Опубликовано 26 Июль, 2017 - 10:30

месяц или более
    265 рублей

Доброе время суток! Решила написать свой первый отзыв.

После родов появилась проблема, которой раньше не было. Стало недостаточно выделяться смазка при сексуальных отношениях с мужем. С этой проблемой обратилась к гинекологу. Она мне порекомендовала попробовать смазку Лубримакс.

Моя гинеколог сказала, что принципиальное отличие от других смазок в том, что эта не содержит глицерин - и это хорошо. Т.к. глицерин может способствовать развитию молочницы. Зато в состав входит молочная кислота. А она как раз борется с грибком, который вызывает молочницу. А про молочницу я знала не по наслышке. И еще раз с ней столкнуться мне не хотелось. Еще входит в состав пантенол, который восстанавливает слизистую влагалища.

Продается эта смазка в аптеке. Там я ее и купила. Хотя с этим сначала возникли трудности, т.к. в этой аптеке были в наличие другие смазки(например, Контекс, который по цене дороже), а этой не было. Но т.к. врач мне назначила Лубримакс, то я и хотела купить лубримакс. В результате мне сказали, что это можно заказать. Что я и сделала. Получила смазку на следующий день.

Lubrimax sensitiv тубик 75мл
обратная сторон
Вот так он выглядит. Как оказалось есть 4 вида Лубримаксов (Сенсетив, возбуждающий и еще два каких-то - не запомнила). И есть разный объем 75 мл и 150 мл. Решила сначала попробовать Lubrimax sensitive, т.к. на нем написано:

максимально приближен к натуральной смазке

Цена за 75 мл оказалась 265 рублей. За 150 мл цена была бы около 400 рублей.

Немного информации с упаковки:

производитель ООО "КоролёвФарм", Россия

по заказу ООО "ИнтелБИО", Россия

Мне из этого понятно только то, что это отечественный продукт. Обратила внимание на срок годности, т.к. надеюсь, что мое здоровье восстановиться и мне надо будет в редких случаях прибегать к таким средствам.

Срок годности 36 месяцев

- благодаря молочной кислоте ph сбалансирован;

- содержит пантенол, оказывающий регенерирующее действие;

- не содержит глицерина, парабенов, красителей.

Подходит для частого использования;

- легко смывается, совместим с презервативами и любыми изделиями из полимерных материалов.

Не является средством контрацепции.

Попробовали с мужем. Действительно похоже на естественную смазку. Все хорошо переноситься (Хотя на упаковке написано предупреждение:

возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов

Как мне кажется, на такое предупреждение должны обращать внимание люди, склонные к аллергическим реакциям.)

При дальнейших применениях чего-то негативного не выявлено. Упаковка удобная, легко и быстро открывается и выдавливается, поэтому от процесса отвлекать не будет. Можно сказать, что запахом особым не обладает. Запах приятный, легкий, ненавязчивый, почти незаметный. Цвета не имеет. Смывается легко. Не пачкает белье. Скользит хорошо. Дополнительно наносить не требуется, расход не большой.

Достоинства
  • ! недорого
  • !удобная упаковка и крышка
  • *Без запаха
  • Без следов и пятен
Недостатки
  • * не выявлено
Denyizрекомендует
  • Синнабон? Бальзам "Звездочка"? Нет, гель-смазка Lubrimax Stimulate. Юмористический очерк.
    Мы с мужем вместе больше десяти лет и я до сих пор в него влюблена. Я планирую прожить с ним до глубокой старости и сохранить наши замечательные отношения. В общем, перейду к делу. У нас трое детей. Два из которых погодки 2,8 лет и почти 10 месяцев.
  • 08.10.2021 - 16:41
    💞Скользит как по маслу и дарит максимальное удовольствие. Подошёл не только для секса, но и для введения вагинальных шариков💞
    Всех приветствую!   Интимный гель-смазка LubriMax Protect это не единственный гель из этой серии, который я пробовала. Но именно этот лубрикант я покупала повторно уже несколько раз) В линейке имеется несколько видов лубрикантов и все они имеют разное назначение, также их отличает то, что гель…
  • 07.10.2013 - 07:53
    Все СКОЛЬЗИЛО до ПОРЫ до ВРЕМЕНИ, а потом.....Ужас
    Всем Здравствуйте))) Сегодня речь моя пойдет о самазочке)) Да да) Пришлось в жизни прибегнуть и к таким вот штучкам. До нее я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА смазки. И вообще незнала что это такое и как.. Пришла в аптеку, попросила фармацевта пломочь. Она посоветовала мне эту.
  • 04.10.2016 - 14:17
    Гель-смазка неплоха. Очень даже не плоха. Но не является фаворитом использования в нашей семье. Все плюсы и минусы в отзыве.
    Доброго дня всем заглянувшим! Напишу-ка сегодня про гель-смазку Vizit. У этого бренда достаточный ассортимент и по наполнению, и по фасовке. Конечно, тюбик 100мл выходит по стоимости на 1 мл дешевле, чем 50мл-тюбик. Выглядит он не ярко. Самый что ни на есть без добавок.
  • 09.03.2018 - 00:33
    Этой смазкой хорошо смазывать петли, но никак не женщину. Самая отвратительная смазка, которую только можно придумать. Результат её использования привел неприятную гостью - молочницу.
    Всем доброго времени суток (: Обзор сегодня будет явно 18+ , так как тема - интимная гель-смазка. До появления первого сексуального партнера в своей жизни я даже не знала о существовании гель-смази и для чего она вообще нужна.
  • 17.11.2012 - 19:36
    Очееень понравился! Идеальный! ФОТО
    Заказывали этот лубрикант по интернету. Стоил около 700 рублей. Объем 177 мл. Производитель США.Реально стоит своих денег.Об этом по порядку: 1. Экономично расходуется,пользуемся (регулярно:) )уже около года, а осталось еще чуть больше половины флакона.2. Очень удобный дозатор3.
  • 22.05.2021 - 12:16
    Тонкий аромат клубники и комфортные ощущения от применения. Однако, минус есть и он значителен
    Приветствую в своем отзыве!   Ранее я уже писала о интимной гель-смазке Vizit, описывая подробно чем же не понравился. Покупку повторять не собиралась, мы нашли для себя более бюджетные и подходящие варианты для комфортной близости.
  • 09.01.2014 - 12:32
    Просто находка!
    После крайне неудачного опыта с интимной смазкой от Контекс я стала бояться гелей-лубрикантов в принципе. Однако пришел момент, когда нужно было признать, что мне уже не 17 и даже не 20, и многое изменилось.
  • 20.09.2014 - 22:40
    Как продлить акт любви на 50 минут? сутки? неделю? а что вам еще?! :D Печальный опыт - тоже опыт! (+18)
    Знаете, я не из тех людей, которым под силу с невозмутимой миной на лице и нарастающей толпой ропчущих бабушек за спиной выбирать в аптеке товары для взрослых. Мне проще быстренько пробубонеть под нос "даайте мне пжалста вонтубаночку синенькую..." и неузнанной скрыться в ночи!
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 19.04.2022 - 18:25
    18+| Максимально комфортный лубрикант, который приятно удивил меня в двух моментах| FAVO Сладкая клубника - сможет внести новые краски в постельную жизнь
    Приветствую! Вопрос выбора интимной косметики - дело весьма серьезное. И суть не в том, что подобные средства должны быть приятной текстуры-вкуса-аромата, но и безопасными в использовании "от" и "до".
  • 24.05.2022 - 00:19
    Моя первая гель-смазка. Все бы хорошо, но если попадёт на раздражённую кожу - будет АД! "Пикантное" фото тому подтверждение...
    Всем привет! ღ Для комфортного и продолжительного занятия любовью интимные гель-смазки порой просто необходимы. Я в них не спец, но хочется поделиться мнением о своей первой гель-смазке Contex Romantic .
  • 23.04.2022 - 03:50
    Универсальный лубрикант с ароматом сливочно-ванильного ликёра😍 Сладость, которую можно на ночь... Расскажу об интимном геле российского бренда FAVO в версии чувственная ваниль
    Приветствую! Я считаю, что тема секса не должна быть табуирована в обществе. Точнее, так - кричать направо и налево, в красках рассказывая о том, что творилось у тебя ночью в постели - это перебор.
  • 26.05.2022 - 15:40
    Проблема, с которой может столкнуться каждая после родов. И максимально безвредное средство, которое может помочь решить ✔️
    Девочки, приветствую!   Сегодня тема у нас деликатная, камерная я бы сказала, но не менее значимая, чем хорошая маска для волос или кремик. Я даже не думала, что буду писать на эту тему, более того, я не думала, что столкнусь вообще с ней. Но после родов происходит много «сюрпризов».
  • 25.04.2022 - 04:59
    Любовь - это желание отдавать, а страсть - желание брать©| Спелая вишня от FAVO оказалась годной смазкой, но со своими значимыми нюансами| Комфортный лубрикант от российского производителя FAVO
    Приветствую! Сегодня тема 18+. О средстве, которое иногда бывает крайне необходимо, а иногда - просто вносит дополнительные ощущения в постельные дела. Предисловие. О выборе лубриканта: К выбору интимной косметики я отношусь весьма серьезно.
  • 04.07.2022 - 00:51
    Не понимаю, почему раньше стеснялась пользоваться лубрикантами. 🤷‍♀️ Оказывается, это очень удобно, комфортно и заметно меняет к лучшему качество интимной жизни 😉💞🍓
    Всем привет!Было время, когда я как-то стеснялась говорить о своих потребностях и пользоваться интимными смазками . Терпела сухость, микроповреждения и дискомфорт.
  • 02.05.2022 - 16:47
    Лубрикант Eska или как интимная гель-смазка вернула близость в отношения. А также расскажу на сколько он совместим с вагинальными шариками.
    Вот и наступил тот момент, когда я впервые в жизни приобрела смазку «для любви». Она мне понадобилась не только для стандартного применения, но и для того, чтобы комфортно пользоваться вагинальными шариками Кегеля.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39