Изначально я приобрела средство для обычного массажа, так как специальные масла для массажа не всегда подходят, бывают слишком жирными и долго впитываются, это же средство высыхает и не оставляет следа. О средстве: Цена за тюбик довольно демократичная, что гораздо дешевле аптечного ассортимента.
  • 24.03.2019 - 16:42
    Моя самая первая база для гель-лака, которая служит верой и правдой уже третий год!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о своей самой первой базе для Гель-лака Memoire Professional Base Gel. Гель-лак в домашних условиях?) Да легко! Думаю этим уже никого не удивишь. Больше двух лет назад я решила начать делать маникюр себе сама.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 28.09.2020 - 20:04
    запрещённое/ разрешённое сочетание слов анальный секс. и почему нельзя использовать для вагинального
    Итак, по - традиции , всех неженок, у которых розовинка стыда и смущения появляется только от услышанного слова секс, прошу перелистнуть отзыв. Остальных же, попрошу остаться и желаю приятного прочтения и бесконечной любви , как бонус     Итак, упаковка:   Существует в 2 вариантах, как минимум -…
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+